Казаки 3 - раскрыта дата релиза третьей части легендарной серии стратегий
30 Комментарии: 19

Казаки 3 - раскрыта дата релиза третьей части легендарной серии стратегий

Дата: 19.07.2016 19:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi

Компания GSC Game World объявила дату выхода третьей части серии стратегий «Казаки». Релиз новой игры [и ремейка самой первой части в одном лице] для PC под управлением Windows запланирован на 20 сентября 2016 года. Одновременно с началом продаж цифровой версии игры в Steam, «Казаки 3» будут доступны и на дисках.

 

Релиз, как говорят разработчики, сохранил все лучшие стороны франшизы, совместив их с современной 3D-графикой. «Казаки 3» все так же предложат игроку огромное количество тактических возможностей, строительство и добычу ресурсов, огромный выбор типов юнитов и влияние ландшафта на ход сражений.

Игроку будут доступны двенадцать наций, 70 различных типов юнитов, 100 технологических исследований и более 140 зданий, имеющих свои исторические прототипы. Кроме сражений на суше, игроки смогут построить свой собственный флот и атаковать противника с моря.

«Казаки 3» предложат пять исторических однопользовательских кампаний и многопользовательский режим, где смогут сразиться до 8 игроков одновременно. В этом режиме будет возможность объединяться в команды, играть против компьютера и с помощью гибкого редактора настраивать игровую сессию по своему желанию. Генератор случайных карт предоставит неограниченное количество вариаций, а доступные параметры позволят определять типы ландшафтов, количество ресурсов и других особенностей вашего поля боя.

Читайте также: GSC Game World возвращается, Казаки 3 официально анонсированы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Velldanas
Velldanas 41.48 19.07.2016 20:15 удалён
0
Ох бесонные ночи...ждите корочи.
Pixel720
Pixel720 19.58 19.07.2016 20:53 удалён
2
Не терпится попробовать.
kek
kek 8.86 19.07.2016 21:08 удалён
0
Вот чем можно удивить сегодня)
CroSSwiSh
CroSSwiSh 0.3 19.07.2016 22:36 удалён
0
Да,помню такую. Мало стратегий мне нравится. Одна из них.
Zireael
Zireael 5.27 19.07.2016 23:10 удалён
0
Ну наконец! Дождалась почти.
RedJohn
RedJohn 27.05 20.07.2016 00:04 удалён
-1
CroSSwiSh: Да,помню такую. Мало стратегий мне нравится. Одна из них.
Какие похожие посоветуешь? Балдею еще со Strongholds Crusaders, пробовал AoE 2, 3 - не зашло...
Leko
Leko 31.97 20.07.2016 00:23 удалён
-1
RedJohn В свое время отличные стратегии были но сейчас рулит Тотал Вар
Agent
Agent 184.13 20.07.2016 00:48 удалён
0
Leko для кого то он рулит а кто то именно из-за него и ему подобных забил на жанр ... RedJohn скачай батл фор мидл ёртх 2 На гейм ренджере всё ещё во всю играют спустя 10 лет .лучшая стратегия евер майд конечно всё круто но вот с графикой геймплеем и анимацией нериальная халтура она примяком из прошлых частей ...
ACE
ACE 520.2 20.07.2016 01:22 удалён
18
RedJohn а ты играл в Периметр? Моя любимая стратегия детства. (Первая часть)
Velldanas
Velldanas 41.48 20.07.2016 01:26 удалён
0
RedJohn: Какие похожие посоветуешь?
Советую эту - http://store.steampowered.com/app/266840/ . Тоже была топовая во времена варика 3 и казаков.
ktotot
ktotot 29.08 20.07.2016 06:58 удалён
1
на Age of Mythology похоже.
LastMoment
LastMoment 14.83 20.07.2016 09:16 удалён
1
Не дай бог кто то про покемонов скажет что нибудь! По ай-пи вычислю и приеду.
RedJohn
RedJohn 27.05 20.07.2016 09:17 удалён
0
Боже, сколько откликов о помощи))) все спасибо ))))))
ACE: RedJohn а ты играл в Периметр? Моя любимая стратегия детства. (Первая часть)
Мне больше нравится тематика Казаков, а не космических кораблей) хотя если качественная экономическая стратежка - попробую))
Leko: RedJohn В свое время отличные стратегии были но сейчас рулит Тотал Вар
А какая из частей топовая?)
ACE
ACE 520.2 20.07.2016 11:17 удалён
3
RedJohn нет, там ртс с элементами паззла. Очень необычная игра
RedJohn
RedJohn 27.05 20.07.2016 12:31 (изменен) удалён
0
SpikeLeeAngel Спасибо большое))) а это еще не весь список?)))) (аааа тут еще стар варс)) (и еще куча всего))
Razor
Razor 16.04 20.07.2016 14:30 удалён
1
А есть ли такие стратегии онлайн, но чтобы не как дота2 выбрал перса и играешь, а чтобы можно было с двух сторон соорудить здания, наклепать солдат и идти в атаку. Странно почему на консолях перестали делать стратегии, раньше ведь были, варкрафт на пс1, дюна на сеге.
StalkerLegend
StalkerLegend 0.34 21.07.2016 01:48 удалён
-1
Что за дикое поклонение Казакам? Я конечно любил их в своем детстве, но в новых Казаках нет НИЧЕГО нового кроме графики. А играть в тоже самое спустя несколько лет как-то не особо радует. Да и судя по трейлерам и видео, она не может ничем новым похвастаться. По этому в корзину. К сожалению. Разработчики могли хоть ради приличия посмотреть на современные стратегии и сделать что-то подобное, но нет, они пилят Казаки 2 3D.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 21.07.2016 08:30 удалён
0
В детстве играл в козаки 2, куплю на релизе.