De-Formers - анонсирована новая игра от авторов The Order: 1886
15 Комментарии: 31

De-Formers - анонсирована новая игра от авторов The Order: 1886

Автор: Godfri
Дата: 02.06.2016 15:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Завтрашний день в ваших руках - гонконгские геймеры увидели политический подтекст в сообщении Хидео Кодзимы

    1 16.11.2019 00:04 от antonPSN
  • Tell Me Why - новая игра от Dontnod стала эксклюзивом Microsoft. Это первый проект от крупного издателя с героем-трансгендером

    71 15.11.2019 23:55 от Decay-Reel
  • Streets of Rage 2 как источник вдохновения - вышел новый дневник разработчиков Streets of Rage 4

    5 15.11.2019 23:49 от Decay-Reel
  • CrossfireX - появился первый геймплейный тизер консольной версии шутера, кампанию для которого создает Remedy

    3 15.11.2019 23:48 от Dangerous_and_M
  • Джейсон Шрайер: BioWare планирует полный перезапуск Anthem, стартовала разработка следующей Mass Effect

    13 15.11.2019 23:47 от ThrashBoat

Компания Ready at Dawn, разработавшая нашумевший The Order: 1886, анонсировала сегодня новый проект De-Formers.

Игра предложит аренные сражения от третьего лица. В них смогут принять участие до восьми игроков, которые будут контроллировать странных деформированных монстров.

Свобода действий с возможностью выполнять много различных движений представляется одним из основных достоинств проекта. Кроме того, можно поедать элементы окружения и поверженных врагов, чтобы увеличить свою силу. Игра будет включать локальный и онлайн-мультиплеер.

De-Formers разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Информации о дате релиза пока не поступало. 

 

      

      

      

Читайте такжеReady at Dawn готовится анонсировать новую игру.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Nenasaw7
Nenasaw7 0.08 02.06.2016 15:07 удалён
-1
Не того мы ждали((
lordzer0
lordzer0 13.48 02.06.2016 15:09 удалён
0
У меня нет слов...после Ордена - такое ...
Auros1k
Auros1k 0.14 02.06.2016 15:10 удалён
0
Жалко, видать после Ордена получили по шапке конкретно
.l1te
.l1te 7.44 02.06.2016 15:11 удалён
3
смешарики )
horizon451
horizon451 5.71 02.06.2016 15:13 удалён
0
Мультиплеерная игра от людей никогда не делавших мультиплеер просто не может быть плохой!
Garik
Garik 7.73 02.06.2016 15:16 удалён
1
Гигантский шаг вперёд.
PITOS
PITOS 66.03 02.06.2016 15:19 удалён
0
На донышко опустились)
Pseudodog
Pseudodog 5.48 02.06.2016 15:27 удалён
0
Внезапно Орден сейчас станет хорошей игрой.
Frai
Frai 7.93 02.06.2016 15:28 удалён
-1
Pseudodog а Орден и не плохая игра :-) У нее не мало проблем, но многие вещи в нем сделаны на высоком уровне. Дай шанс разрабам продолжить Орден и вышла бы отличная игра.
Xize
Xize 71.35 02.06.2016 15:33 удалён
2
Норм, в этот раз хотя бы себе по силам проект выбрали.
White_VooDoo
White_VooDoo 9.54 02.06.2016 15:35 удалён
2
разочарование
Pseudodog
Pseudodog 5.48 02.06.2016 15:50 удалён
1
Frai: Pseudodog а Орден и не плохая игра :-) У нее не мало проблем, но многие вещи в нем сделаны на высоком уровне. Дай шанс разрабам продолжить Орден и вышла бы отличная игра.
Да я-то в курсе, самому атмосфера очень понравилась, да и кроме стрельбы всё остальное круто сделано. Артуха тащит. Но вот многие этого почему-то не понимают. А для кого это делают я хз, вангую много раз хуже Ордена продастся ни смотря на кол-во платформ.
G700
G700 60.57 02.06.2016 15:52 удалён
-1
мб city interactive что нибудь годное тоже релизит?
Учитывая бюджет поляков, их игры выходят не то, чтоб совсем уж хреновыми. Тех же снайперов можно и пробежать разок, от нечего делать. p.s. А RaD "обрадовали", конечно. Почему сразу не карточную игру анонсировали? Взяли бы пример с Фейбла :D
StalkerLegend
StalkerLegend 0.34 02.06.2016 16:02 (изменен) удалён
0
Ждёшь от разработчиков The Order 1886 очередной киношный мистический экшн а получаешь весёлую мультиплеерную хренотень которая будет убивать часами твоё время в компании пьяных друзей. Осталось дождаться от Naughty Dog чего-то подобного и консоль можно выкладывать на Avito.
reptail
reptail 0.21 02.06.2016 16:07 удалён
0
Да, от части ожидаемо, но всё равно печально. Что-то из разряда фабле-карточек от ребят из львинойголовы.
ACE
ACE 347.17 02.06.2016 16:14 удалён
1
выглядит симпатично, но такое надо в псне и лайве продавать максимум за 15 баксов
slowest.flow
slowest.flow 7.96 02.06.2016 16:31 удалён
3
agar.io с графоном?
shua03
shua03 7.7 02.06.2016 16:41 (изменен) удалён
0
@viviainioikia: делавшие порты ноунеймы
Какие порты, иди проспись и хотя бы википедию открой. RaD очень жалко конечно.
Zilenj
Zilenj 25.63 02.06.2016 16:55 удалён
0
Гэнг бит?
prikolist
prikolist 46.05 02.06.2016 17:03 удалён
1
афигеть!вот это кидалово! да пошли вы RaD! слилась контора..((( (вот тебе и игра на пк))))!