Sony снова напомнила игрокам о Крэше Бандикуте
22 Комментарии: 25

Sony снова напомнила игрокам о Крэше Бандикуте

Автор: SkyerIst
Дата: 15.04.2016 13:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Многие разработчики опасаются вероятности быстрой смерти Google Stadia

    16 14.11.2019 19:31 от shua03
  • Популярнее Bloodborne - Death Stranding продемонстрировал в Японии лучший старт среди новых IP за целое поколение

    21 14.11.2019 19:29 от mrakobesss
  • Источник: Netflix готовит спин-офф «Губки Боба» о Сквидварде

    5 14.11.2019 19:25 от Xinel
  • The Witcher 3 и RAGE 2 добавят в библиотеку Xbox Game Pass

    5 14.11.2019 19:23 от maksimusinrome
  • Крупнейший немецкий ритейлер создал концепт возможного дизайна PlayStation 5

    10 14.11.2019 19:22 от Catstet
  • Death Stranding

    17499 14.11.2019 19:32 от Broke
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    749 14.11.2019 19:32 от Alekzan
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1911 14.11.2019 19:31 от L3onS
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    41603 14.11.2019 19:30 от Maudlin Kayodot
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6409 14.11.2019 19:30 от BlackFrost

Команда PlayStation продолжает вспоминать о Крэше Бандикуте с завидным постоянством, заставляя людей все активнее говорить о возможном возвращении знаменитого сериала на PlayStation 4. В декабре прошлого года на сцене PlayStation Experience президент американского отделения Шон Лейден появился в футболке с легендарным героем эпохи первой PlayStation, спустя пару месяцев PlayStation Mid East опубликовала тематическое изображение со словами «Разыскивается... Крэш, где же ты?», а еще через две недели на возрождение Crash Bandicoot намекнул глава NECA Toys (позже, правда, отказавшись от своих слов). Сама Sony на этом не остановилась и продолжила публиковать посты с Крэшем в социальных сетях.

На этот раз отметилось латиноамериканское подразделение PlayStation. Оно разместило в «Твиттере» яркий арт, снабдив сообщение хэштегом #TBT (Throw Back Thursday). Подобными хэштегами люди отмечают, в частности, старые фотографии, а означает он, проще говоря, «вернуться в прошлое». Но как отмечает портал Push Square, это не просто старый арт - его «отреставрировали» и подогнали под современные стандарты качества. 

Под твитом возникла очередная дискуссия о возвращении Крэша, но Sony никак ее не прокомментировала.

В этом году франшизе, созданной студией Naughty Dog, исполняется 20 лет. Сейчас IP официально принадлежит Activision, но по сети давно ходят слухи и предположения о передаче прав на нее Sony.

Читайте также: Разыскивается: команда PlayStation в поисках Крэша Бандикута.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
LeromRei
LeromRei 7.22 15.04.2016 13:15 удалён
0
Под мобилочки раннер сделают, они же собрались ими заниматься
Godfri
Godfri 1.31 15.04.2016 13:23 удалён
0
Эх, Crash Team Racing 2 бы сделали или ремастер на худой конец
SnakeRman
SnakeRman 14.12 15.04.2016 13:26 удалён
0
Godfri на ПС2 неплохой КТР был, правда от активижн, но все в том же духе.
Godfri
Godfri 1.31 15.04.2016 13:28 удалён
1
О, спасибки, как-то пропустил)))
SkyerIst
SkyerIst 300.37 15.04.2016 13:46 (изменен) удалён
0
SnakeRman и рядом не лежало с оригинальной игрой, к сожалению((. Большинство клонов Mario Kart из всех, что мне доводилось видеть, были куском кнака, но оригинальный CTR реально оказался шедевром. Играли с друзьями дни напролет. btw, не думаю, что кто-то сейчас начнет возвращение Крэша именно с гоночной игры - это глупо и неуместно. Нужно познакомить новую аудиторию с героями франшизы, сделать их вновь любимыми для масс, а уже потом можно и на гоночки отвлекаться. В Crash Bandicoot было потрясающее чувство стиля, а у самого героя - харизмы. Там все было к месту. Ни один другой "маскотный" сериал PlayStation так и не смог оказаться на месте Бандикута.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 27.12 15.04.2016 13:46 удалён
2
Так вот чем Доги будут заниматься после Анчика ;)
SnakeRman
SnakeRman 14.12 15.04.2016 13:52 удалён
1
SkyerIst я же не говорю, что он был лучше, просто он не плох, те же режимы доставляли.
Dante_MS
Dante_MS 1.43 15.04.2016 13:53 (изменен) удалён
1
Так Котик права и отдал. Скорее, сам очередной трешак запилит. Но можно договориться об эксклюзивности, распиарить как возвращение серии и скормить ностальгирующим.
Dim4ik
Dim4ik 60.14 15.04.2016 14:01 удалён
1
А про это новость была? https://www.instagram.com/p/BDo9mgmxMGl/
heavy_rain
heavy_rain 44.17 15.04.2016 14:20 удалён
1
Только душу травят такими заявлениями.
Pixel720
Pixel720 11.69 15.04.2016 14:30 удалён
0
С опасной отношусь к таким возрождениям, вроде Крэша или Жаб. Всё равно, не сделать так, как было раньше, а испортить можно.
Chornolio
Chornolio 1.65 15.04.2016 15:12 удалён
0
Если Ратчет новый выстрелит, то можно ждать Крэша еще увереннее
heavy_rain
heavy_rain 44.17 15.04.2016 15:16 удалён
1
Chornolio вот только права на него не у Сони и НотиДоги его делать вряд ли будут.
Logan
Logan 0.04 15.04.2016 15:16 удалён
0
механика то устарела, не представляю как они перенесут игры Крэша на карент ген и чтобы это игралось(
Mooncry
Mooncry 6.89 15.04.2016 15:31 удалён
-1
heavy_rain в курсе, что Доги принадлежат сони с 2001 года?
RedJohn
RedJohn 6.88 15.04.2016 15:33 удалён
-1
ДАешь CTR!!!!
heavy_rain
heavy_rain 44.17 15.04.2016 15:40 удалён
2
Mooncry да я про то, что бренд Crash принадлежит сейчас Activision Blizzard. Причём тут принадлежность ND к Сони?) Или ты про то, что она может заставить их начать разработку новой игры в серии?
pilliwinx1
pilliwinx1 0.31 15.04.2016 15:51 удалён
0
А возможно ли вообще, что сони делает новую часть, учитывая, что сейчас инсайдеры все за пару лет сливают? Не верю в такую секретность.
Mooncry
Mooncry 6.89 15.04.2016 16:44 удалён
0
heavy_rain забыл, что франшиза котику принадлежит :(
heavy_rain
heavy_rain 44.17 15.04.2016 16:49 удалён
1
Mooncry вот-вот. И чем только думали, когда продавали практически символ PS.