Uncharted 4: A Thief's End продемонстрировал лучший старт в истории серии на территории Великобритании
28 Комментарии: 41

Uncharted 4: A Thief's End продемонстрировал лучший старт в истории серии на территории Великобритании

Дата: 16.05.2016 12:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    25 18.04.2024 17:53 от raziel
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    36 18.04.2024 17:51 от Krelian
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    7 18.04.2024 17:47 от LexMercer
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    5 18.04.2024 17:47 от Tigger
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    12 18.04.2024 17:45 от Double_Jump

Компания Gfk Chart-Track обнародовала список самых продаваемых видеоигр Великобритании за девятнадцатую неделю 2016 года.

GFK Chart-Track

Лидирующую позицию мультиплатформенного и индивидуального чартов ожидаемо занял стартовавший 10 мая PS4-эксклюзив Uncharted 4: A Thief’s End. Новая часть Uncharted продемонстрировала самый успешный запуск в истории франчайза на территории Соединенного Королевства. По сравнению с Uncharted 3: Drake’s Deception, продажи Uncharted 4 в дебютную неделю выше на 66%. На втором месте расположилась еще одна новинка - шутер DOOM от id Software. Замыкает тройку Call of Duty: Black Ops III (-46%).

Мультиплатформенный чарт:

GFK Chart-Track

Индивидуальный чарт:

GFK Chart-Track

Читайте такжеБританский чарт: Battleborn стартовала на первом месте, продажи Grand Theft Auto V растут.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
PITOS
PITOS 151.15 16.05.2016 12:25 удалён
0
Успехов Богоигре.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 16.05.2016 12:36 удалён
-3
господа критики анчартеда, мои дорогие и самые любимые из всех, перед написанием проникновенных комментов в духе: "мыльцо/кинцо с незаслуженной оценкой", слёзно прошу вас наконец-то ознакомиться с игрой... только физически ознакомиться, а не так как вы привыкли, дистанционно, на перемотке с комментариями.. сами потом ещё спасибо скажете.
Pelmen
Pelmen 74.44 16.05.2016 12:37 удалён
0
Carl_Panzram рекомендую Плейграунд почитать. Самые эпичные слезы насчет этой игры. Но там аудитория слишком молодая и бедная. Они и игры-то покупают в исключительные дни.
Pixel720
Pixel720 19.58 16.05.2016 13:01 удалён
0
Ретчет которую неделю держится.
ACE
ACE 520.2 16.05.2016 13:02 удалён
0
В России старт превзошёл ожидания Сони. Очень круто продалась игра
TheFrzi
TheFrzi 0.67 16.05.2016 13:12 (изменен) удалён
1
Каждый год замечаю, что по настоящему цепляющие меня игры выходит по 1 штуке в год В том году это был Ведьмак3, в этом Анч4. У них есть очень интересная особенность, ты играешь ооочень медленно, все изучаешь, потому что оттягиваешь момент до финальных титров насколько это возможно. Самое печальное, что они выходят в начале года,да некоторые последующие игры тоже круты, но перебить эмоции от штучных проектов,увы, не могут
cariousmonster
cariousmonster 2.23 16.05.2016 13:12 удалён
-6
Единственный эксклюзив, который действительно хотелось бы на ПК. Даже немного завидую сонибоям)
Vulture
Vulture 4.85 16.05.2016 13:13 удалён
0
А я после прохождения эпизода на Мадагаскаре (на джипе) поймал себя на мысли, что хочу новый Мотошторм от Догов.
Pixel720
Pixel720 19.58 16.05.2016 13:19 удалён
0
@OldSnake: Как думаешь, если взять во внимание такой старт четвёртой части и вообще продажи в будущем, может быть анч 5 от Догов!?? Как говорит время, мне кажется, что Сони может повлиять на Свою внутреннюю студию о разработке анча5, так как, в Догах же две команды, а может даже уже и три!?!))
У Догов есть ещё Тлоу, который точно также будет продаваться. А Анч 5 могут делать Сони Бенд, у них уже есть опыт Анча. Тем более они уже что-то делают для пс4, накопят опыта работы с консолью.
mihuy
mihuy 26.42 16.05.2016 13:20 удалён
0
Carl_Panzram: господа критики анчартеда
а ты считаешь что анч критикуют исключительно те кто в него не играл?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 16.05.2016 13:28 удалён
0
mihuy сейчас последовал совету господина с аппетитным никнеймом Пельмень, нашёл этот сайт маргиналов, на который он предлагал зайти, почитал там пару тем про анчартед, боже, чуть рассудок не помутился, люди на полном серьёзе заявляют что они умалишённые, в то время как братья по несчастью их плюсиками стимулируют, один маргинал даже всерьёз критиковал дизайн локаций (!) (естественно без конкретных примеров), однозначно, на том сайте ни один из критикующих даже ни разу в живую загрузочный экран анчартеда не видел.
Pixel720
Pixel720 19.58 16.05.2016 13:33 удалён
0
@OldSnake: Возможно и так, но анч не от Догов не анч, согласитесь, тому подтверждение мгс ризинг!?! Конечно будет здорово поиграть в пятую часть от кого то либо, но это будетуже не тот торт!(( а так, вариант тоже не плохой!)
Согласен. Хотя Райзинг делался совсем в другом жанре, нежели МГСы, поэтому сравнивать некорректно.
Baltazar
Baltazar 16.46 16.05.2016 13:41 удалён
0
Годы моей критики этого мыльного кинца наконец-то помогли им сделать нормальную игру.
Gamer
Gamer 13.55 16.05.2016 13:44 удалён
0
Искренне рад за успех Unch 4, игра правда безумно красива, но лично я не горю желанием в неё поиграть, наверно потому что этот Unch уже 4. А вот Doom меня просто пробудил. В целом всё заслужено.
CrushB
CrushB 0.13 16.05.2016 13:46 удалён
0
mihuy: а ты считаешь что анч критикуют исключительно те кто в него не играл?
живого недовольного человека еще не видел, даже те кто не любят жанр отмачают, что уровень на высоте. В связи со своей дейтельностью, общаюсь с большим количеством геймеров.
raik1ri
raik1ri 0.06 16.05.2016 13:55 (изменен) удалён
0
[Week 49, 2007] UNCHARTED: DRAKE'S FORTUNE (SONY COMPUTER ENT.) [Week 42, 2009] UNCHARTED 2: AMONG THIEVES (SONY COMPUTER ENT.) - 84,000 / NEW [Week 44, 2011] UNCHARTED 3: DRAKE'S DECEPTION (SONY COMPUTER ENT.) - 115,000 / NEW [Week 08, 2012] UNCHARTED: GOLDEN ABYSS (SONY COMPUTER ENT.) - 27,000 / NEW [Week 41, 2015] UNCHARTED: THE NATHAN DRAKE COLLECTION (SONY COMPUTER ENT.) - 39,000 / NEW [Week 19, 2016] UNCHARTED 4: A THIEF'S END (SONY COMPUTER ENT.) - 192,000 / NEW UPD : Дум стартанул хуже Вульфа
eatmyfck
eatmyfck 0.49 16.05.2016 14:05 удалён
2
@OldSnake От НД Анчей больше точно не будет, а от другой студии как-то не очень хочется. Мне кажется, что спин-оффы и приквелы всё только испортят. История Нейтана на отличной ноте закончилась.
Haga99
Haga99 6.76 16.05.2016 15:06 удалён
0
raik1ri Не понял, т.е. за неделю продажи анча 4 по результатам примерно такие же, как у всех первых трех частей вместе взятых на пс3?) Да, больших заработков этой игре и студии, самая талантливая из всех. Последний раз меня так шторкнуло после прохождения Ласт оф ас.
Beren
Beren 81.2 16.05.2016 15:29 удалён
-7
ACE: В России старт превзошёл ожидания Сони. Очень круто продалась игра
Кто то из русского отделения рассказал? Я думал Сони еще не комментировала продажи
DIAL1
DIAL1 99.83 16.05.2016 15:38 (изменен) удалён
0
Прошёл вчера Uncharted 4, лучшая игра в серии, совершенно новый уровень для экшенов и приключенческих игр, пожалуй такой же недостижимый как в своё время был Uncharted 2, на ближайшие лет 5. Хороших им продаж, видно что игра сделана с душой, а каждый $ из бюджета пошёл на дело!