Xbox One S разлетается как горячие пирожки - Amazon объявил о солд-ауте самой дорогой модели (обновлено: доступна третья волна предзаказов)
35 Комментарии: 35

Xbox One S разлетается как горячие пирожки - Amazon объявил о солд-ауте самой дорогой модели (обновлено: доступна третья волна предзаказов)

Дата: 03.07.2016 16:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    1 18.04.2024 18:01 от deschain
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    19 18.04.2024 17:59 от FAMILYA_YMYA
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    24 18.04.2024 17:55 от voiceofreason
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    25 18.04.2024 17:53 от raziel
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    36 18.04.2024 17:51 от Krelian

Обновленная модель консоли Xbox One, получившая название Xbox One S, привлекла к себе пристальное внимание геймеров сразу же после анонса на выставке E3 2016. Совсем недавно Microsoft объявила, что цифры предзаказов системы продемонстрировали «потрясающий старт», а сегодня крупная торговая сеть Amazon сообщила о полном солд-ауте преордеров самой дорогой комплектации приставки [с жестким диском на 2TB] за $399,99. Она появится уже в августе 2016 года. Остальные комплектации стартуют до конца 2016-го.

Xbox One S может похвастаться обновленным дизайном, более компактными размерами по сравнению с обычной приставкой (на 40% меньше), поддержкой 4K-видео и HDR. Вместе с консолью будет поставляться и обновленный контроллер, отличающийся текстурированным покрытием и новыми беспроводными протоколами связи, благодаря чему его можно моментально подключать к PC по Bluetooth.

Помимо Xbox One S Microsoft также активно работает над Xbox Scorpio, - значительно усовершенствованной технически моделью Xbox One, «самой мощной консолью в истории». Ее премьера назначена на конец 2017 года.

[Обновление] Третья волна предзаказов стала доступна на Amazon несколько минут назад. Приставка является одним из бестселлеров игровой категории. По состоянию на утро также были распроданы сеты с жесткими дисками на 500GB и 1TB.

Ранее старший вице-президент GameStop Боб Пузон тоже выразил уверенность в том, что Xbox One S станет одним из самых популярных продуктов 2016 года.

Читайте также: Polygon: Xbox Scorpio в четыре раза мощнее Xbox One, обходит PlayStation NEO по производительности.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
trayt
trayt 19.45 03.07.2016 16:53 удалён
0
Скорпио ещё лучше будет продаваться.
SkyerIst
SkyerIst 1266.89 03.07.2016 16:59 удалён
0
[Обновление] Microsoft объявила о доступности третьей волны предзаказов на Amazon. Приставка является одним из бестселлеров игровой категории. По состоянию на утро также были распроданы сеты с жесткими дисками на 500GB и 1TB. http://gamemag.ru/images/uploads/33/354af7f62cb48f98d9104c76dfed5fff.png
Stepan
Stepan 173.99 03.07.2016 17:03 удалён
0
Продается чуть хуже Бандла PS4 c колдой и зарядки для 3DS. Ну, наверное, это победа-:)) Но я бы поостерегся брать первые полгода. Не секрет, что инженеры у майков рукожопы - как бы гореть не начали. Первый хуан был таким огромным явно неспроста.
SkyerIst
SkyerIst 1266.89 03.07.2016 17:06 удалён
0
Stepan приставка с момента анонса была на первой странице чарта, опережая все другое железо, после солд-аута откатилась на вторую, несколько минут назад новая волна предзаказов стала доступна.
Stepan
Stepan 173.99 03.07.2016 17:07 удалён
0
SkyerIst да я понимаю, поэтому лыбу поставил-:))
BLindPew75
BLindPew75 0.51 03.07.2016 17:19 удалён
-2
Stepan: Продается чуть хуже Бандла PS4 c колдой и зарядки для 3DS. Ну, наверное, это победа-:)) Но я бы поостерегся брать первые полгода. Не секрет, что инженеры у майков рукожопы - как бы гореть не начали. Первый хуан был таким огромным явно неспроста.
От брака никто не застрахован. Вон у меня знакомый на старте PS4 аж две приставки поменял за месяц - вот у него бомбило. Если честно сам хочу купить S версию, а толстушку продать:)
Analo
Analo 23.5 03.07.2016 17:22 удалён
0
То есть раньше народ не брал Хуаны не из-за игр, а из-за дизайна коробки?
sannoki
sannoki 2.63 03.07.2016 17:25 удалён
1
Ну что тут такого. Нравится людям консоль - пускай покупают.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 03.07.2016 17:43 удалён
0
Analo: То есть раньше народ не брал Хуаны не из-за игр, а из-за дизайна коробки?
Для меня это тоже вопрос.
sannoki: Нравится людям консоль - пускай покупают
Я понимаю ещё Скорпио купить но похудевший хуан с 4К и HDR это уже маразм.
BigW
BigW -0.21 03.07.2016 17:48 удалён
0
Ну че, круто. Надо пожалуй тоже свою фатку сменить на слимку
Herman45
Herman45 133.99 03.07.2016 18:17 (изменен) удалён
0
очень страно, но все равно ситуацию это не спасет, ладно хоть Сони сейчас губу закатает, конкуренция это хорошо PS: MC сделали дизайн хуана S максимально похожим на PS4, чтобы бабушек запутать, чтобы они зеленую консоль покупали внукам
romandc
romandc 29.95 03.07.2016 18:19 (изменен) удалён
8
Wr4ith: Я понимаю ещё Скорпио купить но похудевший хуан с 4К и HDR это уже маразм.
Интересно, сколько человек подумает, что в 4К на этой приставке будут идти игры? :) P.S. Ага! Уже двое! ;)
romandc
romandc 29.95 03.07.2016 18:32 удалён
3
разлетается как горячие пирожки
Мне всегда было интересно - как же разлетаются горячие пирожки? Ведь у них нет крыльев! :))
anty
anty 1.11 03.07.2016 18:48 удалён
0
Wr4ith: Для меня это тоже вопрос. Я понимаю ещё Скорпио купить но похудевший хуан с 4К и HDR это уже маразм.
Собсно для меня это первая причина покупки s бокса...))
eden7
eden7 39.67 03.07.2016 19:17 удалён
3
romandc так же как облака
eden7
eden7 39.67 03.07.2016 19:18 удалён
-1
anty: Собсно для меня это первая причина покупки s бокса...))
Что именно? Похудевший, 4к или HDR
anty
anty 1.11 03.07.2016 19:47 удалён
3
Все вместе. Белый, небольшой бокс будет хорошо смотрется рядом с белой ps4 и wiiu ( wiiu правда черная)) 4K с HDR будет приятной возможностью смотреть всё что интересно в полном разрешении. (к сожалению не все фильмы доступны в 4к на амазоне/нетфликс и тп сервисах) + игры.
SkyerIst
SkyerIst 1266.89 03.07.2016 19:48 удалён
5
romandc )))
Squall007
Squall007 18.67 03.07.2016 19:59 удалён
1
столько лет прошло еще со времен 360го и наконец приставка от ms теперь без внешнего блока, это настоящая победа умов из MS:)))
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 03.07.2016 20:17 удалён
6
чуете как у kronon пердак горит. всем минусы лепит.