Resident Evil 4 выйдет на PS4 и Xbox One
32 Комментарии: 52

Resident Evil 4 выйдет на PS4 и Xbox One

Автор: lordzer0
Дата: 07.07.2016 20:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    26 19.04.2024 16:29 от Decay-Reel
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    2 19.04.2024 16:27 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    37 19.04.2024 16:25 от Doug
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    17 19.04.2024 16:21 от Polkanych

Capcom только что официально анонсировала, что выход Resident Evil 4 состоится на PlayStation 4 и Xbox One уже 30 августа.

Новая версия будет включать в себя весь бонусный контент из оригинальной игры, а также все дополнения из более поздних переизданий:

  • История Ады Вонг – загадочная Ада Вонг получит свою собственную сюжетную линию, которая дополнит историю Леона.
  • Режим "Наемники" – режим, пришедший из третьей части, позволит геймерам провести множество часов при выполнении различных миссий и сыграть за таких известных героев серии, как Вескер, Ханк и других.
  • Новая Игра плюс – позволит перенести игрокам всё их оружие, амуницию и костюмы в следующее прохождение.
  • Костюмы и оружие – рыцарские доспехи c мечом для Эшли и костюм чикагского гангстера с Томми-ганом для Леона.

Скриншоты:

       

      

  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.07.2016 20:11 удалён
-2
Срамком, привет! Ты снова поехала и продаешь одно и тоже снова и снова? Когда игру на тостерах ждать, я вот новый купил, а игр всё нет и нет... %))
Suffskin
Suffskin 0.21 07.07.2016 20:13 удалён
-1
в третий раз попросят игру купить?...я ещё понимаю на ПС3 был хороший порт с Куба, но в этот раз - это уже халтура!
DoctorNet
DoctorNet 118.81 07.07.2016 20:13 удалён
0
Итого 6-й или в 7-й раз
BigW
BigW -0.21 07.07.2016 20:13 удалён
3
Шикарно, учитывая что раньше планировали ее в 2017 выпустить. Как раз есть время перепройти шедеврак до осенних релизов.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.07.2016 20:14 (изменен) удалён
1
Эти позорные текстуры из палеозойской эры...Лентяи из Срамком даже графон переделать не смогли, впрочем, справедливости ради, для 2005 года графон очень годный.
UnreaL
UnreaL 6.14 07.07.2016 20:17 удалён
-1
BigW: Шикарно, учитывая что раньше планировали ее в 2017 выпустить. Как раз есть время перепройти шедеврак до осенних релизов.
чё http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2016/02/26/929033/vlcsnap-2016-02-25-102zl7v.png
Stepan
Stepan 173.99 07.07.2016 20:18 удалён
0
В Крапком сидят идиоты. Полноценный ремейк я бы купил не раздумывая, а это... Вы серьезно?-:((
BigW
BigW -0.21 07.07.2016 20:18 удалён
6
UnreaL первоначально у них было winter 2017
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.07.2016 20:19 (изменен) удалён
0
Сволочи CAPCOM, завезите чёткие текстуры как у испанцев:
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.07.2016 20:25 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary может тебе ещё спецЫффектиков завести, плебс? Просишь высокополигональных моделек, ммм? Ну уж нет! Жуй чёрствый хлеб с кусачим ценником на задворках вселенной...
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.07.2016 20:46 удалён
0
Dima_Legendary: А CAPCOM ленивые говноеды.
Да, всё так и есть %((
Shepard
Shepard 13.01 07.07.2016 20:52 удалён
-2
Ни копейки не дам
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.07.2016 21:03 удалён
0
За HD порты Resident Evil Zero/Remake на PS4, Xbox One и PC я конечно же CAPCOM благодарен, так как ни GameCube ни Wii у меня не было раньше и поиграть до сих пор мне не доводилось в эти замечательные классические части. А плесать у PC с бубном запуская игру на эмуляторе я не хотел, так как её ещё надо было настроивать для того чтобы играбельно было, да и PC у меня тогда такого мощного для эмулятора не было, как сейчас... Ну а что порты Zero и Remake у них не получилось сделать с текстурами лучше, там хотя бы сказали почему, что исходники все утерены были у них. Ну а тут я им не прощу этого... У CAPCOM как было в Resident Evil 4 текстуры пожатые для GameCube сделаны, так с этими пожатыми и мыльными текстурами с 2005г игра и гуляет у них до сих пор начиная с HD порта на PS3 и Xbox 360 и заканчивая текущим поколением консолей и PC. Жесть короче говоря. Мне было бы откровенно говоря такую халтуру с текстурами 2005г под видом ремастера выпускать стыдно.
Cyberviolence
Cyberviolence 0.25 07.07.2016 21:08 удалён
1
Всегда негодую по поводу переиздания RE4 на всём,чем только можно,и сам же один из первых покупаю все версии переиздания)) Эх Capcom спасибо,пройдем еще разок,но ты это,давай,заканчивай)))
Cyberviolence
Cyberviolence 0.25 07.07.2016 21:12 удалён
0
И всё же приятно на самом деле видеть эти игры на всех актуальных платформах,хорошая возможность поиграть в любимую классику на чем удобней лично тебе! KONAMI бы такой подход,и мы бы увидели серию Silent Hill в адекватном HD. Да что там HD,в выпустили бы хотя бы старые части в Steam с грамотным WideScreen,и на том спасибо!
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 07.07.2016 21:13 удалён
0
Надуюсь 4, 5 и 6 часть они выпустят в сборнике на дисках
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 07.07.2016 21:14 удалён
0
вы тугие ппц, пора уже смириться с тем что это убер-классика, и она будет выходить на всем. пожалуйтесь еще что старые фильмы выходилы сначала на пленках каки-нибудь, потом на кассетах, потом на двд, потом на блю рее
peccatum
peccatum 6.13 07.07.2016 21:15 удалён
0
Все в комменты какают, а игру все равно купят :D
Beren
Beren 81.2 07.07.2016 21:39 удалён
0
Жаль кроссбая нет, было бы идеально.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 07.07.2016 21:43 удалён
0
Ее анонсировали еще в феврале, алло