Forbidden Siren - оригинальная игра серии вышла на PlayStation 4
21 Комментарии: 12

Forbidden Siren - оригинальная игра серии вышла на PlayStation 4

Автор: Nicktim
Дата: 18.06.2016 17:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Появившиеся ранее в сети слухи подтвердились - оригинальная часть классической серии сурвайвл-хорроров Forbidden Siren [известной как Siren в США и Японии] от Project Siren официально вышла на PlayStation 4. Так, игру уже можно приобрести в PS Store по цене 623 рубля. Подписчикам PS Plus она доступна со скидкой - 467 рублей.

Как и другие PS2-тайтлы, вышедшие на PlayStation 4, игра обзавелась поддержкой разрешения 1080p, достижений, а также функций Share Play и Remote Play.

В этом месяце обладатели подписки PS Plus могут бесплатно загрузить Siren: Blood Curse для PlayStation 3С июньской линейкой бесплатных игр для подписчиков PS Plus вы можете ознакомиться по данному адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 18.06.2016 18:12 удалён
0
Siren потрясающе атмосферный хоррор, один из немногих при игре в которую ночью и в наушниках можно обделаться. Завораживающе страшно.
Cyberviolence
Cyberviolence 0.25 18.06.2016 18:23 удалён
2
Хорошая новость,но брать не буду,так как у меня на PS2 есть обе части лицушные :)
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 18.06.2016 18:33 удалён
1
У меня есть Blood Curse на PS3, помню я был в шоке когда впервый раз ее запустил. Куплю эту в сторе, посмотрю что было лучше ремейк или оригинал.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 18.06.2016 18:42 удалён
1
В своё время игра меня завораживала, но сейчас уже не актуально.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 18.06.2016 20:25 удалён
1
Nero_dmc4: У меня есть Blood Curse на PS3, помню я был в шоке когда впервый раз ее запустил. Куплю эту в сторе, посмотрю что было лучше ремейк или оригинал.
Тебя ждёт сюрприз, так как Blood Curse на самом деле никаким местом не ремейк - новый сюжет, новые персонажи, новые геймплейные механики...хоть почему-то Blood Curse и считается ремейком первой части, по сути это абсолютно новая во всех смыслах игра.
Gordan
Gordan 0.48 18.06.2016 20:32 удалён
1
Как не ремейк? Сюжет один в один.
Psyho
Psyho 10.52 18.06.2016 22:41 удалён
0
Прошло всего лишь 4 дня, лол, прям с пылу с жару
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 19.06.2016 06:26 удалён
0
а смысл от неё, если Blood Curse является её улучшенным ремейком?
by_flafi
by_flafi 0.96 19.06.2016 10:45 удалён
2
Стоит брать любителю хорроров?
maxjfrost
maxjfrost 8.77 19.06.2016 16:06 удалён
2
помню на пиратке была убойная озвучка..."Сначала это была деревня, а теперь это была больница"))) Очень весело было играть, запомнилась намного больше чем вторая из за нее, хотя вторая покруче и пострашнее by_flafi обязательно
maxjfrost
maxjfrost 8.77 19.06.2016 16:10 удалён
5
noxxxxxx почти разные абсолютно игры
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.06.2016 18:08 удалён
0
noxxxxxx: а смысл от неё, если Blood Curse является её улучшенным ремейком?
А смысл в том, что они даже близко не похожи - абсолютно другой сюжет, кроме основной сюжетной завязки, другие персонажи, другие локации и даже геймплей иной во много. По сути - это совсем другая игра.
by_flafi: Стоит брать любителю хорроров?
В обязательном порядке. Вообще удивительно, что ты до сих пор не играл, будучи "любителем хорроров".