Хидео Кодзима раскрыл свежие подробности о своей новой игре
37 Комментарии: 23

Хидео Кодзима раскрыл свежие подробности о своей новой игре

Дата: 10.05.2016 17:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

В интервью журналу Weekly Famitsu Хидео Кодзима наконец-то поделился свежей информацией о готовящемся в его студии Kojima Productions новом проекте.

Хидео Кодзима

В ходе беседы Кодзима-сан пояснил, что это будет масштабный экшен, который обязательно понравится поклонникам современных ААА-тайтлов вроде Uncharted и The Division. Появится ли в нем открытый мир, геймдизайнер не уточнил, но рассказал, что в ходе разработки команда экспериментирует с геймплеем, персонажами и сюжетом. По словам Кодзимы, грядущий анонс может показаться не таким крутым, как на это рассчитывают, но геймеры обязательно проникнутся проектом после того, как сыграют в него самостоятельно.

Пока безымянная игра создается для PlayStation 4 и ПК. Согласно ранее публиковавшейся информации, в ней будет мощная драматическая сюжетная линия и большая свобода.

Читайте такжеХидео Кодзима считает, что концовки - наименее важная часть игры для западных геймеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DILSHOD
DILSHOD 4.55 10.05.2016 19:01 удалён
12
Локализация не забудьте запилить!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 10.05.2016 17:39 удалён
2
Ясно.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 10.05.2016 17:39 удалён
1
грядущий анонс может показаться не таким крутым, как на это рассчитывают
После таких слов ждешь какую-нибудь казуальную инди-игру.
Xopek
Xopek 167.13 10.05.2016 17:41 удалён
2
Играть будем за медика?
iBoooch
iBoooch 7.11 10.05.2016 17:44 удалён
2
Он видимо не знаком с такой мудрой поговоркой "меньше говори, да больше делай"
Sco
Sco 0.21 10.05.2016 17:54 удалён
2
Вангую : Кодзима и далее будет балабольствовать ( он уже реал поднадоел) , выпустит свою очередную игру , скорее всего она будет посредственной и опосля этого "шедевра" о нём многие забут или будут называть балаболом)
nyha007
nyha007 16.59 10.05.2016 17:55 удалён
2
Темницы рухнут — и свобода Вас примет радостно у входа, И братья меч вам отдадут.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 10.05.2016 18:01 удалён
1
Никаких подробностей в новости.
Alex34
Alex34 4.44 10.05.2016 18:03 удалён
0
Кодзима сделает очередной шедевр до которого никто не сможет дотянуться!!!
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 10.05.2016 18:22 удалён
-3
У Кодзимы очень странный подход к играм, за это его и любят и не любят одновременно. Давным-давно я сел поиграть в Мгс2 и пройдя совсем немного забросил, во-первых не понял ритма игры, всё казалось слишком неторопливым, во-вторых бОльшая часть сюжетной инфы почему-то проходила мимо меня (в т.ч разговоры по кодеку), в итоге нормально Мгс 2 я начал проходить всего полтора года назад! НО сел за него уже осознанно и получил такой кайф, которого не получал ни от одной игры. Далее Мгс1 Мгс3 (4 на ютубе глянул, консоли нет) и вот только-только готовлюсь сесть за 5, хотя куплена она уже со старта) Пройдя этот пусть я понимаю, насколько Мгс крут, но когда я начинаю рассказывать друзьям (90% которых даже не знают про Мгс и Кодзиму), никто на эту серию игр не соблазняется, там нет какой-то глобальной продающей фишки, только собственные ощущения, когда ты втянулся в их восхитительную историю. Поэтому я не сомневаюсь в том, что он сделает всё круто и, действительно, есть вероятность, что новую серию поймут не сразу.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 10.05.2016 18:23 удалён
2
Alex34 Согласен.
Ewynn
Ewynn 0.37 10.05.2016 18:30 удалён
2
SupaDupa: После таких слов ждешь какую-нибудь казуальную инди-игру.
На мобилках или игровых автоматах.
prikolist
prikolist 94.5 10.05.2016 18:40 удалён
4
это святотатство-упоминать дивизион в одном предложении с анчем!))) и как бы кодзимов не превратился в японского Петю М.)))
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 10.05.2016 18:47 удалён
0
Упоминание анчартед радует, а вот дивижена - не очень... Пожалуйста, пусть это будет не онлайн игра с пародией на сюжет, мгс5 и дестини хватило
DILSHOD
DILSHOD 4.55 10.05.2016 19:01 удалён
12
Локализация не забудьте запилить!
DILSHOD
DILSHOD 4.55 10.05.2016 19:01 удалён
0
DILSHOD: Локализацию не забудьте запилить!
ASarafanov
ASarafanov 38.01 10.05.2016 19:10 удалён
2
Ждем автомат пачинка
maxjfrost
maxjfrost 8.74 10.05.2016 20:23 удалён
2
дивижн=кооп? больше интересно что значит "не таким крутым". НАСТОРАЖИЛО!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 10.05.2016 20:35 удалён
2
ASarafanov Не путай Кодзиму и Конами.
Depecha
Depecha 0.3 10.05.2016 20:47 удалён
7
ASarafanov: Ждем автомат пачинка
да, да! :-) и пво установку Жыздра! :-)
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 10.05.2016 21:29 удалён
0
Xopek А ведь про полевого медика на самом деле можно сделать интересную, драматичную игру, если оставить шутки про мгс5.