Alone With You - релизный трейлер и дата выхода игры
3 Комментарии: 7

Alone With You - релизный трейлер и дата выхода игры

Автор: lordzer0
Дата: 15.07.2016 22:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Разработчик Бенджамин Риверс (создавший хоррор Home) анонсировал, что его новая игра под названием Alone With You появится 23 августа на PS4 и PS Vita.

В это приключенческом проекте геймерам предстоит взять на себя управление поселенцем обреченной космической колонии. Главному герою и его напарнику, наделенному искусственным интеллектом, в течение двенадцати миссий предстоит выбраться с планеты, готовой взорваться в любой момент. 

Скриншоты:

    

    

Трейлер:

Читайте также: Kerbal Space Program - оглашена дата выхода игры на PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.07.2016 08:25 удалён
0
@SoulReaver , о таких играх, что выходят на Морс, лучше молчать...((( Хотя, правда, недавно прикупил хком и циву, вот это то, чего не хватало. Выходили бы такие игры с самого начала - Морс, возможно, не оказалась бы там, где она сейчас.
kek
kek 8.86 16.07.2016 09:47 (изменен) удалён
0
@SoulReaver Речь больше идет о нормальных играх только под виту. Вспомни сколько эксклюзивов имела ПСП? Сотни. На вите в общем они тоже есть, но только азиатские аниме-игры на огромного любителя. Например на последней распродаже сони, были все игры что вышли 3-4 года назад и больше. Новинок фактически не было, т.к. они просто не выходят. Кроме фронт мишен 3 и дисгаи4 я не нашел ничего больше что можно было купить. А первой игре больше 16 лет, второй больше 3х. Сони слила виту уже давно, а сколько было пустых обещаний? Вагоны. Отговорки что хендхелды не могут конкурировать со смартфонами это чушь и самооправдания, пусть на нинтенду посмотрят и на 3дс которая отлично продается, не смотря на железо уровня псп.
Licherus
Licherus 0.83 16.07.2016 13:56 удалён
7
В odin sphere залипаю уже неделю, вот уж точно одна из лучших игр на вите Ku6opr Морс? я упустил какую то новую тенденцию? понимаю еще почему psp зызой звали, но морс... бред
Ives
Ives 0.64 16.07.2016 13:59 удалён
0
Это на ту 3ds нужно смотреть, которой до предшественницы как до Китая раком?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.07.2016 17:22 удалён
0
Licherus: В odin sphere залипаю уже неделю, вот уж точно одна из лучших игр на вите Ku6opr Морс? я упустил какую то новую тенденцию? понимаю еще почему psp зызой звали, но морс... бред
Это не тенденция, это я так приблуду называю - более точно отражает.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.07.2016 01:17 удалён
0
Но то, что Морс в полной жопе, все равно ничего не изменит. Даже тонны японщины.
TerryBogard
TerryBogard 1.18 15.12.2023 01:16 (изменен) удалён
0

@Ives Хм Покемоны на 3DS, выглядит и играются лучше тех что на свитче.