Warhammer: End Times - Vermintide - разработчики показали геймплей игры на PlayStation 4
8 Комментарии: 11

Warhammer: End Times - Vermintide - разработчики показали геймплей игры на PlayStation 4

Дата: 25.08.2016 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Разработчики из студии Fatshark совместно с компанией Sony опубликовали на YouTube-канале PlayStation Access новую демонстрацию консольного варианта своего кооперативного шутера Warhammer: End Times - VermintideВ представленном ниже 6-минутном ролике показана версия игры для системы PlayStation 4.

Как уже сообщалось, на PlayStation 4 и Xbox One Warhammer: End Times - Vermintide появится 4 октября 2016 года.

Читайте также: Warhammer: End Times - Vermintide - графика консольных версий будет соответствовать высокими настройкам на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
delete
delete 1.67 25.08.2016 21:25 удалён
0
Вот выпустят и в полную меру займутся новым контентом для ПК и консолей соответсвенно.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 25.08.2016 21:50 удалён
0
Сплит-скрин то завезут?
valliano
valliano 7.34 25.08.2016 22:11 удалён
0
n6x6n6x я думаю об этом фишке можно забыть. Так как жрет ресурсы прилично. И рвзрабов уже давно на нее забивают
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 25.08.2016 23:50 удалён
-1
valliano Есть какая нибудь статья про сложности разработки сплит-скрина, мне просто реально интересно, что там такого сложного, что многие не могут/не хотят добавлять этот режим.
Jarl
Jarl 20.36 25.08.2016 23:58 удалён
0
delete: Вот выпустят и в полную меру займутся новым контентом для ПК и консолей соответсвенно.
Это если те силы, что они вбухали в консольную версию, окупятся. В противном случае, рипчанский. Вопрос к ребятам с консолей, вы кинетесь покупать верминтайд, как он выйдет у вас?
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 26.08.2016 01:48 удалён
1
Jarl: Вопрос к ребятам с консолей, вы кинетесь покупать верминтайд, как он выйдет у вас?
Нет.
Graf_Al_de_Pav
Graf_Al_de_Pav 0.45 26.08.2016 03:07 удалён
0
Jarl Если бы добавили возможность собрать пати с игроками на ПК, то купил бы под четвёрку не задумываясь. А одному она вовсе не упала.
Tigger
Tigger 525.83 26.08.2016 04:32 удалён
0
Круто он топор в воздух втыкает.
mysticGTN
mysticGTN 3.61 26.08.2016 09:31 удалён
0
Вроде красиво, но убогонько...
Pelmen
Pelmen 74.44 26.08.2016 13:45 удалён
0
n6x6n6x все просто. Сплитскрин по ресурсозатратам, как ВР и 3Д. То есть, обрабатываются 2 отдельные картинки. Раньше обходились просто: урезали графику на обеих картинках по самые помидоры. Сейчас технически это сложнее стало, да и интернет популяризовался - от этой затеи отказались
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 26.08.2016 14:47 (изменен) удалён
-1
Pelmen Т.е. фактически графику можно урезать исключительно только для этого режима, не в ущерб игре одному?