Batman: Return to Arkham - опубликовано официальное сравнение входящих в сборник ремастеров с оригинальными играми, названа финальная дата релиза
20 Комментарии: 33

Batman: Return to Arkham - опубликовано официальное сравнение входящих в сборник ремастеров с оригинальными играми, названа финальная дата релиза

Дата: 06.09.2016 16:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    22 24.04.2024 15:30 от artkill
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    55 24.04.2024 15:26 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    1 24.04.2024 15:13 от Fredsaz
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment сообщило финальную дату релиза Batman: Return to Arkham. На консолях Xbox One и PlayStation 4 сборник поступит в продажу 18 октября 2016 года.

Вместе с этим разработчики опубликовали и свежий видеоролик, в котором сравнили ремастеры Arkham Asylum и Arkham City для PlayStation 4 с оригинальными играми для PlayStation 3.

Напомним, что "Возвращение в Аркхем" будет включать в себя перенесенные на движок Unreal Engine 4 Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, а также весь выпущенный к ним дополнительный контент.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ray
Ray 40.01 06.09.2016 17:39 удалён
15
Все круто кроме лиц Бетмена и особенно Джокера. Хотя возможно дело в освещении, оно более натуральное что ли..
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
KRIZZ
KRIZZ 10.38 06.09.2016 17:02 удалён
1
Что насчет разрешения/частоты кадров? В первой части пару физиксовских эффектов можно найти, а вот во второй я что-то не увидел(
iVladYKT
iVladYKT 46.48 06.09.2016 17:07 удалён
1
@PhenixN70 так на видео уже исправленные обновленные версии. Сборник должен был еще в июле выйти, но Ворнерам не понравились как выглядят ремастеры. Сейчас еще более-менее стало.
Journalist
Journalist 2.23 06.09.2016 17:07 удалён
0
що тут можно сказати? Day One
Oncore
Oncore 70.3 06.09.2016 17:07 удалён
-2
Подтянули, это видно.... Но если в геймплее разница видна, то в кат сценах что-то совсем плохо. Моделька Джокера мыльная совсем. Может за месяц ещё подтянут.
1Prison
1Prison 8.43 06.09.2016 17:09 удалён
-16
Не зря переносили, круто выглядит.
Soldy
Soldy 2.55 06.09.2016 17:10 удалён
6
Конечно, это не Arkham Knight, но прокачали картинку вполне достойно, буду брать)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 06.09.2016 17:15 удалён
5
с Arkham Origins прокатили знатно
dredd6
dredd6 6.42 06.09.2016 17:25 удалён
0
Когда же выйдет аркхэм найт со всеми длц?
UnreaL
UnreaL 6.14 06.09.2016 17:37 удалён
0
В целом графон знатно подтянули, но почему модельки бетмена и джокера такие убогие?(
Beren
Beren 81.22 06.09.2016 17:38 удалён
5
Превосходная работа. Игры теперь выглядят даже лучше чем АО. Не зря издатель отложил релиз. WB вообще исправляются. Сначала MKXL для ПК, теперь это.
sannoki
sannoki 2.63 06.09.2016 17:38 удалён
5
Харли такая секси!
Ray
Ray 40.01 06.09.2016 17:39 удалён
15
Все круто кроме лиц Бетмена и особенно Джокера. Хотя возможно дело в освещении, оно более натуральное что ли..
Versalis
Versalis 19.61 06.09.2016 17:39 (изменен) удалён
0
В геймплее выглядит неплохо, а вот в катсценах совсем беда с освещением.
ole7959
ole7959 1.57 06.09.2016 17:39 удалён
0
только морда бетмена не нравится както слишком уж уродски смотрится зачем лицо то переделали не ясно.
komrad
komrad 5.17 06.09.2016 17:40 удалён
1
а пекарня опять в пролете что ли ?
grace13ss
grace13ss 1.76 06.09.2016 17:41 удалён
1
Цветовую гамму потеряли, бамп-мапы на лицах Джокера и Кошки. Но сравнивая с ПС3 версией, естественно, вин! Это не тот ремастер, который нам нужен, но это тот ремастер, которого мы заслуживаем.
Daoman
Daoman 31.03 06.09.2016 18:00 удалён
0
спасибо, но нет
Strongdietwice
Strongdietwice 0.77 06.09.2016 18:05 удалён
0
может быть на распродажах, после arkham knight нужен перерыв побольше
Ark
Ark 0.43 06.09.2016 18:16 удалён
0
Достойно
Beren
Beren 81.22 06.09.2016 18:20 удалён
0
grace13ss: Цветовую гамму потеряли, бамп-мапы на лицах Джокера и Кошки. Но сравнивая с ПС3 версией, естественно, вин!.
Так ПК версия только физиксом и отличалась. Сравнивают с пастгеном в первую очередь потому что там 720р