Sudden Strike 4 - продолжение знаменитой серии стратегий официально анонсировано для PlayStation 4 и PC
22 Комментарии: 10

Sudden Strike 4 - продолжение знаменитой серии стратегий официально анонсировано для PlayStation 4 и PC

Дата: 04.08.2016 19:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Компании Kalypso Media и Kite Games объявили о разработке Sudden Strike 4, новой игры в знаменитой стратегической серии для PC и PlayStation 4. Примечательно, что первое упоминание о создании игры датировано далеким 2005 годом.

Сюжетно проект охватит основные события Второй мировой воны. В игре будут доступны три кампании (Советский Союз, Германия и Союзники) и более 100 боевых единиц, включая знаменитый советский танк Т-34, немецкий бомбардировщик Heinkel He111 и тяжелый танк Panzerkampfwagen VI Tiger, а также британский истребитель Hawker Typhoon. Впервые в истории серии игрокам будет предоставлена возможность выбрать одного из девяти легендарных полководцев того времени. Среди них такие знаменитые военачальники, как Джордж Паттон и Бернард Монтгомери. Каждый из командующих будет обладать уникальными способностями и своим собственным подходом к ведению боевых действий.

 

Поклонников ожидают более 20 однопользовательских миссий, режим схватки, а также многопользовательская игра. Новая система наград поощряет тактическое мастерство и предлагает щедрое вознаграждение в виде очков опыта и дополнительного контента. Четвертый Sudden Strike 4 обещает предоставить игрокам широчайшие возможности в выборе тактики.

Сегодня начинается сбор предварительных заказов на Sudden Strike 4 в Steam. Помимо скидки в 15% все оформившие предзаказ получат доступ к эксклюзивной карте «Курская битва» (режим схватки), цифровую версию саундтрека игры, записанного Hungarian Studio Orchestra, а также цифровой артбук, включающий иллюстрации Саймона Роберта (Simon Robert), известного по работе над популярным телесериалом «Игра Престолов»

     

 

Игра выйдет весной 2017 года.

Читайте также: Death Stranding - Хидео Кодзима отправился на отдых в солнечную Италию, где пишет сценарий для своей новой игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.08.2016 19:33 удалён
0
Наконец-то нормальная RTS!!! Я ужъ думал, всё, они окончательно умерли.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 04.08.2016 20:31 удалён
1
В свое время залипал в этой игре.
KEHT
KEHT 3.01 04.08.2016 20:31 удалён
0
Тащемта уже давно пора и парахододрочильни перетянуть на консоли. Зачем? А шоб було.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 04.08.2016 20:54 удалён
0
Шикарная новость! В стиме возьму обязательно.
Researcher
Researcher 16.99 04.08.2016 21:13 удалён
-1
Увидел слово "Strike" у меня защемило от радости сердце,но не тут то было(
kek
kek 8.86 04.08.2016 21:55 удалён
0
>стратегия >PS4 )))
shua03
shua03 10.14 04.08.2016 22:27 удалён
-5
Researcher: Увидел слово "Strike" у меня защемило от радости сердце,но не тут то было(
Та же фигня. Вот бы ЕА ребутнула ту серию, ни или хотя бы просто перерисовала картинку и выпустила на современных системах. В свое время столько времени на Сеге в нее убили.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.08.2016 01:41 удалён
0
kek: >стратегия >PS4 )))
Смех без причины...
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 05.08.2016 09:51 удалён
1
Это праздник какой-то . Только затарился Банер Сагами и Валькирьей (а ведь у меня есть еще и Кронос и Гранд и Тропико) И тут всамделишная пкашная ртс .Да еще и фожисты на танках. И в сентябре Хком 2 . Плачу
Momentum