Forza Motorsport 6: Apex - Turn 10 Studios объявила о завершении бета-тестирования игры
12 Комментарии: 12

Forza Motorsport 6: Apex - Turn 10 Studios объявила о завершении бета-тестирования игры

Дата: 06.09.2016 21:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

Компания Microsoft и разработчики из студии Turn 10 Studios объявили о завершении стартовавшего в начале мая бета-тестирования компьютерной версии гоночного симулятора Forza Motorsport 6: Apex.

Forza Motorsport 6: Apex

Уже сегодня в сетевом магазине Windows Store появится финальная версия игры, скачать которую сможет абсолютно любой пользователь операционной системы Windows 10. Вместе с ее релизом состоится выпуск нового обновления с поддержкой рулей. Первой волной Turn 10 добавит следующие устройства:

  • Logitech G27 Racing Wheel
  • Logitech G25 Racing Wheel
  • Logitech G29 Racing Wheel
  • Logitech MOMO Force Feedback Racing Wheel
  • Thrustmaster T300RS
  • Thrustmaster T500 RS Gaming Wheel
  • Logitech G920 Xbox One Wheel
  • Thrustmaster T150
  • Thrustmaster TX Xbox One Wheel
  • Thrustmaster TMX Xbox One Wheel
  • Thrustmaster RGT Force Feedback Racing Wheel

В ближайших апдейтах создатели реализуют поддержку дополнительных рулей, включая продукцию от Fanatec - модели Fanatec CSR и ClubSport V2 Xbox One Hub. Разработчики обещают и дальше прислушиваться к пожеланиям игроков и продолжить развитие проекта.

Читайте такжеReCore - новый эксклюзив Microsoft доступен для предзаказа в российском Windows Store, опубликованы системные требования и релизный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
KuP9l
KuP9l 56.58 06.09.2016 21:39 удалён
2
О, вот теперь игра заиграет новыми красками.
DimanRuZz
DimanRuZz 7.34 06.09.2016 21:41 удалён
1
@carlos36 да
Steax
Steax 33.61 06.09.2016 23:04 удалён
0
KuP9l: О, вот теперь игра заиграет новыми красками.
Не заиграет, там много чего урезанно , даже физика не та что на хуане. Поэтому лучше купить нормальную полноценную гонку.
Kart
Kart 176.6 07.09.2016 03:19 удалён
1
Steax а чем она урезана то?
Slevvnick
Slevvnick 1.44 07.09.2016 06:41 (изменен) удалён
4
Kart Машинами. Их предложат покупать за реальные деньги.
Super_ultraCat
Super_ultraCat 0.11 07.09.2016 08:39 (изменен) удалён
0
Slevvnick: Машинами. Их предложат покупать за реальные деньги.
Т.е. как на Хуане? :D А поддержка рулей это просто чудесно.
KuP9l
KuP9l 56.58 07.09.2016 09:09 удалён
0
Kart Трасс довольно мало, автомобили открываются за выполнение задач в гонках, я всё отрыл ничего не платив, для бесплатной игры много контента.
Kart
Kart 176.6 07.09.2016 10:45 удалён
1
KuP9l я просто на ХО только в дэмку маленько погонял, а на пк уже более основательно засел (относительно, конечно же). Как по мне, для бесплатного рейсинга, контента более чем достаточно. Я не ожидал, что меня в принципе столь скучный жанр как"сурьёзные кольцевые гонки" затянет. Ну и естественно стараюсь выполнять заезды на три звёздочки, прям до победного, пока не превозмогу :3
Kart
Kart 176.6 07.09.2016 10:46 удалён
1
Slevvnick: Kart Машинами. Их предложат покупать за реальные деньги. Отредактировано Slevvnick 07.09.2016 06:42:37
Предложат, но не заставят. Так же как ко многим играм мне предлагают покупать длс, которые я не покупаю, довольствуясь тем, что уже есть...по крайней мере в большинстве случаев :3
ACE
ACE 520.2 07.09.2016 11:12 (изменен) удалён
0
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=14484 и никаких обрезанных ф2п не надо
KuP9l
KuP9l 56.58 07.09.2016 11:41 удалён
0
Kart А тут дело в подаче контента, в Turn 10 явно это умеют делать.
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 07.09.2016 14:06 удалён
0
спасибо консольщикам за бета тест!