Battleborn - бета-тест стартует сегодня, представлен подробный 12-минутный трейлер об игре и персонажах
19 Комментарии: 5

Battleborn - бета-тест стартует сегодня, представлен подробный 12-минутный трейлер об игре и персонажах

Автор: Samson
Дата: 08.04.2016 12:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    18 25.04.2024 11:54 от ComradeBulbing
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    18 25.04.2024 11:52 от Ceratunity
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10

Открытое тестирование Battleborn для всех владельцев PlayStation 4 начинается уже сегодня вечером и продлится до 18 апреля. В честь этого разработчики из Gearbox Software выпустили ролик со всей информацией, которая может пригодиться во время игры.

Владельцы Xbox One и ПК смогут попробовать игру только с 13 апреля.

Полноценный выход Battleborn состоится 3 мая для PlayStaiton 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Battleborn - открытие года? Наши первые впечатления от нового проекта Gearbox

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ACE
ACE 520.2 08.04.2016 12:42 удалён
2
шикарный ролик
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.04.2016 13:20 удалён
4
Предзагрузка в Стиме уже доступна.
Mim
Mim 21.28 08.04.2016 22:39 удалён
1
отличная такая бета . открытая , но на пс4 очередь на вход в нее. вот уже минут 30 висит экран "Потерпите! путь еще не близкий!"
pilliwinx1
pilliwinx1 0.31 09.04.2016 00:32 удалён
0
Прошел через очередь, очень веселая игрушка оказалась. В разы лучше парагона и смайта.
devoid
devoid 4.2 09.04.2016 10:50 (изменен) удалён
1
Количество возможностей с момента технического теста выросло. Теперь точно буду баить.