Warcraft - Legendary Pictures посвятила новые промо-ролики фильма Лотару и Дуротану
12 Комментарии: 5

Warcraft - Legendary Pictures посвятила новые промо-ролики фильма Лотару и Дуротану

Дата: 04.05.2016 00:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    28 25.04.2024 20:06 от Hawkingroot
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart

Кинокомпания Legendary Pictures выпустила новый промо-ролик грядущего фильма по мотивам игрового цикла Warcraft Варкрафт»), созданного студией Blizzard Entertainment. Режиссером картины выступает Данкан Джонс. Российская премьера состоится 26 мая 2016 года.

Короткое видео, с которым вы можете ознакомиться ниже, посвящено герою по имени Лотар.

Первый ролик цикла о персонажах был посвящен Дуротану:

Дебютный трейлер фильма собрал на YouTube свыше 20,000,000 просмотров

Читайте также: Warcraft - представлен второй трейлер фильма.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
catgundam
catgundam 16.65 04.05.2016 00:43 (изменен) удалён
10
Третий ролик будет посвящен Лирою Дженкинсу, любителю жаренных цыплят. ( ͡° ͜ʖ ͡°) Нифига себе, мечу дают роль в фильме! ( ͡° ͜ʖ ͡°) Кажется у меня все =(
Hedgenok
Hedgenok 3.74 04.05.2016 03:53 удалён
0
catgundam в смысле роль в фильме мечу?
Nyx
Nyx 2.03 04.05.2016 09:03 удалён
0
Уже не могу ждать.... это прекрасненько должно быть... :)
catgundam
catgundam 16.65 04.05.2016 15:54 удалён
0
Hedgenok предмет в доте назывался лотар'с едж в честь собственно героя ролика, на сленге превратился просто в лотар
Ysechere
Ysechere 0.02 04.05.2016 17:50 удалён
0
Nyx: Уже не могу ждать.... это прекрасненько должно быть... :)
поддерживаю!