Бесплатный Uncharted 4 при покупке PS4, сниженная цена на подписку PS Plus и распродажа хитов - Sony объявила о новой акции для российских геймеров
33 Комментарии: 27

Бесплатный Uncharted 4 при покупке PS4, сниженная цена на подписку PS Plus и распродажа хитов - Sony объявила о новой акции для российских геймеров

Дата: 23.08.2016 23:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    7 19.04.2024 11:35 от Cyril
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU

Российская команда PlayStation объявила о старте новой специальной акции «Битва Скидок», в рамках которой отечественные пользователи смогут максимально выгодно купить консоль PlayStation 4, 12-месячную подписку на сервис PlayStation Plus и практически все ключевые хиты от платформодержателя для популярной приставки.

  • До 4 сентября при покупке консоли PlayStation 4 (доступны различные бандлы и комплектации) в одной из ведущих торговых сетей вы бесплатно получите блокбастер Uncharted 4: A Thief's End в подарок.
  • До 4 сентября вы также можете оформить годовую подписку на PlayStation Plus всего за 2,399 рублей вместо 3,199 рублей.
  • Кроме того, до 4 сентября у вас есть возможность обзавестись ключевыми хитами для PlayStation 4 от самой Sony по максимально выгодным ценам. Участвующие в акции игры:
- Uncharted 4 - 2,899 рублей (было: 3,999 рублей)
- Uncharted: The Nathan Drake Collection - 2,899 рублей (было: 3,999 рублей)
- Until Dawn - 2,899 рублей (было: 3,999 рублей)
- Bloodborne: Game of the Year Edition - 2,899 рублей (было: 3,999 рублей)
- Bloodborne - 1,799 рублей (было: 2,899 рублей)
- The Last of Us: Remastered - 1,799 рублей (было: 2,899 рублей)
- Ratchet & Clank - 1,799 рублей (было: 2,299 рублей)
- The Order: 1886 - 1,799 рублей (было: 2,299 рублей)
- DriveClub - 1,199 рублей (было: 1,799 рублей)
- Killzone: Shadow Fall - 1,099 рублей (было: 2,299 рублей)
- inFamous: Second Son - 1,199 рублей (было: 2,299 рублей)

Полный список участвующих в ации магазинов можно найти на официальном сайте.

Читайте также: Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и получите Mirror's Edge: Catalyst на PS4, Xbox One и PC!

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
prikolist
prikolist 94.52 24.08.2016 08:05 удалён
22
а можно-"бесплатная ПС4 при покупке анчартед4"?)))))
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
catgundam
catgundam 16.65 23.08.2016 23:06 (изменен) удалён
0
А как же Knack? ( ͠° ͟ʖ ͡°) Минусите на здоровье, но я все еще жду Кнак за 500 рублей!
Sharu79
Sharu79 4.39 23.08.2016 23:10 удалён
16
Анч 4 совсем в России не продаётся, раз его бесплатно раздавать начали через 3 месяца после релиза?
ACE
ACE 520.2 23.08.2016 23:15 удалён
0
Sharu79 самая продаваемая игра года в России
Pixel720
Pixel720 19.58 23.08.2016 23:17 удалён
0
Sharu79 Лол, сам понял, что сказал ))
Sharu79
Sharu79 4.39 23.08.2016 23:18 удалён
5
ACE странно тогда.
style-z
style-z 43.32 23.08.2016 23:34 удалён
0
Sharu79 план по продажам выполнен, теперь пытаются бустить всеми возможными способами, чтоб хоть что-то поиметь сверх, ибо целевая аудитория "опылена" уже.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.47 23.08.2016 23:46 удалён
0
Они продают консоли так, бандля халявную ГОТИ. Странные выводы о "не продажи"...
SupaDupa
SupaDupa 153.47 23.08.2016 23:49 удалён
0
Начинается слив фаток.
mishoook
mishoook 3.43 24.08.2016 00:01 (изменен) удалён
8
Sharu79 отнюдь...вполне разумный и акцентированный на долгосрочную перспективу ход. Лишь один из вариантов: ( имхо разумеется ) Uncharted 4 может выступать в этом манёвре как демонстрация качества продукции от sony, что ведёт, так или иначе, к расширению аудитории. Ведь любой потребитель нуждается в качестве им потребляемого, а мы, sony, можем вам это дать ( и тут на сцену выходит Uncharted 4 ) И не критично, что игру сплавляют по заниженной цене, куда важнее привлечь свеженьких потребителей ;)
Shibito
Shibito 16.16 24.08.2016 00:18 удалён
2
скидки норм, но купить все равно нечего лол
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 24.08.2016 00:19 удалён
2
catgundam: А как же Knack? ( ͠° ͟ʖ ͡°) Минусите на здоровье, но я все еще жду Кнак за 500 рублей!
Я жду Кнак в Плюсе нахаляву...да и тогда не уверен, что буду в него играть.
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 24.08.2016 00:43 (изменен) удалён
1
@Decay-Reel Кнак не соответствует же по системе качества самой Сони. В плюсе игры раздают с определенным рейтингом на Мете, а у Кнака он вообще где-то на дне - 54 балла.
xtr
xtr 53.32 24.08.2016 00:44 удалён
1
Во всем мире Плюс дорожает - у нас дешевеет. Офигенно же. Куплю на пару лет подписку.
San4ez
San4ez 24.02 24.08.2016 01:31 удалён
0
Sharu79: Анч 4 совсем в России не продаётся, раз его бесплатно раздавать начали через 3 месяца после релиза?
Догонять совсем тяжело стало людям?) Старые ревизии консолей надо как то слить за короткий срок более менее, перед выпуском новых ревизий? анч тут очень поможет
DIAL1
DIAL1 99.83 24.08.2016 02:25 (изменен) удалён
1
Видимо русскому подразделению в скором времени нужно будет отчитываться о квартальной прибыли, вот они и сплавляют всё что можно с уценкой. Ну и заодно нужно как можно быстрее избавиться от всех PS4 старого образца перед выходом Neo и Slim, которые уже закуплены и скоро заполнят все склады, а заононсят которые кажется как раз 4 сентября.
San4ez
San4ez 24.02 24.08.2016 03:23 удалён
0
DIAL1: Видимо русскому подразделению в скором времени нужно будет отчитываться о квартальной прибыли, вот они и сплавляют всё что можно с уценкой. Ну и заодно нужно как можно быстрее избавиться от всех PS4 старого образца перед выходом Neo и Slim, которые уже закуплены и скоро заполнят все склады, а заононсят которые кажется как раз 4 сентября. Отредактировано DIAL1 24.08.2016 02:27:58
7го вроде. Хотя про нео инфу чуть раньше сольют скорее всего(фотки коробки там и самой приставки)
Bobber
Bobber 48.17 24.08.2016 04:05 удалён
7
Очень классные предложения!
Casey
Casey 11.1 24.08.2016 05:30 удалён
2
В dns кстати можно купить анчик 4 спешл эдишн за ту же стоимость
prikolist
prikolist 94.52 24.08.2016 08:05 удалён
22
а можно-"бесплатная ПС4 при покупке анчартед4"?)))))
eden7
eden7 39.67 24.08.2016 08:11 удалён
0
catgundam: А как же Knack? ( ͠° ͟ʖ ͡°) Минусите на здоровье, но я все еще жду Кнак за 500 рублей! Отредактировано catgundam 23.08.2016 23:18:58
Он уже был за 441 рубль в марте.