Star Wars от Visceral Games по геймплею будет напоминать Uncharted, опубликованы новые концепты
25 Комментарии: 28

Star Wars от Visceral Games по геймплею будет напоминать Uncharted, опубликованы новые концепты

Дата: 17.07.2016 02:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Новая игра во вселенной Star Wars, разрабатываемая студией Visceral Games под руководством Эми Хэнниг, по геймплею будет напоминать Uncharted. Об этом говорится на сайте Star Wars News Net. Игра не появится в продаже до 2018 года, но разработчики уже сейчас готовы делиться с поклонниками концептами. Ниже можно увидеть три новых изображения.

   

Зона с первого концепта засветилась в коротком ролике с E3 2016.

Деталей по игре пока нет. Первые ее кадры были показаны на июньской выставке. В 2015 году актер озвучки Нолан Норт заявил, что «игра будет очень крутой» и придется по душе всем поклонникам Эми Хенниг. В частности, ее историй и сценарной работы.

Читайте также: Star Wars: Battlefront - оффлайновый режим появится совсем скоро.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
bender
bender 44.35 17.07.2016 02:55 удалён
6
все еще беливлю в 1313
Kastiel427
Kastiel427 0.21 17.07.2016 04:03 удалён
0
Сделайте уже что нибудь, помимо шутера от первого лица. Я куплю, обещаю)
1Prison
1Prison 8.43 17.07.2016 04:48 удалён
2
У еа похоже только дайс работает, у остальных одни позорные концепты.
Memph1s
Memph1s 4.54 17.07.2016 05:36 удалён
0
Походу она делает очередного ассасина
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 17.07.2016 07:26 удалён
1
все ясно, в желтую зону
ktotot
ktotot 29.08 17.07.2016 07:44 удалён
5
чую шедевр. дэд спейс одна из лучших игр современности, имхо (особенно 3 часть). экшены это прям их жанр.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 17.07.2016 07:48 удалён
0
ktotot: дэд спейс одна из лучших игр
ktotot: особенно 3 часть
вау, просто вау. откуда вы такие беретесь вообще?
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 17.07.2016 08:14 удалён
1
где мой третий анлиашед???
Velldanas
Velldanas 41.54 17.07.2016 08:56 удалён
1
ktotot: (особенно 3 часть)
в голосину
1Prison
1Prison 8.43 17.07.2016 09:38 удалён
1
ktotot: чую шедевр. дэд спейс одна из лучших игр современности, имхо (особенно 3 часть). экшены это прям их жанр.
А хардлайн лучший бф.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 17.07.2016 09:48 удалён
0
bender: все еще беливлю в 1313
Слишком мрачная концепция для Диснея, а права у них к сожалению.
ktotot
ktotot 29.08 17.07.2016 09:54 удалён
-5
1Prison: А хардлайн лучший бф.
хардлайн худший бф, но причем он здесь? я говорил про экшены, а тут делают сингловый экшн.
Melnik
Melnik 11.86 17.07.2016 10:09 удалён
3
Dead Space 3 - это провал. Худшая часть серии. Я понимаю, конечно, что отдельно взятому человеку она может и понравится, но в целом, факты говорят, что VG скатились. Они сделали убогую третью часть Army of Two, убогую БФ хардлайн, убогую DS3, посредственные DS2 и Dante's Inferno. Что обидно, я думал они лишь будут расти от игре к игре, ибо оригинальный Dead Space давал такие надежды. Но посмотрим, что у них получатся.
ACE
ACE 520.2 17.07.2016 10:29 удалён
0
Melnik посредственные DS2? Чего?
THP.LP
THP.LP 90.96 17.07.2016 10:30 удалён
3
Melnik: Dead Space 3 - это провал. Худшая часть серии. Я понимаю, конечно, что отдельно взятому человеку она может и понравится, но в целом, факты говорят, что VG скатились. Они сделали убогую третью часть Army of Two, убогую БФ хардлайн, убогую DS3, посредственные DS2 и Dante's Inferno. Что обидно, я думал они лишь будут расти от игре к игре, ибо оригинальный Dead Space давал такие надежды. Но посмотрим, что у них получатся.
уж что что а вот 2 мертвый был потрясным. а сцена с глазом до сих пор помнится хорошо
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.07.2016 10:44 удалён
0
ACE: Melnik посредственные DS2? Чего?
Того. Он, конечно, все еще был неплох, но из него во все стороны уже торчали уши третьей части. Именно по второй я безошибочно угадал, какое говно получится в третьей части.
Melnik
Melnik 11.86 17.07.2016 11:20 (изменен) удалён
0
ACE Просто сравнивая прогресс, например, у первого Анчартеда и второго, у первых Gears of War и вторых, у 1 и 2 Ассассинов, Год оф Воров и прочих игр, можно было ждать большего. А тут чуть больше разнообразия и вау-моментов, чуть меньше хоррора. Примерно на том же уровне и осталось. Впрочем...я уже плохо помню, возможно я и не прав. Ну вычтите Dead Space 2 из моего поста. Остальное всё верно.
ligfip
ligfip 9.17 17.07.2016 11:57 удалён
0
ДЕД СПЕЙС 2 не трогайте! Знатоки
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.07.2016 12:32 (изменен) удалён
-6
ligfip: ПРЕДВЕСТНИКА ТУПОГО МЕСИЛОВА не трогайте! Знатоки
ktotot
ktotot 29.08 17.07.2016 13:10 удалён
-1
что значит тупого месилова? а мне лично нравится именно аркадная стрелялка в фантастических декорациях и с мясом, а не очередной симулятор бомжа, собирающего бутылки и другой мусор по помойкам и еле отбивающегося от других бомжей. с чего вы взяли, что ваше мнение об игре единственно правильное? тем более таких космических стрелялок с монстрами единицы.