There's Poop In My Soup - в новом эксклюзиве для PC можно закидывать людей фекалиями, доступная за 26 рублей игра собирает очень положительные отзывы
22 Комментарии: 36

There's Poop In My Soup - в новом эксклюзиве для PC можно закидывать людей фекалиями, доступная за 26 рублей игра собирает очень положительные отзывы

Дата: 16.03.2016 23:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    8 19.04.2024 05:48 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    8 19.04.2024 05:31 от neoRomi

«Вы когда-нибудь хотели испражняться на людей, но очень стеснялись это сделать? There's Poop In My Soup позволит вам исполнить мечту...», - с таких слов начинается официальное описание очередного необычного эксклюзива для PC, стартовавшего на этой неделе в сервисе цифровой дистрибуции Steam

Разработчики в буквальном смысле предлагают игрокам забрасывать все вокруг отходами человеческой жизнедеятельности. Сначала арсенал довольно скромен - с балкона можно попасть по нескольким прохожим (в том числе в тарелки обедающих горожан или просто лакомящихся вкусным мороженым граждан). Но со временем играющим становятся доступны все более внушительные средства, и покрывать испражнениями можно уже всю улицу. Происходит это в декорациях известных городов - от Нью-Йорка до Пекина.

 

Скриншоты:

     

     

Промо-арты:

There's Poop In My Soup - аркадный проект. Больше прицельных попаданий - больше очков. В Steam игру можно купить всего за 26 рублей. Пользователи оставляют преимущественно положительные комментарии, рекомендуя проект друзьям «для выпуска пара». Рейтинг одобрения - 86%

Подробнее на тему фекалий в играх можно почитать в нашем огромном материале по этой ссылке.

Читайте также: DFC: PC станет доминирующей игровой платформой на рынке к 2019 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 16.03.2016 23:11 удалён
0
Вот экз так экз, какой там бладборн с хэйло и ксеноблэйдом.... вообще совершенно новый уровень)
ToToRo
ToToRo 0.52 16.03.2016 23:11 удалён
6
готи 2016 намечается!!!
kosteg555
kosteg555 4.59 16.03.2016 23:14 удалён
1
Очередная наркомания
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 16.03.2016 23:16 удалён
0
Арты с какашками просто D:
DenHolmes
DenHolmes 0.87 16.03.2016 23:22 удалён
0
Пипл, пардон, хавает
GoodMan
GoodMan 66.26 16.03.2016 23:36 удалён
1
Завидую пекарям. Таким отборным элито-геймингом кормят. Не.. А прикиньте это все в 4к и 120 фпс. А еще и в шлемах ВР. Бояре так бояре. Остается только давиться завистью. Эх.
Paskudation
Paskudation 0.4 16.03.2016 23:38 удалён
1
ох уж эти провокационные новости, чтобы в очередной раз принизить пекарей
G700
G700 390.19 16.03.2016 23:45 удалён
1
Что-то я вообще не удивлен. Очередной "этожиприкол за 25 рублей". Такое чувство, испражнись на голову этим 80% - и то некоторые довольны останутся. Зато потом новости, что на пк больше игр и он доминирует :D
Xize
Xize 99.61 16.03.2016 23:57 (изменен) удалён
0
Все стебутся и не понимают, что через пару месяцев оно посетит и консоли, как это было с симулятором хлеба и козла. Потом небось еще и в плюс засунут, что бы точно никто не ушел обиженным.
Maxim
Maxim 1.8 17.03.2016 00:04 удалён
1
Нет
nijyan
nijyan 25.72 17.03.2016 00:08 удалён
0
Xize: Все стебутся и не понимают, что через пару месяцев оно посетит и консоли, как это было с симулятором хлеба и козла. Потом небось еще и в плюс засунут, что бы точно никто не ушел обиженным. Отредактировано Xize 16.03.2016 23:58:17
Козел не так плох. Здесь разрабы ушли дальше и не прикрыто продают нам цифровое говно.
Xize
Xize 99.61 17.03.2016 00:12 удалён
1
nijyan Сорта говна, одно прикрытое, другое нет. Суть не меняется.
Norgerel
Norgerel 21.63 17.03.2016 00:20 удалён
2
И на консолях будет. Рублей так 249. И брать будут, даром что пк гнобят.
JohnnyBoy
JohnnyBoy -0.18 17.03.2016 00:20 удалён
0
блин, завидую пкашникaм, чеcтное слово. Такие эксклюзивы, да еще и в 60 fps.
когда-нибудь хотели испражняться на людей, но очень стеснялись это сделать?
я смотрю разработчики отлично знают свою ЦА ))
-lena-
-lena- 1.42 17.03.2016 00:20 удалён
0
Меня игра реально пугает... что у них с шеями?!! Что за люди-цветочки? Ну а продается - да, как к приколу, вероятно, относятся, ну а че - и дешево ведь. Дерьмом пошвыряться можно. Целые города в нем утопить. Ладно, в который раз: инди инди рознь.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.03.2016 00:21 удалён
0
Доминирующая игровая платформа к 19му году.
Maxim
Maxim 1.8 17.03.2016 00:27 удалён
1
@-lena- есть типа таких куклы - тильды
mannyca05
mannyca05 4.6 17.03.2016 00:57 удалён
0
Ща денюжку соберут с продаж в стиме и выпустят на консолях)
michaelrnd
michaelrnd 1.07 17.03.2016 01:00 удалён
0
mannyca05 и в пс плюс добавят)
YTKA
YTKA 57.63 17.03.2016 01:01 удалён
2
Не ваша вот и беситесь!