Gwent: The Witcher Card Game - CD Projekt RED готовит анонс карточной игры по
21 Комментарии: 14

Gwent: The Witcher Card Game - CD Projekt RED готовит анонс карточной игры по "Ведьмаку"

Автор: Nicktim
Дата: 08.06.2016 17:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    12 16.04.2024 12:09 от Double_Jump
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    42 16.04.2024 12:04 от Ozu_sensei
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    93 16.04.2024 12:01 от Double_Jump
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    1 16.04.2024 11:46 от Igor_DartGarry1
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    38 16.04.2024 11:39 от Usurper
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:46 от Chornolio
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 16.04.2024 11:30 от improlight
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN

Похоже, польская студия CD Projekt RED готовится обрадовать тех геймеров, которые провели в The Witcher 3: Wild Hunt немало времени за карточной игрой под названием Гвинт.

Так, сегодня разработчики зарегистрировали торговую марку "Gwent: The Witcher Card Game", что явно намекает на планы компании выпустить полноценный тайтл, посвящённый "Гвинту". Лого проекта представлено чуть ниже.

Ранее CD Projekt RED сообщила о планах анонсировать на предстоящей выставке E3 2016 свою новую игру. Вероятно, ею и является Gwent: The Witcher Card Game, подробнее о которой мы узнаём на самой выставке.

E3 2016 стартует 14-го числа этого месяца и продлится до 16-го июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 08.06.2016 17:15 удалён
1
Я кончил.
Pixel720
Pixel720 19.58 08.06.2016 17:15 удалён
0
Это должно было случиться!
DIAL1
DIAL1 99.83 08.06.2016 17:17 удалён
1
Лол, а когда я сказал пару недель назад что они заононсят Гвинд, меня заминусовали))
Xize
Xize 99.61 08.06.2016 17:19 (изменен) удалён
4
Там надо почти все менять. Игровая версия вообще не приспособлена к пвп. Да и к тому же им по очевидным причинам надо будет удерживать игроков и зарабатывать на них, так что с очень большой вероятностью эта версия гвинта будет весьма далека от той, что всем полюбилась в игре.
Oncore
Oncore 70.29 08.06.2016 17:27 удалён
0
Xize Могут просто сильные и специальные карты в паки спрятать, так что без серьёзного доната фиг достанешь. И менять что то особо не нужно.
Madari73
Madari73 10.04 08.06.2016 17:36 удалён
0
Наконец! Да! Как долго я этого ждал!
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.06.2016 17:40 удалён
13
Неплохо. Гвинт действительно крутая вещь. Надеюсь на цену не в 4к.
UnreaL
UnreaL 6.14 08.06.2016 17:56 удалён
4
лишь бы не ф2п
4onoki
4onoki 9.02 08.06.2016 18:02 удалён
1
UnreaL: лишь бы не ф2п
Ты думаешь если она будет платной, то без доната на карты? Наивный.
UnreaL
UnreaL 6.14 08.06.2016 18:15 удалён
5
4onoki: Ты думаешь если она будет платной, то без доната на карты? Наивный.
конечно я так не думаю, ведь CD Projekt славится своей жадностью.. oh wait
Oncore
Oncore 70.29 08.06.2016 18:28 удалён
4
4onoki Я бы купил и играл в версию с чисто синглом. То есть против ИИ. Где с каждой победой в турнире или с опытом будут открывать карты. Хорошие карты через челленджи. Где сам всё можешь открыть, без доната. А мультиплеер... Да можно и без него. На мобилке, скажем за 700₽, будет маст хэв.
Garik
Garik 7.73 08.06.2016 19:05 удалён
1
Это было ясно, когда они все бесплатные гвинт олнайны закрыли без разъяснений.
SLEM
SLEM 0.79 08.06.2016 23:02 удалён
3
новый хард стоун , яб поиграл но уже как то игры с донам не хочу играть
videoman
videoman 0.29 09.06.2016 03:59 удалён
0
iVladYKT: Я кончил.
родителям расскажи об этом