Build 2016: Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox One и Windows 10
23 Комментарии: 11

Build 2016: Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox One и Windows 10

Дата: 03.04.2016 22:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    41 29.03.2024 15:44 от nightmare2013
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    2 29.03.2024 15:35 от SnakeRman
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel

На прошедшей конференции Build 2016 Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, посвятил свое выступление Универсальной платформе Windows (Universal Windows Platform) и предоставил своё представление о будущем Xbox One и Windows 10.

В первую очередь он рассказал, что Windows 10 - это лучшая платформа для разработки игр и приложений. А благодаря UWP детища разработчиков смогут увидеть свет и за пределами одной платформы и обрести гораздо более обширную аудиторию.

Также, Фил заметил, что Microsoft всегда прислушивается к тому, что говорит игровое сообщество. Вслед за этим прозвучало заявление о том, что в ближайшие месяцы в играх появится возможность отключать вертикальную синхронизацию, а при этом появится поддержка G-Sync и Freesync мониторов. Между тем, DirectX 12 обеспечивает поддержку нескольких графических процессоров для Win32 и UWP. Компания планирует помочь в реализации этой возможности разработчикам, а также улучшить работу игр в полноэкранном режиме.

Говоря конкретно об Xbox, Фил Спенсер объявил о выходе Xbox Dev Mode, режима, который позволит разработчикам превратить абсолютно любой Xbox One в мощный инструмент разработки. Прямо сейчас любой желающий может протестировать превью-версию этой функции. Однако, Microsoft рекомендует дождаться выхода Windows 10 Anniversary Update, который появится уже этим летом. Благодаря этому обновлению корпорация сделает единый магазин для всех устройств Windows 10, а на Xbox One наконец-то появится долгожданная Cortana. Её появление также ожидается и на других устройствах под Windows 10.

Дополнительная информация касаемо Windows 10 Anniversary Update будет рассказана на E3 2016. Оставайтесь на связи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 03.04.2016 22:46 удалён
0
ну все как обычно, что то там рассказал, а по делу ни чего конкретного, короче Псаки)))
BornToKill
BornToKill 6.21 03.04.2016 22:51 удалён
1
Дополнительная информация касаемо Windows 10 Anniversary Update будет рассказана на E3 2016. Оставайтесь на связи.
Интересно, что сольют с хуана по этому поводу?
dinukri
dinukri 45.79 03.04.2016 23:01 удалён
0
Knigochey
Knigochey 0.85 03.04.2016 23:35 (изменен) удалён
0
Также, Фил заметил, что Microsoft всегда прислушивается к тому, что говорит игровое сообщество.
Хахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насмешил так насмешил.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 03.04.2016 23:46 удалён
0
Dev Mode на самом деле отличная вещь. Жалко сони так точно не сделает.
Kart
Kart 175.88 04.04.2016 00:09 удалён
1
Knigochey не, ну а что? Игровое сообщество достаточно велико и порой само не знает чего же в итоге хочет :3
Tarnumius
Tarnumius 10.21 04.04.2016 00:41 удалён
7
Kart: Knigochey не, ну а что? Игровое сообщество достаточно велико и порой само не знает чего же в итоге хочет :3
Поэтому мы убьем XBOX, чтобы у пользователей не было выбора вовсе :)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.04.2016 04:50 удалён
0
Knigochey: Хахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насмешил так насмешил. Отредактировано Knigochey 03.04.2016 23:35:50
А что не так, хочешь сказать? Вон, Microsoft хотела закрыть Lionhead Studios, но фанаты Fable попросили не закрывать эту студию, и ее не закрыли.
prikolist
prikolist 94.41 04.04.2016 09:37 удалён
5
не понял про вертикальную синхронизацию,ее же и так можно отключать?или он говорит о хвох1?
nagato
nagato 7.57 04.04.2016 09:57 удалён
0
я за сони и нинтендо
Vice1980
Vice1980 0.44 05.04.2016 00:33 удалён
-1
Просто дайте мне все Хало на ПК, можно даже без мультиплеера, мне он вообще не уперся, и я буду счастлив. Все остальное можете не Боксе экзами оставить, только не Хало.