No Man's Sky - самая продаваемая игра августа в Великобритании
16 Комментарии: 10

No Man's Sky - самая продаваемая игра августа в Великобритании

Дата: 11.09.2016 11:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Согласно отчету исследовательской компании GfK, лидером августовской гонки по числу реализованных в рознице на территории Великобритании копий игр стал космический симулятор No Man’s Sky производства студии Hello Games, которому удалось обойти своего ближайшего конкурента, F1 2016, более чем на 100,000 копий.

No Man's Sky

Благодаря высоким коммерческим показателям No Man’s Sky, самым успешных издателем видеоигр в стране с точки зрения объема продаж и доходов стала Sony. На втором месте расположилась Nintendo.

По итогам августа, рынок видеоигр Соединенного Королевства продемонстрировал незначительное падение на 1,2%. Тем не менее, доходы от продаж выросли почти на 25%. Более подробные данные будут опубликованы в течение недели.

Редакция GameMAG.ru оценила No Man's Sky на 5 баллов из 10. С обзором можно ознакомиться по этому адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 11.09.2016 11:23 (изменен) удалён
0
Столько разочарованных покупателей... Обидно :(
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 11.09.2016 11:25 удалён
0
и самая возвращаемая игра года
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 11.09.2016 12:01 удалён
2
heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.09.2016 12:06 удалён
0
И самая унылая.
Velldanas
Velldanas 41.54 11.09.2016 12:37 удалён
0
Когда там уже прайскат дадут на неё ? Хочу взять.
Batman3000
Batman3000 24.03 11.09.2016 14:09 удалён
2
А я так и не понял, почему на неё такие надежды возлагались. Те демонстрации, что я видел были скучной фигнёй. В комментах к новостям по игре главной мыслью было "До сих пор не понятно, что в ней делать". Ну такой игра и получилась. Насчёт вырезанного мультиплеера. Они и говорили, что с другими игроками вы всё равно не пересечётесь. Так что можно воображать, что мультиплеер есть :)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 11.09.2016 14:24 удалён
0
Хорошей игре - хорошие продажи
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 11.09.2016 14:29 удалён
0
Batman3000: А я так и не понял, почему на неё такие надежды возлагались.
Потому что SONY плохих игр не выпускает.
fukknerv
fukknerv 122.81 11.09.2016 15:56 удалён
0
Blatnoi_Kojima: Потому что SONY плохих игр не выпускает.
Воистину!
famicom
famicom 5.82 11.09.2016 16:00 (изменен) удалён
0
нормальная игра, прошел, что-то новенькое действительно. Кто-то ошибся в ожиданиях, а кто-то обожает похетить в тренд. Она далеко не для всех, но определенно имеет место быть. Знавал я 2х ярых хейтеров, так они даже не играли толком(youtube 5минут), а вони как если бы их ограбили=(