Серьезные медведи: в новом выпуске нашего подкаста XTR, ACE и Azzy обсуждают игровые новинки
22 Комментарии: 9

Серьезные медведи: в новом выпуске нашего подкаста XTR, ACE и Azzy обсуждают игровые новинки

Дата: 07.09.2016 15:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    8 24.04.2024 08:57 от lex
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    23 24.04.2024 08:55 от lex
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    15 24.04.2024 08:45 от marunia
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    15 24.04.2024 08:43 от Shadowbuilder
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry

В пятнадцатом выпуске подкаста «Серьезные медведи» представители редакции GameMAG.ru обсудили ряд интересных игровых новинок, затронув, помимо прочего, тему Assetto Corsa, Oxenfree и будущего Spider-Man. У микрофона XTR, Azzy и ACE. Приятного прослушивания!

01:04 – XTR про Oxenfree
05:27 – XTR про This Is the Police
12:02 – Azzy про WORMS W.M.D
18:44 – Azzy про Sunset Overdrive
23:10 – Обсуждение будущего Spider-Man
25:41 – XTR про Valley
28:07 – XTR про Obduction
31:48 – XTR про Attack on Titan
37:00 – ACE про Assetto Corsa

Аудиоверсию можно скачать / послушать здесь или на нашей странице ВКонтакте. Подкасты можно слушать на YouTubeВКонтактеpodster.fm и в iTunes

______________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

_______________________________

Не забывайте, что сегодня мы проведем трансляцию пресс-конференции PlayStation Meeting 2016 с комментариями на русском языке. Ждем вас в 21:30!

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 07.09.2016 16:22 удалён
6
@carlos36 какой направленности был журнал?:)
ACE
ACE 520.2 07.09.2016 16:27 удалён
4
@carlos36 аналогичный Gauwoof вопрос
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 07.09.2016 18:47 удалён
0
Серьезный медведь это из мультика "Маша и медведь"?
Pixel720
Pixel720 19.58 07.09.2016 18:56 удалён
0
Титаны на консолях тоже 60фпс.
ACE
ACE 520.2 07.09.2016 19:01 удалён
0
Pixel720 там скачки 30-60. неоптимизирована она еще до конца
osam
osam 17.33 07.09.2016 19:16 удалён
8
Фотография в центре доставила
nijyan
nijyan 25.72 07.09.2016 23:09 (изменен) удалён
6
Sunset Overdrive вроде же будет доступен на win 10? об этом же на e3 было на конфе майков когда они говорили про единую систему. Ребят пилим своего Spider-Man'а с блэкджеком, Тоби Магуайром и шлюхами! ACE Миша твоя борода на фотке напоминает Хатико)))
nijyan
nijyan 25.72 08.09.2016 04:47 (изменен) удалён
2
Насчет подкасата. Этот не плохой. Начало бодрое. Что не понравилось: 1) Нужны ли фото? У Аззи самое нормальное и нейтральное. Фотка Саши такое чувство что вообще по случайности выложили из семейного архива. Поза рук вообще такая что можно развивающиеся парео сзади прикрепить вместо города. У Миши фотка какая то грустная, будто всю семью убили, и цвет какой то нездоровый. Плюс в капюшоне как то не айс, гопник стайл какой то. Вообщем не эстетично все как то кроме Аззи. 2) Аззи вот концовка не очень. Нуууу, что я могу сказать, вялое пока. Для подкаста фразу "что я могу сказать?" вообще надо забыть. Вы делает подкаст значит вам должно быть что сказать, если нет то нам то слушателям тем более нечего сказать. Такие фразы намекают на неподготовленость, неувереность, незаконченность, недоссказаность хоть это и не так. Это окай если в середине где то и что ты не заканчиваешь на этом фразу, а продолжаешь говорить. И реально начало переслушай, а потом конец. Разница есть. Я бы вообще посоветовал что бы вы все договорили то что хотели, а потом уже прописанная четкая концовка по типу "Вы слушали подкаст команды Gamemag "Серьезные медведи" Подписывайтесь, оставляйте комментарии. До скорых встреч! Пока!"-Четко, лаконично и серьезно прям как Серьезные медведи.
Azzy
Azzy 124.68 08.09.2016 16:52 удалён
1
nijyan Цитировать всё по пунктам не буду, просто скажу что твою критику и советы по моей речи принимаю и в следующем выпуске постараюсь не допускать таких ошибок. Касаемо концовки и некоторых других моментов, то это была проблема при монтаже, я несколько раз терял исходники и менял рассказы местами. В общем, то что мне показалось я смогу сделать за пару часов, я сделал за полтора дня... Что касается фотографий, я их взял из соц.сетей. В будущем будут другие фото, уже попросил участников скинуть более нейтральные фотографии похожие на мою. В общем к советам и рекомендациям мы постараемся прислушаться!