Resident Evil Revelations 2 - создатели игры хотели бы увидеть продолжение
14 Комментарии: 14

Resident Evil Revelations 2 - создатели игры хотели бы увидеть продолжение

Автор: lordzer0
Дата: 23.05.2016 21:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    8 23.04.2024 11:20 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    15 23.04.2024 11:20 от Nitrous
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81

В последнем интервью, посвященному двадцатилетнему юбилею франшизы Resident Evil, продюсер Мититеру Окабе (Michiteru Okabe) и режиссер Ясухиро Анпо (Yasuhiro Anpo), работавшие над Resident Evil Revelations 2поведали о будущем серии.

Анпо рассказал, что хотел бы увидеть продолжение и основной серии, и ответвления Revelations:

«Я работал и над главной серией, и над спин-оффом и считаю, что Revelations имеет свою собственную уникальную прелесть и позволяет нам экспериментировать с геймплеем, что не всегда возможно в основных частях франшизы. И это здорово. Я хочу, чтобы обе серии продолжались, а ты что думаешь?»

Окабе ответил на вопрос коллеги:

«Да, я также бы продолжил работать над Revelations как над спин-офф серией. Я думаю, что лучшая вещь в ответвлении - это возможность задействовать второстепенных персонажей. И это также позволяет нам дополнить историю между событиями основных частей сериала. Если мы продолжим делать игры для поклонников, я предполагаю, что и фанаты будут получать от них удовольствие».

Анпо и Окабе закончили видео, сказав, что они очень усердно работают над тем, чтобы сделать игры франшизы Resident Evil по-настоящему великими.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
ligfip
ligfip 9.17 23.05.2016 22:05 удалён
-1
Круто! Графону бы им и бабла
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 23.05.2016 23:07 удалён
0
и я бы хотел про Ребекку например
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 23.05.2016 23:37 удалён
1
Игра классная была. В прошлом году прям такой нежданчик для меня получился, прошел с удовольствием.
Garik
Garik 7.73 23.05.2016 23:48 удалён
-1
жду очень сильно из-за режима рейд, во второй части часов 40 убил только на него.
Zero_007
Zero_007 6.7 24.05.2016 00:19 удалён
0
Все ждут. )
NickFiji
NickFiji 3.45 24.05.2016 00:55 удалён
0
Надоел resident evil. Заявляю это, как искренний фанат серии в прошлом. Особенно не нравятся спиноффы и ответвления. Хотя, после четвёртой части любая игра выходившая под этим названием не нравится. А любая новая, собирающаяся выйти, вызывает большие сомнения.
Vice1980
Vice1980 0.44 24.05.2016 01:02 удалён
0
Все, зашли уже черезчур глубоко в тупик с этим континуумом, пора завязывать и ребутить. Мощно, в духе классики, все с чистого листа. Поехали.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.05.2016 01:09 удалён
-1
Ждём Resident Evil 7 и Resident Evil: Revelations 3. Будет приятно, если обе серии будут существовать и продолжаться дальше, выходя друг за другом бок о бок вместе. Хотелось бы ещё, чтобы CAPCOM доперила до такого же и с серией Devil May Cry, чтобы существовали обе серии - старая Devil May Cry и новая DmC (перезапуск). Разработкой продолжения старой серии DMC занималась бы сама CAPCOM, а разработкой перезапущенной серии DmC занималась бы свободная после Hellblade студия Ninja Theory.
dinukri
dinukri 46.08 24.05.2016 03:27 удалён
0
Надо про Ханка, Билли, Эшли, Ребекку...
Onkarian
Onkarian 2.53 24.05.2016 06:20 удалён
0
Я работал и над главной серией, и над спин-оффом
Да, я также бы продолжил работать над Revelations как над спин-офф серией
Вот сейчас взяли и опустили сюжеты этих двух игр как не канон (ибо спин-офф). Даже в фанатской Вики их считают за main-игры (то есть дополняющие основой сюжет, начавшийся с Resident Evil 1).
Demon72
Demon72 8.76 24.05.2016 07:47 удалён
-1
Onkarian да забей. Там в Кэпком уже сами не понимают, что творят и говорят... Там проскальзывали термины "классическая трилогия", "RE4,5,6 - хоррор игры" и т.д.
Demon72
Demon72 8.76 24.05.2016 07:48 удалён
-2
dinukri к черту Эшли. Персонаж никакой. Да и ее папашка вместе с нею пропали с радаров сразу после 4-ой (Что еще раз доказывает, насколько филлерной она была). Вот Карлоса бы.
dinukri
dinukri 46.08 24.05.2016 08:07 удалён
2
Demon72 Ну тогда про Шерри самое то)))
Demon72
Demon72 8.76 24.05.2016 08:27 удалён
7
dinukri а у нее уже была та злополучная шестерка. Да и в рамки "RE2-RE6" ее никуда не впихнешь, раз задание в Эдонии ее первое.