Ni-Oh - Team Ninja провела новую геймплейную демонстрацию своей хардкорной ролевой игры
31 Комментарии: 22

Ni-Oh - Team Ninja провела новую геймплейную демонстрацию своей хардкорной ролевой игры

Автор: Nicktim
Дата: 18.06.2016 00:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Разработчики из студии Team Ninja показали новое геймплейное демо своей предстоящей ролевой игры под названием Ni-Oh для PlayStation 4. С 6-минутной демонстрацией игрового процесса вы можете ознакомиться чуть ниже.

Выход Ni-Oh запланирован на конец этого года. Вчера создатели игры подтвердили, что в августе она получит новую демоверсию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Hetzer
Hetzer 26.45 18.06.2016 00:27 удалён
4
Хватит. Я Bloodborne никак проти не могу!
Ghoul
Ghoul 88.06 18.06.2016 00:41 (изменен) удалён
0
Ладно механика похожа, но такой наглый плагиат визуальной части игр серии Souls как-то слишком. Совести вообще нету?
Squall007
Squall007 18.67 18.06.2016 00:55 (изменен) удалён
1
Новых Souls игр от фромов в ближайшие годы походу не предвидится, поэтому Ni-Oh может послужить хоть какой то заменой. А скопировать тоже нужно уметь, поляки вон с lords of the fallen тоже вроде под кальку все передерали, а в итоге дерьмо вышло.
nijyan
nijyan 25.72 18.06.2016 01:15 (изменен) удалён
0
Ghoul Плагиат?Где именно? Плагиат атмосферы дарк фентези?И то события Ni-Oh происходят на стыке конца средневековья и начало нового времени в Японии.В игре есть огнестрельное оружие.Плюс у фромов арт и дизайн сильно отличаются.И к чему эти вопросу в пустоту?!
Baltazar
Baltazar 16.46 18.06.2016 01:38 удалён
-1
Очень очень соулс, даже меч в костре горит) Это как раньше были картриджи с клонами МК, где вместо нормальных бойцов разноцветные китайцы с 2-мя ударами.
ACE
ACE 520.2 18.06.2016 02:07 удалён
5
Механика норм и баланс очеловечили судя по всему, но левел дизайн запутанный слишком. Нагромоздили комнаток и кривых коридоров ппц
nijyan
nijyan 25.72 18.06.2016 02:09 (изменен) удалён
0
Baltazar Это не костер, а останки тела
Jababa
Jababa 40.5 18.06.2016 03:24 удалён
4
nijyan Плагиат геймплейной механики точно, сеттинг то сплагиатить это вообще букой какой надо быть
Velldanas
Velldanas 41.54 18.06.2016 03:35 удалён
4
Squall007: поляки вон с lords of the fallen тоже вроде под кальку все передерали, а в итоге дерьмо вышло. Отредактировано Squall007 18.06.2016 00:59:06
Ой да что мы говорим! Лорды получились далеко не дерьмовыми. В плане секреток на боссах на голову выше. Там не только "отруби хвост" есть. В отличии от Дарков есть комбухи на пушках, и графон не ватчдогнули. Вполне нормальная соулс копия.
LexMercer
LexMercer 32.39 18.06.2016 05:40 удалён
0
Как было слабо, так и осталось. Да, лучше чем первая демка, но все еще проходняк.
Nexikus
Nexikus 64.79 18.06.2016 05:46 удалён
1
Hetzer Ты серьезно?
Nexikus
Nexikus 64.79 18.06.2016 05:48 удалён
0
LexMercer Проходняк говоришь ну ну . Ты вообще играл в эту игру?
Swery65
Swery65 -0.35 18.06.2016 09:40 удалён
-2
Двоякое ощущение от игры... с одной стороны очень нравится Souls серия и BloodBorne, проходил все 5 игр и поиграл бы еще в что то подобное, а подобных игр не то что б очень много... с другой стороны от Team Ninja я жду ураганного, хардкорного слешера по типу Ninja Gaiden(даже Metroid у получился с крутым екшном), а не еще одну, менее хорошую, вариацию Dark Souls.
sannoki
sannoki 2.63 18.06.2016 10:02 удалён
1
Тут от Онимуши больше, чем от Душ, и это хорошо.
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 18.06.2016 10:08 удалён
0
Очень похож на чаши в Бладборне
GAG
GAG 60.81 18.06.2016 10:23 удалён
1
русские сабы хоть завезут?
Swery65
Swery65 -0.35 18.06.2016 12:37 удалён
0
sannoki: Тут от Онимуши больше, чем от Душ, и это хорошо.
Ты когда последний раз в Onimusha играл? Я недавно немного играл в 3 часть, не сказал бы что Nioh очень похожа на нее(не считая сеттинга).
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 18.06.2016 12:40 удалён
1
Все кричат про геймплей, а я один волнуюсь за сюжет.
daidara2
daidara2 4.59 18.06.2016 13:52 удалён
4
русские сабы нужны конечно а так первая демка очень понравилась ))) и не фига это не даркс соулс скорее смесь дарк соулса с ниньзя гайденом )
KrayZ
KrayZ 0.72 18.06.2016 14:09 удалён
0
Swery65: Ты когда последний раз в Onimusha играл? Я недавно немного играл в 3 часть, не сказал бы что Nioh очень похожа на нее(не считая сеттинга).
На 1-3 не очень похожа, а вот на Dawn of Dreams очень даже.