Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration получит на PlayStation 4 новую главу с поддержкой VR, раскрыта дата релиза
29 Комментарии: 28

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration получит на PlayStation 4 новую главу с поддержкой VR, раскрыта дата релиза

Дата: 19.07.2016 17:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Приключенческий боевик Rise of the Tomb Raider, изначально появившийся на Xbox One и PC, стартует на консоли PlayStation 4 11 октября 2016 года, подтвердила компания Square Enix. Пользователи консоли Sony изначально получат комплект Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration со всеми выходившими после оригинального выпуска дополнениями на борту, а также новую главу «Кровные узы» с поддержкой PlayStation VR, новый [еще более жестокий] уровень сложности, специальный кооперативный режим про отстрел орд зомби и несколько классических скинов для героини (пройти игру можно будет «квадратной» Ларой из девяностых).

 

Владельцы версий для Xbox One и PC тоже получат весь новый контент (кроме поддержки VR). Обладатели сезонного пропуска - бесплатно. В новой главе «Кровные узы» пользователям предстоит исследовать особняк Лары и найти улики, доказывающие ее право на владение имением - дядя героини хочет прибрать его к рукам самым нечестным образом.

Лимитированное ритейловое издание игры для PlayStation 4 будет включать в себя артбук с иллюстрациями.

Скриншоты:

     

Читайте также: GameStop: Запуск Pokemon GO увеличил продажи видеоигр в магазинах с ПокеСтопами на 100%.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
horizon451
horizon451 5.4 19.07.2016 17:15 удалён
-1
Норм, к нг уже отличная скидка будет.
ejik
ejik 0.95 19.07.2016 17:17 (изменен) удалён
3
Ну все, поклонники больших треугольных сисек будут довольны. Вопрос. Почему картинки не открываются в каком-нибудь вьюере, чтобы можно было листать спокойно. Не планируете добавить фичу?
Pixel720
Pixel720 19.58 19.07.2016 17:22 удалён
0
Дождались!
Cyberboy
Cyberboy 4.82 19.07.2016 17:33 удалён
0
В новой главе «Кровные узы» пользователям предстоит исследовать особняк Лары
Ооо, неужели дадут геймплей с акробатикой как в старых-добрых частях???
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 19.07.2016 17:40 удалён
1
классический скин это топик и шорты покороче. где это всё? зимний балахон это что вообще
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.07.2016 17:44 удалён
0
Год ожиданий подходит к концу, наконец-то! Возьму версию с артбуком.
CityGhost
CityGhost 7.03 19.07.2016 18:12 удалён
5
za4em_mhe_nik: классический скин это топик и шорты покороче
Вот да. Все еще надеюсь, что в одной из следующих частей она оденется как положено. Желательно в следующей. А то икона - не икона без всех своих атрибутов, и неважно сексистские они или нет. Голубой топик, мини-шорты и два пистолета - это уже давно не просто одежда. Это неотъемлемые части персонажа.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 19.07.2016 18:43 удалён
0
crazysapertonig в сообщении SE говорится о VR только на PS4.
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 19.07.2016 18:48 (изменен) удалён
3
> 02.07.16 - Rise of the Tomb Raider для PS4 еще не отменена > 19.07.16 - Rise of the Tomb Raider выйдет и получит все DLC сразу + бонус уровень + VR ¯\_(ツ)_/¯
Jenea
Jenea 0.01 19.07.2016 19:05 удалён
-1
За фул прайс ее никто не купит
deschain
deschain 39.79 19.07.2016 19:40 удалён
0
Jenea: За фул прайс ее никто не купит
Я куплю.
mihuy
mihuy 26.42 19.07.2016 19:53 удалён
1
Jenea: За фул прайс ее никто не купит
с чего бы это вдруг ?
Cyberboy
Cyberboy 4.82 19.07.2016 19:55 удалён
0
za4em_mhe_nik: классический скин это топик и шорты покороче. где это всё? зимний балахон это что вообще
Присмотрись внимательнее к картинке. Там указаны 5 классических костюмов - из Angel of Darkness, из Chronicles, костюм Croft Manor и два костюма из TR II, в том числе знаменитый из синего топика и коротких шорт. Это все хорошо, но, черт возьми, где костюмы из Legend, Anniversary и Underworld? Я бы их даже отдельно прикупил бы.
Beren
Beren 81.22 19.07.2016 20:03 удалён
3
Jenea: За фул прайс ее никто не купит
Этож ГОТИ версия по сути. Конечно купят
Sephiroth
Sephiroth 0.03 19.07.2016 20:08 удалён
0
Тобишь, колекторса как на пк и хуан не будет? ОЧень жаль, хотел увидеть эту фигурку на своей полке.
EbyBeach
EbyBeach 2.57 19.07.2016 20:24 удалён
0
Уже сделал предзаказ версии с артбуком,а цена-то какая приятная)))) что такое в наше 3500 по нынешним меркам
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 19.07.2016 21:02 удалён
0
артбук обрезанный,полный будет от prima Нил ответил -
Cyberboy
Cyberboy 4.82 19.07.2016 21:44 удалён
0
Dark_Ogr: Нил ответил
Ага, там ему тоже ответили))
1Prison
1Prison 8.43 19.07.2016 22:12 удалён
0
Cyberboy: Ооо, неужели дадут геймплей с акробатикой как в старых-добрых частях???
На ign говорят что похожа глава на gone home так что вряд ли.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 19.07.2016 22:39 удалён
0
Круто!