Horizon: Zero Dawn - очередная порция новой информации (UPD.)
46 Комментарии: 27

Horizon: Zero Dawn - очередная порция новой информации (UPD.)

Автор: Godfri
Дата: 20.06.2016 13:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    23 20.04.2024 17:27 от Nitrous
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    14 20.04.2024 17:24 от ComradeBulbing
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    19 20.04.2024 17:12 от d_fyr
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    17 20.04.2024 17:06 от kro44i
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    12 20.04.2024 17:04 от kro44i

Сотрудники Guerrilla Games продолжают делиться информацией о Horizon: Zero Dawn. В этот раз об игре рассказывал ее продюсер, Дейв Гомес (Dave Gomes).

  • Костюмы в игре выполняют не только косметическую функцию. Показанный на Е3 наряд, увеличивает некоторые характеристики, имеющие отношение к скрытности;
  • "Броненосцы" играют важную роль в экологии машин. Канистры на их спинах содержат важные ресурсы;
  • Вам не обязательно убивать, чтобы добывать необходимое, достаточно точного попадания и контейнер сам упадет со спины робота;
  • Рогатка ценится за свой урон по площади;
  • Причина, по которой машины "искажаются" (corrupted) - одна из самых больших тайн в Horizon: Zero Dawn. От этого они дичают и становятся намного сильнее;
  • В игре "тонны контента" для исследований;
  • "Перееопределение" (overrun) - отличный способ переломить ход битвы, заставляющий машины сражаться на вашей стороне. У этой способности предусмотрено развитие и по ходу игры вы сможете делать с ее помощью намного больше;
  • Переопределение разных роботов приводит к разным эффектам;
  • Устройство на ухе Алои может сканировать машины и рассказывать об их сильных и слабых сторонах;
  • "Исказители" (The Corruptors) - одни из самых ловких, быстрых и сильных машин;
  • Вы сможете активировать взрывные ловушки выстрелом;
  • После того, как оседлаете машину, вы сможете призывать её свистом даже во время боя;
  • Можно сражаться верхом;
  • Если вы сможете сбить с робота оружие, он сменит шаблон своих атак;
  • Машины собирают ресурсы из-за своей экологичности. Это очень важная часть истории и по ходу игры вы поймете почему;
  • В игре будет много помещений;
  • Действие Е3-демо происходит через несколько глав после того, как Алои пообщалась со многими племенами северных районов;
  • В игре будет множество животных: кабаны, кролики, лисы, гуси, рыбы и прочие. На них можно охотиться для добычи еды, частей для крафта или продажи;
  • Алои умеет плавать, но в воде ее поджидают опасности.

  

Наконец, появилась запись прохождения демо-версии игры с включенным интефейсом.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - много новой информации от Gamespot.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
shua03
shua03 10.14 20.06.2016 14:08 (изменен) удалён
12
Godfri добавь еще из твиттера геймдиректора: -В игре будет множество животных, такие как кабаны, кролики, лисы, гуси, рыбы и прочие. На них можно охотиться для добычи еды, частей для крафта или продажи. -Алой умеет плавать, но в воде ее поджидают опасности.
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 20.06.2016 03:28 удалён
0
а вы еще более тормозное видео не могли залить?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.06.2016 03:51 удалён
4
Игра должна выстрелить. В первые я жду от Guerrilla Games игру которая меня заинтересовала.
eden7
eden7 39.67 20.06.2016 04:50 удалён
1
Dima_Legendary: Игра должна выстрелить. В первые я жду от Guerrilla Games игру которая меня заинтересовала.
А раньше ждал игры, которые тебя не интересовали?
Bushido19
Bushido19 0.96 20.06.2016 06:32 удалён
-1
Чет выглядит как очередной фар край только в другом сеттинге, также иди убей всех, скрафти че недь, захвати территорию. Надеюсь сюжет завезут топовый ибо если уж и его не будет то игра проходняк очередной.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.06.2016 06:47 удалён
1
eden7: А раньше ждал игры, которые тебя не интересовали?
Нет. Просто раньше Guerrilla Games делала Killzone только, которые я от студии не ждал. А Horizon: Zero Dawn как новый IP от них меня заинтересовал.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 20.06.2016 08:44 удалён
9
Игра выглядит красиво, интересно, но очень похожа по задумке на последние части фаркрай. Посмотрим, что получится, думаю потграть в любом случае стоит.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.06.2016 09:05 удалён
-4
"Машины собирают ресурсы из-за своей экологичности". Кажется, моя безумная теория не такая ужъ и безумная.
ejik
ejik 0.95 20.06.2016 09:48 удалён
0
ГГ Алой(Сплав?) - это и есть самая большая победа машин/древних людей, улучшенный человек. Люди загадили все, возможно начались войны за ресурсы. Где-то создали проект по разумному использованию природных ресурсов, проект запустили, человечество почти вымерло, проект продолжил работу, Земля медленно восстановилась.
Lambdass
Lambdass 52.06 20.06.2016 09:51 удалён
0
Машинный перевод чтобы передать атмосферу роботизированного будущего? На извращенных машинах я еще держался, но КОРРУПЦИОНЕРЫ! Гориллы студия, которая делает очень и очень красивые игры, но они всегда страдают от слабого геймплея. Учитывая, что игра по всем фронтам геймплейно отдает Фаркраем, надеюсь тут хотя бы обойдется без вышек, будет просто небольшой опенворлд и красивые локации.
romandc
romandc 29.95 20.06.2016 10:44 удалён
6
Машины собирают ресурсы из-за своей экологичности.
Как это не объясняй, но фраза абсолютно корявая. Машины собирают ресурсы? Значит они губят экологию. Другое дело, если "машины собирают и перерабатывают "неэкологичные ресурсы". Или - "вещества, загрязняющие природу". Тогда это логично.
Godfri
Godfri 1.31 20.06.2016 10:50 удалён
1
romandc, это вопрос уже к разработчикам. Я за них отвечать не могу.
romandc
romandc 29.95 20.06.2016 10:52 удалён
0
Godfri: romandc, это вопрос уже к разработчикам. Я за них отвечать не могу.
Вопрос не к разработчикам. Вопрос к переводчикам. :)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.06.2016 11:05 удалён
-3
romandc: Как это не объясняй, но фраза абсолютно корявая. Машины собирают ресурсы? Значит они губят экологию.
Что за чушь. Вот травоядные хавают травку. Тоже ресурс. Каким макаром они этим губят экологию?
romandc
romandc 29.95 20.06.2016 11:19 удалён
0
Ku6opr Травоядные хавают и выделяют, удобряя. А не собирают ресурсы. Разница есть! Слово "ресурсы" отдаёт промышленностью. И даже "пищевые ресурсы" намекают на пищевую промышленность, от которой экологии один вред. Логично? Эка! Логично! :)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.06.2016 11:21 удалён
2
romandc: Логично?
Ни разу. Можно как угодно цепляться к словам, сути это не изменит.
romandc
romandc 29.95 20.06.2016 11:22 (изменен) удалён
0
Ku6opr P.S. Могу сказать, что у тебя спутались два понятия. Русское слово "ресурсы", сиречь - "запасы промышленного сырья" и РПЖ-шные "ресурсы" - то есть, любой лут.
IQman30
IQman30 15.58 20.06.2016 12:15 удалён
0
Чёт не ципляет игрушка, хз может туда дальше что прояснится, пока ни цепляет ни графикой ни геймплеем!
Evgeniy
Evgeniy 183.67 20.06.2016 12:39 удалён
2
Я обязательно по играю в неё!
Bushido19
Bushido19 0.96 20.06.2016 12:52 удалён
0
Evgeniy ну по играй!
ACE
ACE 520.2 20.06.2016 12:54 удалён
-6
мне кажется или запись фигово сделали что все рывками идет? и героиня бегает как обделалась))))