Street Fighter V - эскизы персонажей, не вошедших в финальную версию игры
9 Комментарии: 11

Street Fighter V - эскизы персонажей, не вошедших в финальную версию игры

Автор: lordzer0
Дата: 01.07.2016 21:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    37 16.04.2024 11:30 от Tuurngait
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:29 от L3onS
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:11 от Tarnumius
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.04.2024 10:52 от improlight

Сегодня в июльском обновлении Street Fighter V были добавлены два новых персонажа - Ибуки и Балрог.

Но также японская компания Capcom поделилась интересной информацией о тех персонажах, которые не вошли в окончательную версию проекта.

Вот эскизы некоторых из них с комментариями одного из руководителей файтинга Такаюки Накаямы.

Мастер-писатель

bostuchar00

"Кроме силы, вам в бою еще нужен и ум!
Он старик, который постоянно ворчит и всем недоволен. Перо не мощнее, чем меч в нашей игре, но всё же".

Президент-боец

bostuchar01

"Идея данного персонажа пришла нам из Street Fighter IV.
Похоже на то, что наш иллюстратор персонажей Акиман (Акира Ясуда) задумывался о политике, умеющем пускать в ход кулаки".

Неловкая милашка

bostuchar02

"Когда эта милашка сражается, её одежда начинает рваться в клочья от её неповоротливости. Использует различные инструменты в бою. Задумка данного бойца пришла к нам, когда мы создавали Лауру".

Мисс Бабо

bostuchar04

"Идея данного героя также появилась при работе над образом Лауры.
Она понимает все те тягости жизни, которые испытала на себе Лаура.
Мы даже придумали ей имя, но всё равно решили не использовать эти наработки".

Футболист-боец

bostuchar03

"Представитель Бразилии мужского пола. Очень похож на Роберто из другого файтинга Rival Schools, поэтому мы не стали его задействовать. Это очень обидно, ибо Роберто - один из моих самых любимых бойцов!"

Последователь Гена

bostuchar05

"Темный персонаж. Он молод и амбициозен. Изучает боевой стиль Гена - Кулак Убийцы.
Когда Ген слёг от тяжелого заболевания, наш новый герой решает в одиночку победить Акуму, одного из противников своего мастера. Но он не вошел в окончательный список, так что не волнуйтесь - с Геном всё хорошо!"

Учитель

bostuchar06

"Концепт пришел во время мозгового штурма по созданию F.A.N.G'а.
Мы хотели сделать бойца, который владел бы темным оружием и ядовитыми когтями. Он был очень популярен в команде, но не был достаточно злым для нашей задумки".

Прототип солдата Шадалу

bostuchar07

"Дизайн, вдохновленный проектами франшизы Чужой против Хищника.
Достаточно интересный персонаж, но всё равно мы изъяли его из финальной версии игры".

"В любом случае, мы очень любим придумывать новых бойцов. Поэтому следите за обновлениями и новостями по героям, которые не попали в итоговую версию нашего файтинга".

Street Fighter V уже можно приобрести для PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Июльский апдейт Street Fighter V - сторимод, Ибуки, Балрог и многое другое.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
shagemaster
shagemaster 73.49 01.07.2016 21:34 удалён
0
писатель, учитель, футболист и президент... хм... хотя вот милашка с порванными штанами вроде ничо так, ну и мисс Бабо само собой :)
BornToKill
BornToKill 6.21 01.07.2016 21:38 удалён
0
bostuchar02 "Когда эта милашка сражается, её одежда начинает рваться в клочья от её неповоротливости. Использует различные инструменты в бою. Задумка данного бойца пришла к нам, когда мы создавали Лауру".
Нужно доделать.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.35 01.07.2016 21:59 удалён
0
Писатель и Учитель понравились.
Jarl
Jarl 20.36 02.07.2016 00:21 удалён
2
Милашку ведь зацензурят по просьбам жирных феминисток. >:3
Baltazar
Baltazar 16.46 02.07.2016 01:13 удалён
0
Думаю, что Лауру, все-таки с Кристи Монтейро стырили.
Jarl
Jarl 20.36 02.07.2016 01:35 удалён
2
Baltazar: Думаю, что Лауру, все-таки с Кристи Монтейро стырили.
А юная богатенькая девчонка с кудряшками и дворецким (вроде был?) напомнила мне Лили )
sannoki
sannoki 2.63 02.07.2016 06:27 удалён
0
Ой да будет еще не одно переиздание игры. Какойнить мега ультра Стрит файтер 5.
voyager
voyager 0.66 02.07.2016 08:22 удалён
0
Jarl: А юная богатенькая девчонка с кудряшками и дворецким (вроде был?) напомнила мне Лили )
Только вот Карин появилась впервые в сф альфа еще в 1997 году, а Лили в 2005. Тут надо еще подумать кто у кого дизай спёр.
HappyFrog
HappyFrog 1.1 02.07.2016 11:28 удалён
0
Baltazar: Думаю, что Лауру, все-таки с Кристи Монтейро стырили.
Ты так думаешь из-за того, что они обе из Бразилии? Да у них даже стиль боя разный не говоря уже о внешности.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 02.07.2016 11:42 удалён
4
voyager: Только вот Карин появилась впервые в сф альфа еще в 1997 году, а Лили в 2005. Тут надо еще подумать кто у кого дизай спёр.
А если совсем докапываться до деталей, то аж в 1996 году в манге "Sakura Ganbaru!", а потом в 1997 её добавили в SF Alpha 3.
Jarl
Jarl 20.36 02.07.2016 17:04 удалён
0
voyager: Только вот Карин появилась впервые в сф альфа еще в 1997 году, а Лили в 2005. Тут надо еще подумать кто у кого дизай спёр.
Да я не спорю, просто Карин увидел впервые, поэтому и написал напомнила Лили) Но Лили все равно ван лав! Ну ладно, ещё Айви из ск.