Слух: Ubisoft работает над новым Splinter Cell, Майкл Айронсайд сыграет Сэма Фишера
27 Комментарии: 14

Слух: Ubisoft работает над новым Splinter Cell, Майкл Айронсайд сыграет Сэма Фишера

Дата: 15.08.2016 08:58
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    28 19.04.2024 11:33 от Adventurer
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    6 19.04.2024 11:32 от dandy1917
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU

В сети появилась неподтвержденная пока официально информация о том, что в настоящее время Ubisoft активно работает над новой игрой в сериале Splinter Cell. Ее распространил один из инсайдеров на форуме Neogaf. Ссылаясь на своего источника внутри издательства, он отметил, что тот ожидал увидеть игру на E3 2016, и удивился, что Ubisoft решила ее пока не анонсировать.

На данный момент известно, что Сэма Фишера вновь сыграет канадский актер Майкл Айронсайд. Студия по захвату движений для проекта находится в Торонто. Источник утверждает, что лично видел в ней Айронсайда с дочкой, и получил подтверждение о разработке нового проекта.

Когда игра будет показана, пока не ясно, но информатор надеется, что это случится до конца 2016 года. Возможно, на церемонии The Game Awards 2016.

Прошлый выпуск Splinter Cell, получивший подзаголовок Blacklist, был выпущен летом 2013 года на PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и PC. Примечательно, что Фишера в этой игре играл другой актер.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Tales of Berseria - опубликован красивый вступительный ролик новой JRPG для PlayStation 4 и PC.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Memph1s
Memph1s 4.54 15.08.2016 05:38 (изменен) удалён
0
Ох! Вот на это я давно надеюсь! Айронсайдовского Фишера давайте и чтоб не хуже Блеклиста! - Im going inside to meet some of your friends. What can you tell me about them? - They've got guns - I am shocked and amazed
Slimin
Slimin 118.68 15.08.2016 05:39 удалён
1
О ну наконец-то.
Bloodborne
Bloodborne 9.74 15.08.2016 07:48 удалён
1
Надеюсь что это правда
Wr4ith
Wr4ith 5.11 15.08.2016 08:19 удалён
6
Уххх жду! ))
prikolist
prikolist 94.52 15.08.2016 09:40 удалён
0
good news! блеклист был слабоват, вот в духе первых бы сплинтеров, по чистому стелсу-чтоб с глушака такой глухой звук "туку-туку")))))
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 15.08.2016 10:21 удалён
0
неужели, дело осталось за принцем
pathfinder1
pathfinder1 1.69 15.08.2016 10:29 удалён
1
prikolist: блеклист был слабоват, вот в духе первых бы сплинтеров
Блеклист и был в духе первых частей. Единственное, что там убрали это систему звука, т.е. не надо следить за уровнем издаваемого сэмом звука и звуокм окружающей среды, как в теории хаоса. В остальном все тоже самое. Даже лучше в некоторых моментах.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 15.08.2016 10:47 удалён
-1
Если вернется Айронсайд то я буду очень рад. Splinter Cell одна из немногих серий, которая с детства запала мне в душу и по сей день меня интересует, а голос Майкла стал ассоциироваться с чем то теплым и родным. Сразу представил как крадусь в грузинский морг под атмосферный саундтрек. и прячусь в коридоре между камерами. Надеюсь у юбисофта все получится, ведь блеклист на мой взгляд был на редкость достойным, только бы градусь масштабности ему снизить да сделать нормальное меню.
THP.LP
THP.LP 90.96 15.08.2016 11:32 удалён
4
prikolist: good news! блеклист был слабоват, вот в духе первых бы сплинтеров, по чистому стелсу-чтоб с глушака такой глухой звук "туку-туку")))))
лол нет
prikolist
prikolist 94.52 15.08.2016 12:15 (изменен) удалён
0
@THP.LP лол да)) в блеклисте сэма сделали практически спецназовцем, в большинстве случаев прущим на пролом с автоматом (сейчас видимо тренд такой) в первых же частях он ( по крайней мере у меня) ассоциировался с этаким современным ниндзя с кучей нужных прибамбасов. и уровни строились прежде всего под стелсовый метод прохождения. НО! все мы разные и о вкусах нет смысла спорить))))) ни кому не навязываю свое олдфажное мнение и если продолжение выйдет-станцую джигу!)))))
DIAL1
DIAL1 99.83 15.08.2016 13:17 удалён
0
Голос у Айронсайда очень крутой.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 15.08.2016 13:45 удалён
2
Голос может и крутой ,но зачем опять к старому возвращаться? уже же была перезагрузка серии.. Блэклист был очень крутым ,его и надо развивать.
prikolist
prikolist 94.52 15.08.2016 14:24 (изменен) удалён
1
вот она беда продолжений- каждый видит что то свое))))
pathfinder1
pathfinder1 1.69 15.08.2016 15:17 удалён
4
prikolist: в блеклисте сэма сделали практически спецназовцем, в большинстве случаев прущим на пролом с автоматом
ты вообще-то сам решаешь, как играть