Утечка: Game Informer опубликовал подборку стильных концепт-артов Destiny 2 (UPD.)
17 Комментарии: 9

Утечка: Game Informer опубликовал подборку стильных концепт-артов Destiny 2 (UPD.)

Дата: 10.08.2016 22:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    30 28.03.2024 10:26 от G700
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    25 28.03.2024 10:22 от DoctorNarcozz
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    14 28.03.2024 10:11 от yahoo
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    30 28.03.2024 09:51 от tibidohtel
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    11 28.03.2024 09:50 от tibidohtel

Портал Game Informer опубликовал подборку возможных концепт-артов по грядущему сиквелу многопользовательского шутера Destiny, разработкой которого сейчас занимается команда студии Bungie. Изображения доступны для просмотра ниже.

Destiny 2

Destiny 2   Destiny 2   Destiny 2   Destiny 2   Destiny 2   Destiny 2   Destiny 2

Источником концептов является художник Азиз Досметов, ранее работавший над Destiny: The Taken King. Компания Activision пока не прокомментировала утечку.

Продолжение Destiny запланировано к запуску на 2017 год.

Обновление. Автор изображений сообщил новостному редактору Kotaku Джейсону Шрейеру о том, что его работа не имеет ничего общего с Destiny 2. Это старые неиспользованные наброски к другому проекту.

Читайте также: Слух: Activision заинтересована в выпуске Destiny 2 на Nintendo NX.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Xize
Xize 99.61 10.08.2016 22:24 удалён
3
Там капитан америка на 3 скрине?
Ferris
Ferris 7.31 10.08.2016 22:48 удалён
8
Xize: Там капитан америка на 3 скрине?
дарт мол на втором
Memph1s
Memph1s 4.54 10.08.2016 22:57 удалён
2
Стиля ровно столько, сколько у сумасшедшего, что мажет стены говном
Azzy
Azzy 124.63 10.08.2016 23:53 удалён
2
Надо же как всё быстро. *Удалил из тем для подкаста*
DIAL1
DIAL1 99.83 11.08.2016 01:49 удалён
0
Очень жаль что 1 часть не провалилась в продажах и теперь Bungie окончательно погрязнут в этом конвеере, через пару лет оттуда уйдут все талантливые люди, а ещё лет через 5 студия скатится в полное говно и их закроют.
Jarl
Jarl 20.36 11.08.2016 02:30 (изменен) удалён
1
Хз что все так хейтят первую часть, мне доставило. Убивать разные виды пришельцев с гриндом, коопчиком, и графением - это же весело. А ещё певепе довольно забавное, как вспомню киллстрики с ластворда, аж слеза наворачивается. В ТК правда не играл, так что новое длц будет поводом снова вернуться. Из шутанов я больше только в первый УТ наиграл.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 11.08.2016 10:20 удалён
0
Ну только не этот идиот со своими тейкинами, это че фентези историческое? это мать его скайфай какие нах тайкины!!!!!!!!!!!!! итак говна понаделали, что никто не хочет играть, костяное оружие и тд!
FenicsSX
FenicsSX 0.02 12.08.2016 01:02 удалён
0
Тираель на 4 = )
Jarl
Jarl 20.36 12.08.2016 13:37 удалён
0
Дарт Мол, Капитан Америка и Тираэль... насыщенный нас ждет сиквел)