Agents of Mayham - состоялся анонс новой игры от авторов Saints Row
29 Комментарии: 35

Agents of Mayham - состоялся анонс новой игры от авторов Saints Row

Автор: Nicktim
Дата: 06.06.2016 18:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    12 19.04.2024 21:46 от DoctorNet
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy

Студия Volition, известная по серии боевиков Saints Row, совместно с ресурсом IGN анонсировала свой новый AAA-проект под названием Agents of Mayham. Игра являет собой экшен в открытом мире с полноценной сюжетной кампанией.

   

Согласно описанию, Agents of Mayham является продуктом вдохновения разработчиками поп-культурой разных временных отрезков нашей истории, в том числе комиксами, супергеройской тематикой и субботними утренними мультиками.

События новой игры разворачиваются во вселенной Saints Row, местом действий служит альтернативная версия Южной Кореи, в частности Сеул. В Agents of Mayhem игроки берут на себя роль агентов, состоящих в отряде M.A.Y.H.E.M. На выбор доступны 12 героев, однако в бой отправляться можно лишь с тремя из них. Каждый из них обладает "определённым набором способностей, гаджетов и пушек". Вместе они будут противостоять отряду L.E.G.I.O.N.

IGN подчёркивает, что проект является чисто одиночной игрой - ни кооператива, ни мультиплеера по сети не предвидится.

Дебютный кинематографичный трейлер "Агентов Хаоса" представлен ниже. Издаёт проект компания Deep Silver.

Большим количеством информации по игре IGN обещает делиться на протяжение всего месяца.

Выход Agents of Mayham ожидается на PC, Xbox One и PS4 в следующем году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
lordzer0
lordzer0 13.51 06.06.2016 18:19 удалён
1
Отличная новость! Люблю Святых, особенно третью часть
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 06.06.2016 18:31 удалён
0
lordzer0: Отличная новость! Люблю Святых, особенно третью часть
Кмм... игра как бы не про Святых.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 06.06.2016 18:34 удалён
1
Выглядит как очередной оверватч
4onoki
4onoki 9.02 06.06.2016 18:34 удалён
0
О, молодцы, отошли от заезженного тайтла в сторону чего то нового. К сожалению святые уже надоели.
GhostHost
GhostHost 70.48 06.06.2016 18:35 удалён
0
уже известно кто издатель?)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 06.06.2016 18:36 удалён
1
GhostHost Volition принадлежит Deep Silver. Кто еще может быть издателем?
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 06.06.2016 18:38 удалён
0
Badger_Charly: Выглядит как очередной оверватч
Полностью согласен, и чё за мода пошла делать игры мультяшными.
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 06.06.2016 18:38 (изменен) удалён
0
MilLen4rian Я думаю, что все таки во вселенной святых. Фиолетовый фон + видоизмененная лилия на логотипе об этом говорят
Pixel720
Pixel720 19.58 06.06.2016 18:43 удалён
-12
Никогда не любил Святых, хотя 3 и 4 части были забавные. Хорошо, что взялись за новую игру. Надеюсь, получится достойная вещь.
papay
papay 0.77 06.06.2016 18:49 удалён
0
Как минимум две отсылки к святым, ультор и лилия их
Xize
Xize 99.61 06.06.2016 18:50 удалён
1
То, что на скриншотах не сильно отличается от SR4 если честно, такой же ад из всяких свистоперделок и пришельцев.
MZS
MZS 15.11 06.06.2016 18:52 удалён
2
Скриншоты намекают на мобильный фритуплей, а выходит почему-то на консолях. Врать не буду, от авторов Red Faction: Guerilla я как-то большего ожидал.
Baltazar
Baltazar 16.46 06.06.2016 18:53 удалён
0
Ноу бэд! Этой конторе есть доверие.
GhostHost
GhostHost 70.48 06.06.2016 18:56 удалён
0
SkyerIst я не знал, что они и студию купили, не стоит грубить, я по моему только спросил.
prikolist
prikolist 94.52 06.06.2016 18:56 удалён
2
святые опять,теже яица только в анфас)))
Pelmen
Pelmen 74.44 06.06.2016 19:09 удалён
0
Проблема прозаичнее. Посмотрите на героев - они БЕЗЛИКИЕ. Они даже нарисованы на отвали. Всего лишь 3 героя, где каждый по харизме и арту уступает всем 21 героям Овервотча по отдельности, но в Овервотче их 21! Как можно было нарисовать столь примитивные модельки и наделить их унылым характером? Причем один из них гарпунист - серьезно? Неужели при малом количестве героев наделять одного нишевым и малопопулярным орудием - это выход? Как же уныло
Krauser
Krauser 31.88 06.06.2016 19:09 удалён
0
Слишком мультяшно
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 06.06.2016 19:11 удалён
1
Пока что не впечатляет.
PITOS
PITOS 151.16 06.06.2016 19:19 удалён
-1
анимеха...
Slevvnick
Slevvnick 1.44 06.06.2016 19:19 (изменен) удалён
-1
местом действий служит Северная Корея, Сеул.
Сеул это столица Южной Кореи. Стыдно не знать. P.S. Мог бы просто указать Корея, Сеул все бы поняли.