E3 2016: Ni-Oh обзавелся новым трейлером, игра получит новую демоверсию в августе [UPD. Новые скриншоты]
31 Комментарии: 14

E3 2016: Ni-Oh обзавелся новым трейлером, игра получит новую демоверсию в августе [UPD. Новые скриншоты]

Автор: Nicktim
Дата: 14.06.2016 19:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman

С намерением отметить старт игровой выставки E3 2016 разработчики из Team Ninja представили миру новый трейлер своей хардкорной ролевой игры Ni-Oh для PlayStation 4. С ним вы можете ознакомиться чуть ниже.

       

Кроме того, студия также сообщила, что уже в августе игра получит новое геймплейное демо.

Выход Ni-Oh ожидается в конце этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Krauser
Krauser 31.88 14.06.2016 19:08 удалён
0
Круто, в новую демку с удовольствием поиграю
Puza
Puza 2.44 14.06.2016 19:13 удалён
0
Почему эту игру называют рпг? Из преставленных роликов я вижу обычный слешар аля ниндзя гайден.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 14.06.2016 19:24 (изменен) удалён
-1
Puza Геймплей больше напоминает Онимушу с примесью Дарк Соулс. Между делом, мне очень интересен сюжет, учитывая, что глав гер это историческая личность.
dungeon_defende
dungeon_defende 1.41 14.06.2016 19:30 удалён
-3
Альфа очень понравилась. From Software не хочет пока делать новые души, зато Team Ninja взялась за это дело. Скопировали все лучшие идеи из соулсов, причём реально скопировали как надо (не то что убогий Lord of the Fallen), развили и хорошо проработали отдельные моменты, плюс добавили всяких своих фишек, ну, и крутая боёвка само собой, это ж Team Ninja как никак. Самая ожидаемая для меня игра теперь на PS4, даже несмотря на крышесносный показ God of War.
Rawshocker
Rawshocker 0.39 14.06.2016 19:47 удалён
2
Выглядит по сравнению с альфой охренительно круто, сюжет попер. Надеюсь в игру станет ещё удобнее играть.
Olh
Olh 16.28 14.06.2016 20:05 удалён
0
Очень жду, для меня просто обязательная покупка . Второе Демо- какая-то неожиданная приятность. Не знаю что там ребята исправили или нет,но мне и так всё понравилось до одурения . Шикарный экз )
dungeon_defende
dungeon_defende 1.41 14.06.2016 20:19 удалён
-1
Puza: Почему эту игру называют рпг? Из преставленных роликов я вижу обычный слешар аля ниндзя гайден.
Это по роликам, если бы поиграл в альфу - вопросов бы не было.
Hichiga
Hichiga 4.86 14.06.2016 21:54 удалён
5
Прошел с удовольствием уровни , представленные в альфе , и от них у меня горело так , как не горело от игр серии Souls , поэтому следующая демонстрация для меня обязательна .
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 14.06.2016 23:57 удалён
0
dungeon_defende: Это по роликам, если бы поиграл в альфу - вопросов бы не было.
Играл в альфу, прошёл, понравилось, игру обязательно куплю...но вот почему она называется рпг я тоже не понимаю. Только из-за прокачки? Так это сейчас в каждом слэшере есть. Суть рпг не в прокачке же, а в отыгрыше роли.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.06.2016 02:50 удалён
0
Круто.
Skrilex
Skrilex 2.14 15.06.2016 07:57 удалён
0
Ни-оХ ясебе с удовольствием с играю во вторую демку, за ценим что они там исправили после альфы ;)
kezox
kezox 0.19 15.06.2016 10:18 удалён
0
Игра четкая , демка супер!!! жду
raziel
raziel 25.93 15.06.2016 11:26 удалён
1
@Decay-Reel: Играл в альфу, прошёл, понравилось, игру обязательно куплю...но вот почему она называется рпг я тоже не понимаю. Только из-за прокачки? Так это сейчас в каждом слэшере есть. Суть рпг не в прокачке же, а в отыгрыше роли.
Ну тогда и Diablo не надо называть RPG. Это же тоже просто слешер с видом в изометрии.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 15.06.2016 13:02 (изменен) удалён
2
raziel: Ну тогда и Diablo не надо называть RPG. Это же тоже просто слешер с видом в изометрии.
Да, всё верно, ты меня правильно понял:)