Авторы Everybody's Gone to the Rapture рассказали о своей следующей игре
19 Комментарии: 4

Авторы Everybody's Gone to the Rapture рассказали о своей следующей игре

Автор: Samson
Дата: 04.04.2016 15:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 4K, HDR, LED-экран и Dolby Audio: «Яндекс» анонсировала умную колонку «Яндекс.Станция Макс»

    4 26.11.2020 06:55 от oisti
  • Скидкопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась осенняя распродажа тысяч игр

    15 26.11.2020 06:52 от Kart
  • Красотка на фоне сакуры: Yeston представила свой вариант видеокарты Radeon RX 6800 XT

    19 26.11.2020 06:49 от Kart
  • Слабонервным не смотреть: Ютубер уничтожил PlayStation 5 во время съемок юмористического видео - зрители не оценили

    55 26.11.2020 06:46 от DriverUFO
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    19 26.11.2020 06:42 от Kart
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 26.11.2020 06:36 от Kavit
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.11.2020 06:34 от Arm
  • Cyberpunk 2077

    5035 26.11.2020 05:27 от DriverUFO
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 26.11.2020 05:10 от Kaoma777
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 26.11.2020 04:53 от zcativ

Компания The Chinese Room (Everybody’s Gone to the Rapture) поделилась некоторыми деталями об изометрической ролевой игре под названием Total Dark.

Вслед за вчерашним анонсом ПК-версии "Хроник последних дней", разработчики приоткрыли завесу тайны над своим следующим проектом, который в начале своего жизненного пути был обычной настольной RPG. Главным инициатором создания подобной игры стал директор студии, Дэн Пинчбек.

"Это более традиционная игра, адвенчура в изометрической проекции со свободно плавающей камерой. Некоторые люди обрадуются, но другие будут сомневаться, хватит ли у нас опыта для создания подобной игры. Но он у нас, определённо, есть.

Большинство пользователей знает нас благодаря Dear Ester и Everybody’s Gone to the Rapture, из-за чего логичным будет предположить, что это именно те игры, созданием которых мы всегда занимались и будем заниматься. Но многие и не помнят, что одновременно с Dear Ester мы увлекались различными модами. Одним из таких модов был Antillion Soccer - футбольный мод для Half-Life 2".

Рассказывая о Total Dark, Пинчбек не стал вдаваться в подробности, но он отметил, что игра не будет такой же "угрюмой", как предыдущие проекты студии, но в то же время она не станет "менее необычной".

The Chinese Room планирует играбельный прототип Total Dark к концу апреля.

Читайте также: Обзор Everybody's Gone to the Rapture.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
prikolist
prikolist 62.98 04.04.2016 16:28 удалён
0
изометри..выход со страницы
nijyan
nijyan 22.76 04.04.2016 18:14 (изменен) удалён
0
Автор как понять?
The Chinese Room планирует играбельный прототип Total Dark к концу апреля.
Показать прототип?Сделать?Что?
Samson
Samson 2.25 04.04.2016 18:45 удалён
-1
nijyan: Автор как понять? Показать прототип?Сделать?Что? Отредактировано nijyan 04.04.2016 18:14:52
Т.е. сейчас у них игра только на бумаге и в мозгу.
ligfip
ligfip 7.13 05.04.2016 10:04 удалён
0
Очень давно и пристально слежу за ребятами. Но вот это что-то не цепляет