Edge of Nowhere - релизный трейлер
13 Комментарии: 13

Edge of Nowhere - релизный трейлер

Автор: Godfri
Дата: 03.06.2016 01:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    22 23.04.2024 20:38 от dreamfall266
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    12 23.04.2024 20:34 от sinmax
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    35 23.04.2024 20:34 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    55 23.04.2024 20:33 от dedpyl

Компания Insomniac Games опубликовала релизный трейлер VR-игры "Edge of Nowhere".

Проект представляет собой экшен-адвенчуру от третьего лица в VR.

"Пройдите по следам пропавшей экспедиции, ведущим через предательские горы Антарктиды. Пробирайтесь через массивные ледяные стены и погружайтесь вглубь чужеродных пещер в этом напряженном психологическом триллере. В Edge of Nowhere все является ни тем, чем кажется, и неожиданности подстерегают на каждом шагу".

Игра выходит 6 июня эксклюзивно для Oculus Store.

Читайте также: Insomniac Games анонсирует две VR-игры и датирует две другие.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Mihanya
Mihanya 11.89 03.06.2016 01:22 удалён
2
Uncharted и Хребты безумия в одной игре? Интересно.
4onoki
4onoki 9.02 03.06.2016 03:37 (изменен) удалён
0
Не в вр её не будет же?
ligfip
ligfip 9.17 03.06.2016 06:09 удалён
0
Ну и нафига тут нужен виар?
romandc
romandc 29.95 03.06.2016 06:30 удалён
7
ligfip ВиАр здесь не при чём. На скриншоте изображён человек в Хололинз. :)
LastMoment
LastMoment 14.84 03.06.2016 08:12 удалён
0
4onoki: Не в вр её не будет же? Отредактировано 4onoki 03.06.2016 03:38:17
хочется что бы была
Horade
Horade 2.03 03.06.2016 08:32 удалён
1
Зачем вр в играх от 3его лица?
prikolist
prikolist 94.52 03.06.2016 08:47 удалён
1
так она only vr? хреново.. многоли продадут в таком случае? и графец конечно бледненький))
YTKA
YTKA 57.63 03.06.2016 09:31 удалён
0
Без ВР можно будет сыграть? Хотя конечно сомневаюсь, что игра хорошая, но все же Лавкрафт!
SnakeEater
SnakeEater 2.59 03.06.2016 11:18 удалён
0
Игра делается по заказу Окулус, так что версию без вр я бы не ждал.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 03.06.2016 12:01 удалён
0
Horade: Зачем вр в играх от 3его лица?
Вот все вам не так. Нет чтоб порадоваться разнообразию игр и жанров для VR.
dscorpio
dscorpio 8.49 03.06.2016 12:52 удалён
0
права на название у инсомниаков (судя по тексту в конце рола). Что-то есть в этом ролике, а вот графен для окулуса конечно такой себе.
Horade
Horade 2.03 03.06.2016 18:35 удалён
0
crazysapertonig Ясно, не знал..
Vulture
Vulture 4.85 06.06.2016 15:59 удалён
0
На заметку возьму, ближе к релизу стоит присмотреться.