Borderlands 3 - первые подробности
28 Комментарии: 31

Borderlands 3 - первые подробности

Автор: Godfri
Дата: 23.04.2016 14:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    17 23.04.2024 18:12 от DoctorNet
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    46 23.04.2024 18:11 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    20 23.04.2024 18:11 от Morester
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    18 23.04.2024 18:09 от Fellbeast
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    26 23.04.2024 18:08 от id396369579

В ходе PAX East 2016 президент Gearbox Software, Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), и его команда, наконец, сообщили некоторые подробности новой игры в серии Borderlands, которая была утверждена в качестве следующего проекта студии.

Арт-директор Battleborn, Скот Кестер (Scott Kester), отметил, что будет работать в той же должности над Borderlands 3,в то время как сценарит Borderlands,  Майки Ньюман (Mikey Neumann), займется написанием истории.

Питчфорд упомянул, что в DLC для Battleborn могут содержаться пасхалки, касающиеся новой игры, и пояснил, что студия пока не определилась с названием.

Последняя на данный момент игра серии Borderlands: The Pre-Sequel! вышла 17 октября 2014 года. Ее разработкой занималась 2K Australia под присмотром Gearbox Software.  

Читайте также: Battleborn - первое видео открытого бета-теста.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 23.04.2016 14:30 удалён
0
обожаю гирбокс и теллтейл геймс, две самые разносторонние конторы, которые все время пробуют что то новое !
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.76 23.04.2016 14:33 удалён
2
Tuborg_Green это сарказм?
Xize
Xize 99.61 23.04.2016 14:38 (изменен) удалён
0
Надеюсь действительно будет новая часть, а не унылый мап пак для 2 части, коим был пре сиквел.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 23.04.2016 14:41 (изменен) удалён
0
@In_The_Shadow Когда играл соло игра тоже не особо привлекла, но в коопе с друзьями она очень фановая.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.04.2016 14:45 (изменен) удалён
0
Tuborg_Green как вообще можно любить Gearbox Software после того, как они обосрались с Aliens: Colonial Marines??? Мало того, что они наобещали с три короба когда игру эту создавали и нечего так и не сделали, так ещё и игра получилась говном, и многие люди после их говна не хотели покупать игры этой серии в дальнейшем. Лол. Да, даже SEGA после жалоб фанатов и судебных разбирательств пожалела, что им доверила сделать игру Чужой. А пресса не только игру разнесла в пух и прах, но и ещё товарищей из Gearbox Software поносила на чём только белый свет стоит.
kef1r
kef1r 52.78 23.04.2016 15:12 удалён
1
Мне вторая часть понравилась, но только когда один играл, как бы это странно не звучало.
Drakedvx
Drakedvx 2.08 23.04.2016 15:19 удалён
1
kef1r Аналогично. В одиночку можно насладиться атмосферой и черными шуточками. В коопе вечно рыгают в микрофон и бегут сломя голову.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 23.04.2016 15:32 удалён
1
Drakedvx: В коопе вечно рыгают в микрофон и бегут сломя голову
Как мне это знакомо.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 23.04.2016 16:02 удалён
0
Dima_Legendary: Tuborg_Green как вообще можно любить Gearbox Software после того, как они обосрались с Aliens: Colonial Marines??? Мало того, что они наобещали с три короба когда игру эту создавали и нечего так и не сделали, так ещё и игра получилась говном, и многие люди после их говна не хотели покупать игры этой серии в дальнейшем. Лол. Да, даже SEGA после жалоб фанатов и судебных разбирательств пожалела, что им доверила сделать игру Чужой. А пресса не только игру разнесла в пух и прах, но и ещё товарищей из Gearbox Software поносила на чём только белый свет стоит. Отредактировано Dima_Legendary 23.04.2016 15:00:39
TorAdinWodo: Tuborg_Green это сарказм?
господи а, ну почему вы такие(
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 23.04.2016 16:21 удалён
3
ладно я поясню, да, это был сарказм, дауны вы проклятые
catgundam
catgundam 16.65 23.04.2016 16:27 удалён
0
Tuborg_Green слишком тонко ( ͡° ͜ʖ ͡°) Физику получше, частиц побольше, 60фпс - все что нужно от новой борды
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.76 23.04.2016 16:45 удалён
0
Tuborg_Green как бы нормальный вопрос про сарказм,учитывая какие игроки тут ходят.
bender
bender 44.35 23.04.2016 16:45 удалён
-3
главное, чтоб без мистера Торга новая часть была, он меня жутко бесит
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.04.2016 17:24 (изменен) удалён
0
Tuborg_Green: дауны вы проклятые
А у тебя пригорело )))
Velldanas
Velldanas 41.58 23.04.2016 17:38 удалён
1
Dima_Legendary: Tuborg_Green как вообще можно любить Gearbox Software после того, как они обосрались с Aliens: Colonial Marines??? Отредактировано Dima_Legendary 23.04.2016 15:00:39
Dima_Legendary: Пригорело? ))) Отредактировано Dima_Legendary 23.04.2016 17:27:00
Да это у тебя пригорело походу. Студия делала сразу две игры. Одна получилась крутым хитом, а вторая полным дерьмом. На кой хрен сейчас ныть по поводу этого ненужного дерьма под названием Alines Colonial Marines ? Там по трейлерам было видно что игра вообще не сок. Да и к тому же ты не фанат Чужих чтобы так агриться. Смысл хайпа ? На Гирей не гони, норм ребята. Целлшейдинг уже задолбал. Не хочу третью часть в этом комиксном стиле.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 23.04.2016 17:45 удалён
-1
Drakedvx: kef1r Аналогично. В одиночку можно насладиться атмосферой и черными шуточками. В коопе вечно рыгают в микрофон и бегут сломя голову.
Именно поэтому в этой игре предусмотрели сплит-скрин! Надеюсь в 3-ей части сделают сплит на 4-х, как в ремастере.
Elik
Elik 3.22 23.04.2016 17:48 удалён
5
Не знаю как остальные, но я рад что продолжение будет. У Бордерлэндс есть свой стиль, который может кому-то не нравится, а кому-то нравится, например мне) И зачем на Гирбокс наезжать? У них получались и хорошие игры, а были совсем не очень, ну а у кого не было такого?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.04.2016 17:49 удалён
2
@In_The_Shadow, зелёный туборг полыхает ))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.04.2016 17:53 удалён
2
Elik: У них получались и хорошие игры, а были совсем не очень, ну а у кого не было такого?
Naughty Dog к примеру. Уж что - что, а эти ребята никогда дерьма не делали.
THP.LP
THP.LP 90.97 23.04.2016 17:58 удалён
1
Dima_Legendary: Naughty Dog к примеру. Уж что - что, а эти ребята никогда дерьма не делали.
кажется этот товарищ нарывается получить 2 недельный бан. за разжигание холивара