Life is Strange - первый эпизод игры станет бесплатным для всех
22 Комментарии: 16

Life is Strange - первый эпизод игры станет бесплатным для всех

Дата: 20.07.2016 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    13 19.04.2024 15:27 от Igor_DartGarry1
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    7 19.04.2024 15:27 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    26 19.04.2024 15:25 от Doug
  • Польский фэнтези-комикс "Торгал" адаптируют в игру от ветеранов CD Projekt и FromSoftware

    9 19.04.2024 15:25 от Baltazar
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    4 19.04.2024 15:23 от Doug

Студия Dontnod Entertainment и компания Squre Enix объявили о том, что первый эпизод интерактивной драмы Life is Strange будет бесплатно доступен всем желающим на всех платформах начиная с завтрашнего дня, 21 июля. По этому случаю разработчики выпустили новый трейлер, который вы можете посмотреть ниже.

"Хоть наша команда и создала прекрасную историю, получившую множество наград, мы все еще не можем поверить, что получили столько положительных отзывов от игроков. Мы благодарны Square Enix за то, что они решили поделиться бесплатно со всеми первым эпизодом игры, чтобы еще больше игроков смогли погрузиться в приключение и понять, почему так много людей полюбили Life is Strange" - отметил Оскар Гилберт, глава Dontnod Entertainment.

Редакция GameMAG.ru очень высоко оценила все эпизоды Life is Strange, присудив игре звание лучшей адвенчуры 2015 года.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 20.07.2016 20:14 удалён
3
Когда уже второй сезон? Т_Т
Lambdass
Lambdass 52.06 20.07.2016 20:16 удалён
2
У игр с таким способом распространения первый эпизод априори должен быть бесплатным, мое мнение. Как пилотные серии сериалов.
Pixel720
Pixel720 19.58 20.07.2016 20:22 удалён
0
Тоже жду второй сезон, но они делают какую-то странную игру про Вампиров.
Bloodborne
Bloodborne 9.74 20.07.2016 20:54 удалён
0
Жаль на английском, обязательно бы заценил. Какое нибудь Г. переводят, а здесь не судьба.
Avroveks
Avroveks 0.11 20.07.2016 21:09 удалён
0
Bloodborne есть же хороший перевод от Tolma4 Team
ELka_sq
ELka_sq 93.16 20.07.2016 21:34 удалён
-1
Первый эпизод очень сильный, атмосферный, отлично мотивирует на дальнейшее прохождение. Хорошее решение.
Lambdass: У игр с таким способом распространения первый эпизод априори должен быть бесплатным, мое мнение. Как пилотные серии сериалов.
За сериалы кто-то платит? Лол.
Xize
Xize 99.61 20.07.2016 21:37 удалён
0
ELka_sq: За сериалы кто-то платит? Лол.
То, что они свободно лежат на трекерах не значит, что они изначально показываются бесплатно (По крайней мере не все). Или про платные подписки на сериальные сервисы не слышал никогда? Сейчас это уже даже к нам пришло, амедиатека та же например.
Ferris
Ferris 7.31 20.07.2016 23:14 удалён
0
SkyerIst: Когда уже второй сезон? Т_Т
там уже другие герои будут, плюс они же сейчас игру про вампирчика делают
ELka_sq
ELka_sq 93.16 21.07.2016 01:08 удалён
0
Xize: То, что они свободно лежат на трекерах не значит, что они изначально показываются бесплатно (По крайней мере не все). Или про платные подписки на сериальные сервисы не слышал никогда? Сейчас это уже даже к нам пришло, амедиатека та же например.
Слышал, но вызывает такой же смех как и платный мультиплеер в обычных не ммо-играх.
Xize
Xize 99.61 21.07.2016 01:11 удалён
0
ELka_sq И чего в этом смешного? Сериалы по твоему на чистом энтузиазме снимаются? Все стоит денег и эти деньги надо отбивать.
ELka_sq
ELka_sq 93.16 21.07.2016 03:12 удалён
6
Xize: ELka_sq И чего в этом смешного? Сериалы по твоему на чистом энтузиазме снимаются? Все стоит денег и эти деньги надо отбивать.
Т.е., по вашей же логике, до сериальных сервисов сериалов либо не снимали, либо снимали "на чистом энтузиазме"? Пф. С таким менталитетом вам когда-нибудь за воздух скажут платить, так вы спасибо скажите: "остальные-то платят, а сейчас это уже к нам пришло".
Xize
Xize 99.61 21.07.2016 03:43 (изменен) удалён
0
ELka_sq До сериальных сервисов было платное кабельное ТВ, так что тянуть деньги за залипание в телевизор придумали не вчера. К тому же раньше почти все сериалы представляли из себя низкобюджетные ситкомы и мыльные оперы, права на вещание которых пачками покупали различные телеканалы. И лишь изредка среди них появлялись действительно дорогостоящие проекты, вроде Друзей. Но их и смотрели целыми семьями по всей стране, рейтинги сумасшедние были. Нынче же ТВ очень сильно сдало, молодое поколение уходит в сеть, а следом за ним уходят и рекламщики с баблом, за счет которого и жили дорогие сериалы на общедоступном тв. К тому же платят люди не просто за доступ к какому-то сериалу, это обычно целая медиа-сеть с массой контента и удобных вещей. Я уж не говорю про совсем очевидные плюсы вроде качества картинки, звука и отсутствия рекламы. Но справедливости ради стоит отметить, что даже сейчас немало сериалов, которые вполне себе бесплатно крутят на ТВ. Но они, опять же таки, относительно дешевы в производстве, так что и в дополнительной мзде необходимости нет.
tibidohtel
tibidohtel 12.72 21.07.2016 06:48 удалён
-1
на пс4 он ещё с прошлого года бесплатный
razgulnov
razgulnov 5.33 21.07.2016 09:20 удалён
0
я как раз покупал только первый эпизод
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 21.07.2016 12:50 удалён
0
ну я вон качаю вроде. написано "первый эпизод теперь бесплатный" но у меня он качается как триал.
chargedOWL
chargedOWL 0.26 21.07.2016 16:00 удалён
0
А можна мне, пжалуйста, денюжку вернуть, за то, что я купил пару месяцев назад первый эпизод отдельно, а? Можна?