Sword Art Online: The Begining - новое видео проекта
2 Комментарии: 2

Sword Art Online: The Begining - новое видео проекта

Автор: Godfri
Дата: 15.04.2016 18:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    12 28.03.2024 16:28 от Doug
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    6 28.03.2024 16:27 от ComradeBulbing
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    14 28.03.2024 16:25 от id2573172
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    16 28.03.2024 16:23 от ubivashka-kun
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    6 28.03.2024 16:23 от ComradeBulbing
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Sword Art Online Virtual Reality Project из маркетинговой акции продолжает развиваться в нечто большее.

Сегодня на официальном YouTube-канале появилось видео, демонстрирующее технологические возможности, а также геймплейные моменты концепта VR MMO Sword Art Online: The Begining.

Плохое качество моделей игроков объясняется тем, что они создаются на лету с ипользованием сырой версии программы по сканированию тела. Маловероятно, что Sword Art Online: The Begining дорастет до полноценного коммерческого продукта (даже потому, что лицензия на эту IP находится в руках у Bandai Namco), но все равно это безусловно интересный задел на будущее.

Читайте такжеSword Art Online: The Begining - IBM и Bandai Namco Games работают над концептом MMORPG в виртульной реальности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Analo
Analo 23.5 15.04.2016 20:08 удалён
0
Sponsored by IBM... В чем им профит?
Norgerel
Norgerel 21.43 15.04.2016 23:16 удалён
1
В Японии с их залами игровых автоматов вполне может получиться. Если, конечно, всё это не фейк. Но, блин, долго ли ты продержишься? Далеко ли сможешь продвинуться по игре? Не проще ли было перенести игру на недавно появившиеся, уже работающие, технологии VR? Такой агрегат здоровый...