E3 2016: Resident Evil 7: Biohazard - анонсирована новая часть серии сурвайвл-хорроров [UPD. Первая информация по игре, детали демки для PS4]
69 Комментарии: 81

E3 2016: Resident Evil 7: Biohazard - анонсирована новая часть серии сурвайвл-хорроров [UPD. Первая информация по игре, детали демки для PS4]

Автор: Nicktim
Дата: 14.06.2016 04:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril

На E3-конференции компании Sony разработчики из Capcom официально представили новую часть популярной серии сурвайвл-хорроров Resident Evil - Resident Evil 7: Biohazard.

Стоит отметить, что действия в игре происходят от первого лица. Другой особенностью Resident Evil 7: Biohazard является полная поддержка шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Обладатели PlayStation 4, обладающие подпиской PS Plus, уже могут загрузить на приставку геймплейную демку игры под названием Resident Evil 7 Teaser Demo: Beginning Hour.

"Очнувшись на полу заброшенной фермы, вы осознаете, что рядом никого нет, а солнце уже практически село. Вам срочно нужно выбраться отсюда.

Приготовьтесь ощутить страх всем своим телом. Перед вами новая глава знаменитой серии ужасов — «изолированный вид» и фотореалистичная графика позволят вам с головой уйти в мир кошмара. Сможете ли вы выжить?", - гласит описание демоверсии в PS Store.

Первые скриншоты игры:

           

Действия Resident Evil 7 разворачиваются в сельских районах современной Америки после драматических событий, описанных в Resident Evil 6. Новая игра вновь встретит геймеров таинственным особняком, секреты и ужасы которого им и предстоит познать.

"Resident Evil 7 задаёт новый курс развития знаменитой серии, возвращаясь к её истокам и предлагая любителям хорроров испытать по мере прохождения игры поистине жуткие чувства. Благодаря переходу серии к действию от первого лица, а также новому фотореалистичному движку - RE EngineResident Evil 7 обеспечивает небывалый до этого уровень погружения, который ставит геймеров лицом к лицу с щекочущими нервы ужасами."

Отмечается, что Resident Evil 7 обладает всеми теми элементами игрового процесса - исследованием и напряжённой атмосферой, - определившими 20 лет назад понятие "сурвайвл-хоррор", и в то же время сочетает их со свежим подходом к геймплею, тем самым поднимая восприятие ужастиков на совершенно новый уровень.

Resident Evil 7: Biohazard выйдет на PC, Xbox One и PS4 24-го января.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
inko-n
inko-n 4.18 14.06.2016 07:11 удалён
20
Silent Hills?
Dee
Dee 11.93 14.06.2016 09:32 удалён
12
хм, а вот это уже похоже на возвращение к корням, вернее развитие сериии на основе классической концепции первых трёх частей. надеюсь прозрели...
перейти к непрочитанному
Комментарии (81)
lordzer0
lordzer0 13.51 14.06.2016 05:01 удалён
4
Пойду качать)
XPEH
XPEH 6.34 14.06.2016 05:06 удалён
2
От первого лица????!!
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 14.06.2016 05:11 удалён
0
демка уже доступна?
Kart
Kart 176.81 14.06.2016 05:13 удалён
1
В трейлере всё что угодно, но не Resident Evil :( Впрочем конец трейлера всё же порадовал. Может чего толковое выйдет (для меня только один трейлер уже круче RE6).
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.06.2016 05:22 удалён
2
Капком, я не это имел ввиду под перезапуском... %)))
DLine
DLine 49.24 14.06.2016 05:23 удалён
0
Думаю, им стоило сделать это как ответвление от основной ветки РЕ, но никак не 7 часть...
eden7
eden7 39.69 14.06.2016 05:25 удалён
0
Чето не нашел в сторе
Dim4ik
Dim4ik 130.65 14.06.2016 05:27 удалён
0
Лицемеры дальше будут писать, что всё не так и теперь потребуют взрывы, перестрелки и Криса, который кулаками толкает булыжники)))
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.06.2016 05:32 удалён
4
Dim4ik где мутанты, где зомби? РЕ7 стал ВНЕЗАПНО СХ-лайк игрой что ли? Вообще, думаю, это всё там есть, но лучше уж так, чем РЕ6 + это не похоже на испражнение кита ака Ган сурвайвор.
Agent
Agent 185.03 14.06.2016 05:34 удалён
1
анонс удивил и самое главное чувствовал хорор .Когда выписали что это резидент не поверил резидент и хорор две разные вещи .... Так что думаю что направление правильное !
Vano2776
Vano2776 6.11 14.06.2016 05:36 удалён
0
Dim4ik , полностью согласен, серия наконец от безумно кривого шутера в хорор уходит, фанаты опять недовольны, еще один пример, что толпу лучше не слушать
Melnik
Melnik 11.86 14.06.2016 05:38 удалён
3
А если я не люблю хорроры от первого лица, то мне теперь вообще играть больше не во что?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.06.2016 05:40 удалён
0
Melnik Можешь подождать ЕW 2 в долгосрочной перспективе %))
Melnik
Melnik 11.86 14.06.2016 05:41 удалён
0
Lovecraftian Я бы даже не удивился, если бы и EW 2 перешёл на вид от первого лица. Такой непрошибаемый тренд прямо. Грусть печаль.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 14.06.2016 05:45 удалён
0
от первого лица? фу, даром не нужно. какой-то дешевый скример под виар а не нормальная хардкорная игра с классическим геймплеем
Kart
Kart 176.81 14.06.2016 05:47 удалён
2
Vano2776 может фанатам стоит хотя бы разнообразия ради завезти номерную часть с классической механикой и нормальными зомбями?
Vano2776
Vano2776 6.11 14.06.2016 05:49 (изменен) удалён
3
Melnik ,такое ощущение как будто RE до последнего держал марку, а тут такие перемены... для меня последним нормальным re был 4, так уже больше 10 лет франшиза то ли умерла, то ли прост в конвульсиях бьется, спасибо что хоть что оживить пытаются
Garik
Garik 7.73 14.06.2016 05:50 (изменен) удалён
2
Никто не думал, что они сделают даже хуже, чем РЕ6. Какой к чёрту VR? Одна надежда на resident evil revelations 3. Просто зла не хватает.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.06.2016 05:55 (изменен) удалён
1
Вообще всё это лично мне напомнило средненький фильм ужасов v/h/s(если кто помнит) где только первый эпизод с суккубой по-настоящему пугал. Небось в игре под домом хай-тек лаборатория с ликерами и т.п.
Vano2776
Vano2776 6.11 14.06.2016 05:55 удалён
4
Kart классической это какой, которая безумно устарела и неиграбельна? нужно новую изобретать, а как 6 часть показала чет дрянь выходит, пусть хоть в другую стезю серия уходит, может годный хорор получится, а если и нет, то расстраиваться не буду, RE уже давно нет