Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour - Gearbox официально анонсировала ремастер игры для Xbox One, PlayStation 4 и ПК
18 Комментарии: 15

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour - Gearbox официально анонсировала ремастер игры для Xbox One, PlayStation 4 и ПК

Дата: 03.09.2016 15:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В рамках празднования 20-й годовщины серии шутеров Duke Nukem издательство Gearbox Publishing официально анонсировало Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour - ремастер классического Duke Nukem 3D 1996 года выпуска для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Переиздание предложит дополнительный эпизод "Да здравствует король, детка!", состоящий из 8 уровней от дизайнеров оригинальной игры - Аллена Блюма Третьего и Ричарда "Левелорда" Грея. Кроме этого, обновленный Duke Nukem 3D сможет похвастаться новой музыкой от создателя культовой темы Grabbag Ли Джексона, новыми репликами Дюка и комментариями разработчиков.

Еще одним нововведением станет режим "Я, красавчик!", благодаря которому игроки смогут налету переключаться между старой и улучшенной графикой, созданной по технологии True3D Rendering.

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour   Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour   Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour   Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World TourDuke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour   Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour   Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour   Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

Продажи Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour стартуют 11 октября 2016 года.

Читайте также: "Пятница 13-е" - создатели экшен-хоррора про Джейсона Вурхиза представили новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
PITOS
PITOS 151.16 03.09.2016 15:44 удалён
1
Эх, вот бы на витяню.
Versalis
Versalis 19.61 03.09.2016 16:15 удалён
23
PITOS эксклюзивно для тебя одного? :D
Adekvat
Adekvat 10.82 03.09.2016 16:30 удалён
6
Да кому это надо вооще? Кто в такое играть будет в 2016 году....и это после их эпик фэйла долгостроя последней провальной игры.
Hetzer
Hetzer 26.45 03.09.2016 16:35 удалён
8
А че не использовали аддон Polymer? Он же превращает игру в полноценное 3D!
PITOS
PITOS 151.16 03.09.2016 16:48 удалён
14
Versalis: PITOS эксклюзивно для тебя одного? :D
И подумать не мог, что во всём мире только у меня витяня есть.
Researcher
Researcher 17.02 03.09.2016 16:58 удалён
1
О адада детка, возьму на старте, фанат!!!
KEHT
KEHT 3.01 03.09.2016 16:58 удалён
4
PITOS: Эх, вот бы на витяню.
Он же там и так есть. Судя по скринам ремастерить там ничего не намеряны. Игре, если уж на то пошло, нужен полноценный римейк. Дум, кстати, показал, что если подойти с умом к делу - всё получится.
PITOS
PITOS 151.16 03.09.2016 17:01 удалён
0
KEHT Он там вообще играбельный? Управление заточено?
Beren
Beren 81.2 03.09.2016 17:09 удалён
2
PITOS: KEHT Он там вообще играбельный? Управление заточено?
А что там может быть неиграбельного? Игру в плюсе даже давали
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 03.09.2016 17:12 удалён
0
Интересно fhd и 60 кадров вытянут на консолях или скажут что консоли слабые?
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 03.09.2016 19:03 удалён
0
То есть Гирбоксы предпочли это Duke Nukem 3D: Reloaded, который не разрешили выпускать по каким-то туманным причинам?
Beren
Beren 81.2 03.09.2016 20:44 удалён
1
Jake_Crusher С каких пор вялые фанатские потуги имеют отношения к гирбоксам?
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 03.09.2016 21:29 (изменен) удалён
1
Beren Ну, собственно говоря, после передачи всех прав на серию Duke Nukem от 3DR к Gearbox, вторые были вовсе не против фанатской разработки на Unreal Engine 3. Плюс, разработчики как-то сказали, что фанатский ремейк будет бесплатным. Но после выхода DNF Gearbox чего-то взбрыкнули, и наложили вето на релиз проекта. Даже нормального обьяснения не дали. Правда, в июле 2013 года, в одном из интервью какому-то датскому игровому журналу (кажется, это был gameplay), Фредерик Шрайбер (один из разработчиков проекта) сказал, что причиной отмены могло послужить негативное мнение игроков по отношению DNF, и вполне возможно что поэтому Gearbox не хотела/не могла позволить то, дабы фанатский бесплатный проект оказался лучше коммерческого DNF. Плюс, у меня созрел вопрос - а не из-за этого ли ремастера DN3D: Megaton Edition и убрали из Стима?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.44 03.09.2016 23:12 удалён
0
Дюк - мёртв, Gearbox занимается некрофилией.
3apa9lo
3apa9lo 10.95 04.09.2016 08:11 удалён
0
Если я и буду насиловать труп бедного Дюка, то только баксов за 5, не больше.