Eurogamer: Новая Call of Duty отправит игроков в далекое будущее
13 Комментарии: 21

Eurogamer: Новая Call of Duty отправит игроков в далекое будущее

Дата: 29.03.2016 16:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

По данным известного в индустрии инсайдера Shinobi602, действие новой части Call of Duty от студии Infinity Ward развернется в научно-фантастическом сеттинге, причем будущее в игре будет показано еще более футуристичным, чем в Advanced Warfare и последних Black Ops.

Call of Duty

Информацию также подтвердили независимые источники ресурса Eurogamer, добавив, что грядущая Call of Duty не станет прямым продолжением Ghosts и предложит космические сражения между враждующими группировками.

Ожидается, что релиз проекта состоится в ноябре этого года на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Официальный анонс должен пройти в ближайшие месяцы.

Читайте такжеActivision тоже не приедет на E3 2016, но новую часть Call of Duty покажут на стенде Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
slava73
slava73 70.01 29.03.2016 17:58 (изменен) удалён
24
Теперь писать надо так : Ожидается, что релиз проекта состоится в ноябре этого года на системах Xbox One, PlayStation 4, Playstation 4.5 и ПК.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 29.03.2016 16:11 удалён
12
Конкурент Хало грядет?))
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 29.03.2016 16:17 удалён
8
интересно настанет день, когда это говно покупать перестанут?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 29.03.2016 16:25 (изменен) удалён
0
@Anti-Biotic та хотя бы чтоб на спад пошли, а то они задрали выкатывать сплошное говно. Хочу наконец то нормальную колду. Ща упоротые фанаты с минусами набегут.
nijyan
nijyan 25.72 29.03.2016 16:40 (изменен) удалён
2
Куда уже дальше?Все сейчас на оборот в прошлое стремятся, в каменные века.Ну или давайте уж тогда в мир дарк фэнтези, средневековья и магии.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 29.03.2016 17:31 удалён
0
WWII pls!
THP.LP
THP.LP 90.99 29.03.2016 17:53 удалён
0
он от этого ущербнее меньше не станет
slava73
slava73 70.01 29.03.2016 17:58 (изменен) удалён
24
Теперь писать надо так : Ожидается, что релиз проекта состоится в ноябре этого года на системах Xbox One, PlayStation 4, Playstation 4.5 и ПК.
GoodMan
GoodMan 66.42 29.03.2016 18:09 удалён
1
slava73 Такое ощущение, что все забыли про скорый выход X1,5 и WiiXU. Так то уже на 7 платформ писать нужно. А если и о стим-мачин вспомнить, то все 8.
prikolist
prikolist 94.53 29.03.2016 18:19 (изменен) удалён
3
White_VooDoo инерция мышления слишком огромна,это как с айфонами(ничего против них не имею,просто как показатель)да и жанр максимально легко усвояемый.последняя нормальная колда на мое имхо была где воевали в японии а потом брали рейхстаг,дальше началась оскомина от нее..
prikolist
prikolist 94.53 29.03.2016 18:24 удалён
3
голосом володарского -"в далекой далекой галактике бушевали калофдутные войны"!)))
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 29.03.2016 18:59 удалён
10
О, нет! Луше бы уже 1-я мировая чем полеты в невесомости.
Maxim
Maxim 1.8 29.03.2016 19:06 удалён
1
@Alex__SPB сорри, случайно плюс влепил хейтеру одного из лучших сеттингов
Maxim
Maxim 1.8 29.03.2016 19:10 удалён
-6
prikolist инерции мышления не существует. Если людям нравится что-то - это нравится им всегда. Надеюсь, Колда никогда не потеряет популярности
Oncore
Oncore 70.3 29.03.2016 19:25 удалён
-9
Бобби, будущее, прошлое, настоящее - всё фигня. Возьми денег и купи у ворнеров права на шутер по... Бетмену. Ну а что. Будем играть за спецназовца подразделения Гордона или за копа под прикрытием в банде Джокера. Это будет такой хайп. 10/10! Джокииир! Бэтмееен! А сколько на скинах то можно заработать...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 29.03.2016 19:30 удалён
0
Oncore вроде был какой то f2p шутан в стиле тф2 в стиме во вселенной. Название я не помню.
prikolist
prikolist 94.53 29.03.2016 20:27 удалён
1
TorAdinWodo вроде Gotham City Impostors ))
TokugaWa
TokugaWa 1.24 29.03.2016 21:34 удалён
1
Мне наоборот сеттинг интересен,посмотрим что получится,правда я кроме Ghost первого которую мне впарили с пс4 не покупал никогда не одной игры из этой серии )
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 29.03.2016 23:09 удалён
-2
prikolist да именно он)
prikolist
prikolist 94.53 30.03.2016 11:01 удалён
-6
oven85europe плюс тебе от ветерана игр))
Razor
Razor 16.04 30.03.2016 11:28 удалён
1
Так, это чисто про космос. Следующие части будут чисто на самолётах, потом вертолёты и боевые корабли и всё это в научно-фантастическом будущем.