Horizon: Zero Dawn - бывший директор Guerrilla Games прокомментировал слух о задержке игры
22 Комментарии: 17

Horizon: Zero Dawn - бывший директор Guerrilla Games прокомментировал слух о задержке игры

Автор: Samson
Дата: 21.04.2016 22:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi

Сегодня днём мы сообщали о том, что следующий проект за авторством Guerrilla Games под названием Horizon: Zero Dawn может задержаться до следующего года. По этому поводу решил высказаться бывший директор производственного отдела студии по имени Арьян Брюссэ.

Обращаясь к бывшим коллегам по команде, он написал на своей странице в Twitter:

 совсем не удивлён... просто сделайте её отличной!

Брюссэ покинул Guerrilla Games в 2012 ради Electronic Arts, а после оказался в компании Клиффа Блезински. Сейчас занимается разработкой LawBreakers.

Читайте такжеHorizon: Zero Dawn - новая геймплейная демонстрация с Paris Games Week 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
dreamfall266
dreamfall266 4.43 21.04.2016 23:10 (изменен) удалён
2
Эхх и что теперь поди ОДИН экз за год ,а именно анчартед ,а дальше что...опять глухая осень,,,, про GT молчу уж больно большие сомнения на выход осенью))) Сони совсем расслабились....слов нет
EbyBeach
EbyBeach 2.57 21.04.2016 23:25 удалён
0
dreamfall266: Эхх и что теперь поди ОДИН экз за год ,а именно анчартед ,а дальше что...опять глухая осень,,,, про GT молчу уж больно большие сомнения на выход осенью))) Сони совсем расслабились....слов нет Отредактировано dreamfall266 21.04.2016 23:14:28
уже два,да и до конца года ой как далеко...
Analo
Analo 23.5 21.04.2016 23:55 удалён
2
dreamfall266 Все ж от японской консоли больше ждут японские эксклюзивы и в этом году в планах Star Ocean 5(летом), The King of Fighters 14(летом), Persona 5, The Last Guardian и Gravity Rush 2.
ligfip
ligfip 9.17 22.04.2016 00:16 удалён
1
Новость ни о чем
dreamfall266
dreamfall266 4.43 22.04.2016 00:16 (изменен) удалён
0
Analo перечислил японские аниме...отлично,что тут скажешь ,The Last Guardian- это еще долгая песня,о ней толком ничего не ясно)
dreamfall266
dreamfall266 4.43 22.04.2016 00:20 (изменен) удалён
1
EbyBeach два?! интересно какой второй))Ratcheta не впихивать)
pilliwinx1
pilliwinx1 0.31 22.04.2016 00:30 удалён
1
dreamfall266: EbyBeach два?! интересно какой второй))Ratcheta не впихивать) Отредактировано dreamfall266 22.04.2016 00:21:03
Ниох, нир2, нино куни2,
Analo
Analo 23.5 22.04.2016 00:47 (изменен) удалён
3
dreamfall266: Analo перечислил японские аниме...отлично,что тут скажешь
И? PS1 и PS2 прославились во многом за счет обилия японских игр(FF, MGS, Tekken, Ace Combat, DMC, GT,...). А гоночные симуляторы, стратегии и РПГ западной школы всегда были уделом PC и на консолях Sony/Nintendo появлялись очень редко и не имели там особого спроса. Тоже касается и шутанов, которые до прихода Хящика были редкими гостями и никто особо из-за их отсутствия не переживал. P.S. Если тебе нужны именно "не аниме", то есть еще Dreams от создателей LBP.
Pelmen
Pelmen 74.44 22.04.2016 01:00 удалён
1
dreamfall266 Рэтчет и Кланк
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 22.04.2016 01:58 удалён
0
Из этой новости ясно,что перенос 100% на следующий год. Так что не надо автора ругать. И вообще можно мимо пройти так то и не лить желчь на человека,который трудится и готовит новости для вас,чтоб вы потом могли зайти и в лужу пукнуть. Или лучше,как на других ресурсах новостей по несколько дней нет?
4onoki
4onoki 9.02 22.04.2016 03:38 удалён
-2
dreamfall266: нтересно какой второй))Ratcheta не впихивать)
Что значит не впихивать? Ремейк классики пс3 с шикарной граффикой это не та "игра"? Умерьте пыл. Ещё с "аниме" претензий проиграл. Консоль гейминг явно не для вас. Пора задуматься о продаже пс4, если она у вас вообще есть конечно))))
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 22.04.2016 03:56 удалён
0
Analo: dreamfall266 Все ж от японской консоли больше ждут японские эксклюзивы и в этом году в планах Star Ocean 5(летом), The King of Fighters 14(летом), Persona 5, The Last Guardian и Gravity Rush 2.
Не уверен, что кто-то ждёт серьёзно KoF14:)
dreamfall266: Analo перечислил японские аниме...отлично,что тут скажешь
Ну учитывая, что все эти "аниме" серьёзные крупные проекты, а не фансервисные дэнженкроулеры и визуальные новеллы для девочек-яойщиц, почему бы было их не перечислить?
ligfip
ligfip 9.17 22.04.2016 06:01 удалён
0
dreamfall266 Detroit и God of War 4
mad8vad8
mad8vad8 2.76 22.04.2016 08:06 удалён
0
ligfip И то, и другое вряд ли в этом году будет. Иначе пиарили во всю бы уже
Analo
Analo 23.5 22.04.2016 09:13 удалён
-2
@Decay-Reel: Не уверен, что кто-то ждёт серьёзно KoF14:)
Вообще то TKoF довольно известная серия. По ней даже фильм снимали... Правда, такой же убогий, как и по DoA.
Velldanas
Velldanas 41.48 22.04.2016 09:54 удалён
6
@Decay-Reel: Star Ocean 5(летом), The King of Fighters 14(летом)
@Decay-Reel: серьёзные крупные проекты
4onoki: проиграл
lucretius
lucretius 6.7 22.04.2016 15:59 удалён
1
Analo может ждут японские, но покупают почему-то "европейские": анч, гов, ГТ.