Слух: Devil May Cry 5 в активной разработке
32 Комментарии: 52

Слух: Devil May Cry 5 в активной разработке

Дата: 14.03.2016 16:20
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev

Сообщество поклонников Devil May Cry всколыхнули слухи об активной работе над полноценной пятой частью серии. «Спусковым крючком» к обсуждению и многочисленным публикациям в прессе послужила появившаяся фотография из студии захвата движений, на которой можно увидеть сыгравшего Неро в Devil May Cry 4 актера Джонни Йонг Боша и его коллегу Рубена Лэнгдона. Последний, согласно сообщениям источников, исполнял роль Данте в Devil May Cry 3 и Devil May Cry 4.

В реальной жизни Бош и Лэнгдон являются друзьями, и вполне можно бы было допустить, что их позвали работать вместе над не имеющим никакого отношения к Devil May Cry проектом. Но есть одна деталь - когда люди стали писать в Facebook о Devil May Cry 5, а журналисты принялись тиражировать изображение, актеры быстро удалили фотографию.

Заинтересованность в разработке Devil May Cry 5 неоднократно выражал продюсер Хидеаки Ицуно. В мае прошлого года он заявил об обсуждении вопроса по расширению серии, но в октябре объяснил, что конкретных планов по разработке нового Devil May Cry пока нет. Возможно, в активной разработке проект оказался лишь недавно.

Читайте также: Capcom сообщила об отсутствии планов на новую часть Devil May Cry, разработчики пока не могут рассказывать о Resident Evil 7.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 14.03.2016 16:24 удалён
0
ЭТО БУДЕТ АНОНС ВЕКА. Вспоминаем еще see you next DMC в конце ремастера четверки
Leko
Leko 32.73 14.03.2016 16:28 удалён
0
Вот только о чем его делать - Данте стар Вергилий мертв остается только Неро или новая предыстория - Спарда например там можно было бы показать эпичную войну против людей в первой половине игры когда Спарда Сокрушает человеческих охотников на демонов а во 2 как он уже за людей
4onoki
4onoki 9.02 14.03.2016 16:36 удалён
0
Это конечно очень классно. Сам бы хотел наверное просто перезапуска серии с тем самым Данте. Но.. Придумайте уже что нибудь новое. Экшены же это не рпг или файтинги, в конце концов.
GARETT
GARETT 2.08 14.03.2016 16:36 удалён
0
Слух, будь так любезен, окажись правдой
ACE
ACE 520.2 14.03.2016 16:39 удалён
0
надеюсь платинум геймс делают!
Pixel720
Pixel720 19.58 14.03.2016 16:40 удалён
1
Leko: Вот только о чем его делать
Ещё один ремейк сделают, но своими силами и по канону.
lion
lion 0.05 14.03.2016 16:44 удалён
0
если это именно 5 часть то круто че
Leko
Leko 32.73 14.03.2016 16:44 удалён
0
Pixel720 Спасибо но еще один ремейк нафик не нужен или продолжение или оставте серию в покое
vanchester
vanchester 1.18 14.03.2016 16:47 удалён
0
ACE это был бы идеальный вариант
ole7959
ole7959 1.57 14.03.2016 16:48 удалён
0
Слух, будь так любезен, окажись правдой (2)
TheNewx
TheNewx 0.15 14.03.2016 16:55 удалён
0
Я уже истосковался по нормальным слешерам и битэмапам(переиздания наворачивать нету желания), поэтому ждем-с
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.03.2016 17:01 удалён
1
Это было бы круто, если бы это была правда.
Pixel720
Pixel720 19.58 14.03.2016 17:05 удалён
1
Leko: Pixel720 Спасибо но еще один ремейк нафик не нужен или продолжение или оставте серию в покое
Я так вообще за продолжение от Ниндзя теори. Мне кажется классику нужно оставить в покое, и развивать то, что есть. Но это маловероятно, что будет ДМС2...
UnreaL
UnreaL 6.14 14.03.2016 17:12 (изменен) удалён
2
этой фотке неделя как минимум, какое ещё "сегодня утром"?
Kaktus2100
Kaktus2100 1.3 14.03.2016 17:15 удалён
2
ой зачем... лучше бы продолжение DmC сделали, он на голову выше четвёртой части. Я понимаю фанатов первых частей с Данте блондином, но всему своё время, нужно что-то новое...
-lena-
-lena- 1.42 14.03.2016 17:22 удалён
4
А для меня вопрос не в том, что будет. Вопрос: когда? Что сделают - уверена (еще бы: Капком и такая популярная франшиза). Более того: некоторого показа (хоть тизера) жду уже в этом году. 3 и 1 части этой серии - для меня самые из DMC.
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 14.03.2016 17:25 удалён
-1
@-lena- думаю, могут анонсировать на TGS 2016.
Gefus
Gefus 4.05 14.03.2016 17:29 удалён
2
UnreaL на популярных ресурсах почему-то действительно вчера\сегодня начали трубить... п.с. мотивирован на анонс, кент вейт
Gefus
Gefus 4.05 14.03.2016 17:30 удалён
0
ACE: надеюсь платинум геймс делают!
это было бы слишком круто, надеемся что крапком услышали Камию
FIamersys
FIamersys 6.08 14.03.2016 17:43 удалён
0
Вот тут я гребаный олдфаг, жду продолжения классической серии)