Sony подтвердила существование PS4 Neo. Первые детали и планы на Е3 2016
52 Комментарии: 93

Sony подтвердила существование PS4 Neo. Первые детали и планы на Е3 2016

Автор: Godfri
Дата: 10.06.2016 19:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    3 19.04.2024 10:45 от dandy1917
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

В ходе интервью изданию Financial Times президент и глобальный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment, Эндрю Хаус (Andrew House), сообщил, что "high-end PS4" будет дороже, чем текущая версия приставки за 350 долларов.

"Она предназначена для того, чтобы лежать рядом со стандартной PS4 и дополнять ее. Мы будем продавать обе версии приставки на протяжении всего жизненного цикла".

PS4 Neo нацелена на хардкорных геймеров, а также владельцев -телевизоров. Sony стремится внедрять новые сервисы для потребителей - интернет телевидение и партнерство PS Music с популярной стриминговой компанией "Spotify".

Несмотря на надежды многих увидеть презентацию PS4 Neo на Е3 2016, Хаус сообщил, что Sony не представит консоль на выставке.

"Мы хотим быть уверены, что имеем полный спектр лучших развлечений на новой системе и сможем продемонстрировать их во всей красе".

Многие подозревали, что выход "Neo" поделит сообщество игроков на два лагеря и владельцы оригинальных PS4 со временем будут заброшены. Хаус сделал комментарий на этот счет:

"Все игры будут поддерживать стандартную PS4. Мы ожидаем, что все они или очень большое количество проектов также будут поддерживать новую PS4".

Обе версии PlayStation 4 работают со шлемом PlayStation VR.

Многие считают, что выход PS4 Neo принесет много проблем разработчикам. Хаус сказал по этому поводу, что студии должны ожидать "небольшой, но выполнимый" объем дополнительной работы.

Наконец, он заверил, что новая ревизия консоли и шлем PS VR будут "автономно прибыльными с момента их запуска". В прошлом, компания выпускала продукцию себе в убыток с надеждой, что оно будет приносить прибыль в долгосрочной перспективе.

Читайте также: Пресс-конференция Sony в рамках Е3 2016 будет транслироваться в кинотеатрах США, Канады и Латинской Америки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (93)
ACE
ACE 520.2 10.06.2016 19:06 удалён
2
вот это поворот
Pixel720
Pixel720 19.58 10.06.2016 19:08 удалён
1
Теперь можно не гадать, хотя не понятно, что он имел ввиду, говоря, что она будет рядом с обычной пс4 стоять?
ACE
ACE 520.2 10.06.2016 19:09 (изменен) удалён
5
Pixel720 очевидно, что старую уже не будет смысла покупать и ее не загонишь никому. придется просто купить новую еще.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 10.06.2016 19:12 удалён
1
идиотизм процветает,теперь консоль покупать в конце цикла лол
heavy_rain
heavy_rain 415.66 10.06.2016 19:13 удалён
1
Не самая радостная новость.
Она предназначена для того, чтобы лежать рядом со стандартной PS4 и дополнять ее.
Очень странное заявление, как и чем она может дополнять более слабую версию.
GoodMan
GoodMan 66.26 10.06.2016 19:15 удалён
0
ACE ну когда уже перестанешь хейта нагонять))) Не переживай. Все будед гуд, если не забьют на оптимизацию. Мне кажется они должны будут контролировать лучше качество оптимизации. Слишком уж конечно жирно. И улучшенная консоль и вр. Дороговато выходит. Надеюсь они знают что делают.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 10.06.2016 19:17 удалён
0
ждем теперь ответку от Microsoft.
prikolist
prikolist 94.51 10.06.2016 19:18 (изменен) удалён
1
сперва перли ремейки игр, теперь додумались до ремейков(редуксов) приставок! обалдеть)))) включился бот falcon)) админам на заметку))
Batman3000
Batman3000 24.03 10.06.2016 19:19 удалён
0
Наверно все одновременно примерно выйдут - и PS4 Neo, и NX, и Иксбокс новый
Wersari
Wersari 2.28 10.06.2016 19:20 (изменен) удалён
0
"high-end PS4" будет дороже
интересно, насколько? Те же 400 баксов на старте с незначительным увеличением мощей (разогнанный ягуар, 4 тфлопс и чуть выше псп), или же на уровне PS3 при старте, но с реально мощным железом? Как владелец оригинала, смысла в первом варианте не вижу, но второе взял бы со временем.
prikolist
prikolist 94.51 10.06.2016 19:25 (изменен) удалён
3
Batman3000: Наверно все одновременно примерно выйдут - и PS4 Neo, и NX, и Иксбокс новый
не, ты что! вселенная такого не выдержит и произойдет мегагалактический коллапс и всех засосет в черную дыру!)))))
D3m1an
D3m1an 0.42 10.06.2016 19:26 удалён
0
Долго конечно я не хотел в это верить... ну конечно очевидно было, но не хотелось верить. По ходу это моя последняя консоль в целом.
Enrike
Enrike 92.26 10.06.2016 19:29 удалён
-2
Мда уж....и шо теперь делать? Продавать старую пока купят? Я расстроен
Niocnoff
Niocnoff 1.67 10.06.2016 19:32 удалён
0
Не понимаю нытья поддержка новых игр остается на ps4 не хочешь не бери новую , нет все разнылись как же так. Новая консоль всего лишь мощнее и позволяет тянуть 4 K Что уже у всех телики 4К? Шлем работает на обоих что вам не так то??
Batman3000
Batman3000 24.03 10.06.2016 19:32 (изменен) удалён
0
У меня пс4 и на новость эту, в принципе, пока пофиг. Но вот если игры начнут разрабатывать под "нео", а потом "оптимизировать" (ухудшая пока тормоза не исчезнут) под старую, наверно станет не пофиг :) Буду надеятся, что разработчики будут, в основном, нацелены (как стало модно говорить в последнее время) на обычную версию.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.06.2016 19:34 удалён
2
рад за консольщиков!))
PITOS
PITOS 151.16 10.06.2016 19:34 удалён
-2
О ДА детка, АХАХААХ!
Niocnoff
Niocnoff 1.67 10.06.2016 19:36 удалён
0
Batman3000 из интервью виддно что оптимизация под новую требует работы и делать это или нет разработчик сам решит, обратный путь т вроде пока не рассматривается
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 10.06.2016 19:37 удалён
1
надеюсь разработчики на неё тупо забьют и кроме количества кадров отличий не будет)
dinukri
dinukri 46.08 10.06.2016 19:38 удалён
1
... Все дружно: