В PS Store стартовала распродажа
20 Комментарии: 18

В PS Store стартовала распродажа "Майское безумие", обновлено предложение недели

Дата: 19.05.2016 03:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    3 24.04.2024 14:22 от DaLadNoy
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    17 24.04.2024 14:20 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    50 24.04.2024 14:18 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    45 24.04.2024 14:13 от THRASH
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    18 24.04.2024 14:11 от fukknerv

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о проведении в сетевом магазине PlayStation Store новой распродажи под названием "Майское безумие".

До конца этого месяца обладатели консоли PlayStation 4 могут обзавестись несколькими популярными играми по весьма привлекательной цене. В акции представлены Ведьмак 3: Дикая охота за 1,499 рублей, Mortal Kombat XL за 2,299 рублей, LEGO Marvel's Avengers за 2,599 рублей и многие другие. Полный список предложений доступен по этому адресу.

PS Store

Кроме этого, Sony обновила "Предложение недели". До 25 мая раллийная гонка DiRT Rally будет доступна для покупки за 2,899 рублей.

Читайте также: В PS Store стартовала распродажа игр Star Wars, предложение недели - Star Wars: Battlefront.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
lordzer0
lordzer0 13.51 19.05.2016 03:13 удалён
6
Спасибо за новость, даже забыл, что стор обновился
4onoki
4onoki 9.02 19.05.2016 04:42 удалён
0
Главное что там вайлдармс 3ий в сторе, хохо.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.05.2016 04:57 удалён
0
PSN и Xbox Live конечно со вкусными скидками на распродажах в Steam не сравнятся, но у них тоже иногда бывают нормальные скидочки.
Enrike
Enrike 92.26 19.05.2016 06:53 удалён
0
на пс3 одно и то же из одной распродажи в другую....гта, рдр и тд. Когда уже говняный Bodycount отдадут за копейки? не играл в этот шутер, хочу попробовать. Короче шопопало скидки
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 19.05.2016 09:02 удалён
1
Enrike ой не бери его, не бери... ибо совсем жёсткий-прежёсткий... получше правда чем сингл хардлайна, но всё же... удивлён, что кто то ещё вообще помнит о его существовании.
Razor
Razor 16.04 19.05.2016 09:27 удалён
0
А подписчикам плюса опять играть в индюшатину.
Vulture
Vulture 4.85 19.05.2016 09:49 удалён
1
Enrike я его взял на одной из распродажи рублей за 240 вроде, в память о Блэке. И игра оказалась нереальным г. Даже бесплатно если дадут, не рекомендую тратить своё время на неё.
Enrike
Enrike 92.26 19.05.2016 10:54 удалён
2
Vulture Carl_Panzram спасибо значит не буду ждать)) я думал как Блек веселая пострелушка
Ray
Ray 40.01 19.05.2016 11:04 удалён
0
Некоторые игры уже по 10й раз дают по скидке, за копейки почти. Вроде Tomb Rider, Driveclub, infamous или той же Батлы на прошлой распродаже в последний раз. Почему их нельзя в плюсе раздать?
razgulnov
razgulnov 5.33 19.05.2016 12:52 (изменен) удалён
-3
Ray: Некоторые игры уже по 10й раз дают по скидке, за копейки почти. Вроде Tomb Rider, Driveclub, infamous или той же Батлы на прошлой распродаже в последний раз. Почему их нельзя в плюсе раздать?
у меня уже все это есть, не надо мне это в плюсе. прием драйвклаб уже давали в плюсе и тр на пс3
NickFiji
NickFiji 3.45 19.05.2016 14:24 (изменен) удалён
0
Хватит ныть про отсутствие больших игр в плюсе. Теперь это просто платный онлайн с бесплатными инди. Пора бы уже привыкнуть. Не нравится - не подписывайтесь. Хотите играть по сети - платите.
Ray
Ray 40.01 19.05.2016 16:26 удалён
1
NickFiji Ага у хуана нормальные игры, а у нас "не нравится не подписывайтесь"
NickFiji
NickFiji 3.45 19.05.2016 17:10 (изменен) удалён
-1
Ray я вас не понимал и не пойму (таких как вы). У Хуана нормальные игры, хорошо. Конкретно Вы, молодой человек, на чём играете? На хуане? Ну так поздравляю. На PS4? Тогда почему бы Вам не перейти на Хуан, если он Вам так нравится и не нравится плюс на PS4? Вы ПК-игрок? Так тем более поздравляю! Говорят, там онлайн бесплатный и игры за копейки раздают. Рай для геймера в общем.
Ray
Ray 40.01 19.05.2016 17:25 удалён
9
NickFiji Зачем мне куда-то переходить? Я вижу какие игры в лайве и какие в плюсе и я хочу чтобы и в плюсе давали нормальные игры, а не всякий шлак. Если Майки могут давать почему сони не может?
NickFiji
NickFiji 3.45 19.05.2016 17:57 (изменен) удалён
12
Хз, не хотят разоряться? В принципе, тоже хотелось бы нормальных больших игр в плюсе, но так как этого нет, жаловаться не вижу смысла. Консоль от Сони всё равно предпочтительнее.
pomirok
pomirok 0.12 19.05.2016 23:21 удалён
1
NickFiji: Вы, молодой человек, на чём играете?
У меня вопрос, слегка оффтопный, а ты старый? Ну, просто не принято вроде человека приблизительно одного возраста с тобой называть "молодым человеком"... Интересно просто.
NickFiji
NickFiji 3.45 20.05.2016 08:20 удалён
1
pomirok я не считаю это чем-то оскорбительным. Я же не обратился к человеку назвав его пацаном, мелким или школьником. P.S. И естественно, я не старый.
razgulnov
razgulnov 5.33 20.05.2016 09:14 удалён
2
"хорошие игры" не от хорошей жизни раздают. Понимать надо. Да и в прошлом месяце я бы не назвал раздачу в лайве хорошей. Играю с удовольствием в тропико сейчас на пс4. Вы реально надоели. Хотите за 3200 по ААА-игрухе каждый месяц, лол.