Названо имя актрисы, которая сыграет Лару Крофт в новой экранизации Tomb Raider
25 Комментарии: 28

Названо имя актрисы, которая сыграет Лару Крофт в новой экранизации Tomb Raider

Дата: 29.04.2016 07:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    23 28.03.2024 19:57 от ComradeBulbing
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    12 28.03.2024 19:54 от Ilya_sss
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    57 28.03.2024 19:51 от NeProfi
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

Отважную расхитительницу гробниц Лару Крофт в новой экранизации Tomb Raider сыграет актриса Алисия Викандер, известная, в частности, по фильмам «Девушка из Дании» и «Из машины». Об этом сообщает портал Variety. Ранее в сети длительное время ходили слухи об утверждении на заветную роль Дэйзи РидлиЗвёздные войны: Пробуждение силы»), но официального подтверждения они не нашли.

Режиссером нового Tomb Raider выступит Роар УтхаугВолна»). В первых двух экранизациях серии главную роль сыграла Анджелина Джоли. О новом фильме заговорили с повышением интереса к франшизе после перезапуска игровой вселенной в 2013 году.

Точного названия и даты премьеры лента пока не имеет.

Читайте также: Rise of the Tomb Raider - дополнение "Пробуждение холодной тьмы" обзавелось датой релиза, представлен новый трейлер.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
GhostHost
GhostHost 68.68 29.04.2016 07:44 удалён
0
Актриса хорошая но совершенно не тот типаж
10krupiah
10krupiah 3.09 29.04.2016 07:59 удалён
0
Ну и отличненько. Ещё бы сценариста поменять и можно жить.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.04.2016 08:10 удалён
0
Слава Богу, что не утвердили на роль Лары Крофт эту плоскую доску Дэйзи Ридли.
THP.LP
THP.LP 90.9 29.04.2016 08:38 удалён
0
GhostHost: Актриса хорошая но совершенно не тот типаж
поддерживаю.
DIAL1
DIAL1 99.83 29.04.2016 08:48 (изменен) удалён
1
Хотя бы не Ридли и на том спасибо
prikolist
prikolist 94.4 29.04.2016 09:00 удалён
0
как там с формами у нее?)) или будет влияние сраного феминизма((
Elik
Elik 3.22 29.04.2016 09:28 (изменен) удалён
0
У Ридли хотя бы лицо приятнее, а эта...ну ладно, главное чтобы хорошо сыграла. С Джоли вряд ли её получится сравнить.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.04.2016 09:34 удалён
0
@OldSnake: Ой фууу....только не она!!! Я согласен на Джоли, хотя тоже не испктываю к ней особой любви, но лучше она, чем эта!((
Ты вообще хотя бы в курсе, что Анджилине сделали операцию на молочные железы, и что она теперь без груди? Так что она тоже не вариант...
DLine
DLine 49.24 29.04.2016 10:02 удалён
0
http://lichnosti.net/photos/4776/main.jpg Да нормально. С Джоли получились не плохие фильмы, но у Джоли по моему уже возраст скакать по лианам, и лазать по ледникам, не позволит.. А вообще рад что не Ридли, на премьере ЗВ 7 она мне не шибко понравилась.
Jarl
Jarl 20.36 29.04.2016 10:18 удалён
0
Загуглил фоточки, очень даже миленькая лапочка. ^_^ Удваиваю тех, кто пишет что хоть не Дэйзи Ридли. Вообще не понравилась ни как женщина, ни как актриса.
Vice1980
Vice1980 0.44 29.04.2016 10:28 (изменен) удалён
0
Абсолютное плоскогрудое позорище. Равно как и Ридли. Такое впечатление что Голливуд не может найти нормальных привлекательных грудастых баб.... Надеюсь что это говно провалится и сгорит вместе со всеми левыми толерастами и феминистками.
Dima_Legendary: Слава Богу, что не утвердили на роль Лары Крофт эту плоскую доску Дэйзи Ридли.
Ну утвердили другую плоскую дойку...
Nicholas
Nicholas 16.23 29.04.2016 10:28 удалён
6
Хороший выбор. Мне нравится.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 29.04.2016 10:31 (изменен) удалён
0
На самом деле могло быть все и хуже. В Викандер есть какая то простота красивая. Да может телом и не особо тянет,но личиком вполне.
Cyberboy
Cyberboy 4.82 29.04.2016 10:35 удалён
1
В упор не понимаю, почему не взяли Камиллу Ладдингтон, которая, по сути, и есть Лара Крофт и вряд ли кто справится с ролью современной Лары лучше неё.
Jarl
Jarl 20.36 29.04.2016 10:36 удалён
0
Во во, тут хотя бы личико милое. Нет, понятно что многие хотят видеть на эту роль какую-нибудь Анжелу Уайт и из её братии, но это такое себе. К тому же новая Ларка больше как раз кажется такой милашкой, чем силиконовой куклой.
Gefus
Gefus 4.05 29.04.2016 11:17 удалён
2
лучше Дейзи а идеально - Камилла
DIAL1
DIAL1 99.83 29.04.2016 11:38 удалён
-1
Cyberboy: В упор не понимаю, почему не взяли Камиллу Ладдингтон, которая, по сути, и есть Лара Крофт и вряд ли кто справится с ролью современной Лары лучше неё.
Да потому что она страшная и на такую роль нужна нормальная актриса, а не та которая светится только в эпизодических ролях, в сериалах.
Xize
Xize 99.61 29.04.2016 11:49 (изменен) удалён
1
prikolist: как там с формами у нее?))
Все очень плохо, до Ларковских стандартов, особенно по филейной части, не дотягивает совершенно. (Там даже не ноль, а вообще вогнутые бедра какие-то, ужс) https://imgur.com/a/PKdAP
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 29.04.2016 12:12 удалён
0
DIAL1 Ну знаете, мало кто в голливуде не начинал с эпизодических ролей в сериалах. Это нормально.