Gears of War 4 - Microsoft представила трейлер режима Horde 3.0
11 Комментарии: 12

Gears of War 4 - Microsoft представила трейлер режима Horde 3.0

Дата: 01.09.2016 19:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    3 24.04.2024 21:11 от Esperanza88
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    58 24.04.2024 20:55 от Doug
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight
  • Gears of War 4

    1295 24.04.2024 18:30 от ox-y-gen

Компания Microsoft и разработчики из студии The Coalition представили новый трейлер грядущего шутера Gears of War 4, посвященный режиму Horde 3.0. С видеороликом можно ознакомиться ниже.

"Обожаемый фанатами кооперативный режим на пять человек Horde возвращается в Gears of War 4 с целым оползнем функций, в том числе новыми классами, персонажами, скиллами, способностями и многим другим. Знакомьтесь с первой демонстрацией Horde 3.0", - сообщила Microsoft.

Продажи Gears of War 4 стартуют 11 ноября 2016 года эксклюзивно для Xbox One и Windows 10.

Читайте также: Gears of War 4 - Microsoft опубликовала дебютную демонстрацию ПК-версии игры в разрешении 4K и раскрыла системные требования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 01.09.2016 19:37 (изменен) удалён
0
Гиря под репчик.... I never asked for this... Хотя некоторые новые монстру круто выглядят И кст, слоган never fight alone, у the crew был never drive alone, оригинально
ACE
ACE 520.2 01.09.2016 19:41 удалён
0
тухловатый ролик. репчик всю атмосферу портит
Enrike
Enrike 92.26 01.09.2016 19:44 удалён
1
не понравилось
Madari73
Madari73 10.04 01.09.2016 20:34 удалён
0
Местами выглядит, будто игра с паст-гена
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 01.09.2016 20:39 удалён
0
Все тоже самое в какой там раз?
hayabusa
hayabusa 6.7 01.09.2016 20:39 удалён
1
я как фанат серии заявляю, что в этой части уже мало чего от оригинальной трилогии... все не нравится((((
Andrey211
Andrey211 2.04 01.09.2016 21:05 удалён
0
в ближнем бою убить робота ножом.. ок.. вот она творческая импотенция у разработчиков
SENEL
SENEL 7.46 01.09.2016 21:14 удалён
0
Классы немного смущают, но все равно интересно. В джаджменне этот Оверран вообще сранью вышел, а тут классы вполне могут внести интересные нюансы.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 01.09.2016 21:20 (изменен) удалён
0
hayabusa: я как фанат серии заявляю, что в этой части уже мало чего от оригинальной трилогии... все не нравится((((
+ плюсую как фанат фанату. P.s. Все комиксы и книги на русском прочитал. После того как карен тревис написал и она сказала, что над сценарием не работает, сразу понял что голяк намечается=(
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 01.09.2016 21:22 удалён
0
SENEL: Классы немного смущают, но все равно интересно. В джаджменне этот Оверран вообще сранью вышел, а тут классы вполне могут внести интересные нюансы.
Кратковременная память? Или просто в джаджмент не играл? Там классы были! И кстати оверран зачетный там так-то!
SENEL
SENEL 7.46 01.09.2016 21:32 удалён
0
pinkWTFdog Я и говорю, что Оверран с классами сранью вышел, как и сам Джаджмент. Тут же Орда классическая и фишки новые вполне могут внести интересные аспекты. Ну и как фанат говорю, что пока все кроме некоторых моментов с левелдизайном нравится.
Puza
Puza 2.44 01.09.2016 21:46 удалён
-1
Трейлер чем-то борделенс напоминает..Когда классы показывают