Фил Спенсер сообщил, что до конца года Microsoft может провести аналогичный PlayStation Experience ивент
14 Комментарии: 13

Фил Спенсер сообщил, что до конца года Microsoft может провести аналогичный PlayStation Experience ивент

Дата: 06.08.2016 17:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    16 29.03.2024 10:52 от TamTam
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l

Как известно, корпорация Microsoft отказалась от проведения в рамках грядущей выставки Gamescom 2016 собственной пресс-конференции, ограничившись стендом с играбельными версиями своих предстоящих новинок. Тем не менее, отвечая на вопросы фанатов, глава подразделения Xbox Фил Спенсер дал понять, что до конца этого года американский платформодержатель вполне может организовать собственный ивент, пойдя по пути Sony с ее PlayStation Experience.

"Хочу встретиться с фанатами, которых не успел навестить. Кроме этого, у нас есть что продемонстрировать до конца 2016 года. Так что постараемся найти время".

Xbox

"Да, для этого мы хотим использовать опыт с ивентами X0, в частности, европейским X09. Они мне понравились", - ответил Спенсер на вопрос одного из пользователей Twitter о том, не желает ли Microsoft организовать мероприятие вроде Playstation Experience.

В этом году Gamescom пройдет с 17 по 21 августа в немецком Кельне.

Читайте также: Опубликован список участников Gamescom 2016 - похоже, Sony снова пропустит выставку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
prikolist
prikolist 94.4 06.08.2016 17:39 удалён
2
эй! как тебя, который микрософт тут всю дорогу говном поливает-"Говнованец"! ау!))))
Analo
Analo 23.5 06.08.2016 17:46 удалён
0
Xbox Experience, на котором каждая игра будет иметь приписку PC?
Kart
Kart 175.82 06.08.2016 18:15 удалён
6
prikolist: эй! как тебя, который микрософт тут всю дорогу говном поливает-"Говнованец"! ау!))))
Ему потребовалось целых 25 минут, теряет сноровку.
GhostHost
GhostHost 68.7 06.08.2016 18:22 удалён
0
Kart жалко человека, уже акаунтов сотни три забанили, а ему все горит ужасным пламенем и ничем не потушить) Это ж сколько времени потеряли бедный( даже жалко его))
Analo
Analo 23.5 06.08.2016 18:25 удалён
0
@SoulReaver: Только что показывать все игры которые должны были выйти уже показаны...
Очередной ремейк для людей, которые выбрали Xbox One ради обратной совместимости и которым графика не важна. Ну а если серьезно, то Крякдаун 3 скорее всего покажут. А то акционеры небось уже волнуются.
prikolist
prikolist 94.4 06.08.2016 19:31 удалён
0
и все же майки достойны уважения- не жадничают со своими играми, дают шансы пекарям!))))
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 06.08.2016 19:55 удалён
1
Analo: Xbox Experience, на котором каждая игра будет иметь приписку PC?
и что с того? ты на своей плойке большую часть времени играешь в игры, на которых стоит приписка PC, пока ждешь эксы по три года, потом еще удивляются, когда их сектантами называют)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 06.08.2016 19:57 удалён
0
@SoulReaver: Никаких игр уровня Анча или Рэтчета не выйдет ближайшие лет 500.
@SoulReaver: или Рэтчета
просто разорвало)))
eden7
eden7 39.68 06.08.2016 20:03 удалён
0
White_VooDoo: просто разорвало)))
Пукан?
maxqwerto
maxqwerto 0.23 06.08.2016 22:02 (изменен) удалён
0
@SoulReaver: Никаких игр уровня Анча или Рэтчета не выйдет ближайшие лет 500..
До Рэтчета, на хуане был СансансетОвердрайв, от той же студии и примерно с такой же степенью веселого безумия.
@SoulReaver: У Сони за 8 месяцев с начала года как минимум по одной игре разных жанров уже вышло.
Вышло то, вышло, но только пока не одного нормального шутана., не одной нормальной гонки. А вообще... давно уже сказано, что тупо спорить по консольным экзам, т.к. и там и там по совокупности пока говно. Консольщики в большинстве играют в мультиплатформу, но почему то вечно срутся.
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.64 06.08.2016 23:48 удалён
-1
@SoulReaver до 17 года у майков выходит TPS (GoW4), аркадная гонка(хорайзн 3), экшн-адвенчура\платформер (рекор) и бит-эм-ап (DR4), при чем 3 из 4 - кооперативные. У сони кооперативных игр критически не хватает - это факт. Факт так же то, что они ориентируются в общем на крепкий сюжет, нежели на геймплей. Если не считать ремастеров, то у них нет ни бит-эм-апа, ни интерактивного кино (это, кстати, узкий жанр - кроме Кейджа и тейлтейл его никто не развивает, по сути это те же визуальные новеллы, но с нормальным бюджетом), а если и считать, то нет файтингов, слешеров, аркадных гонок и т.п., так что о каком разнообразии жанров ты говоришь я не очень понимаю. У этих двух компаний во многом разные аудитории, к примеру сони полностью забила на шутеры (из всех анонсированных игр нет ни одного), ну и то что я привел выше. Поэтмоу платформы друг друга дополняют и каждый берет то, к чему лежит его сердце, так что твои слова прозвучали для меня весьма высокомерно( Про анч и рэтчета прозвучало высокомерно, по крайней мере мне так показалось, извини если обидел).
Stepan
Stepan 173.99 07.08.2016 06:47 удалён
5
Poet_from_Ice: У сони кооперативных игр критически не хватает
Это утверждение было бы верным, если не было гор Дрисни от сторонних издателей. Дрисня, Дивизион, Даинг Лайт, Алиенэтион (экз от сони, кстати).
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 07.08.2016 07:52 удалён
1
Stepan: Это утверждение было бы верным, если не было гор Дрисни от сторонних издателей. Дрисня, Дивизион, Даинг Лайт, Алиенэтион (экз от сони, кстати).
две игры с припиской PC, как же так?