Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Ubisoft прилагает больше усилий для поимки читеров
15 Комментарии: 8

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Ubisoft прилагает больше усилий для поимки читеров

Дата: 13.03.2016 22:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

Компания Ubisoft объявила о том, что прилагает больше усилий для поимки нечестных игроков в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege путём изменения алгоритма проверки.

Как пояснили на официальном форуме игры, издатель расширит критерии поиска возможных мошенников. Любой игрок, идентифицированный как читер, будет выкинут из матча, но наказание на этом не кончается.

"Для того, чтобы увеличить усилия в борьбе с жульничеством в Rainbow Six: Siege, мы расширим наши критерии поиска для определения потенциального мошенника. Если игрок идентифицирован как читер, то система выкидывает его из игры, а также блокирует вход на определенное время".

Ubisoft серьезно взялась за поиски и наказания недобросовестных игроков. Не так давно разработчики выпустили патч, направленный на предотвращение использования обманных программ и дыр.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege вышла 1-го декабря 2015 года на PlayStation 4, PC и Xbox One.

Читайте также: Грядущие наборы контента будут посвящены США, Бразилии и Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SkyLink
SkyLink 10.19 13.03.2016 22:51 удалён
0
Уже и в радуге читерят?Дожили.
Beren
Beren 81.2 13.03.2016 23:49 удалён
1
2016 год. Читеры до сих пор живы.
ZoRG172
ZoRG172 4.52 14.03.2016 00:37 удалён
0
Beren Windows открытая платформа, пока это так, читеры будут жить.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 14.03.2016 08:11 удалён
0
SkyLink: Уже и в радуге читерят?Дожили.
Почему "уже" и чем Радуга отличается от других мультиплеерных шутеров?
KuP9l
KuP9l 56.57 14.03.2016 11:17 удалён
0
Пока что в радуге явных читаков не встречал, но в любом случае рад что защиту улучшают.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 14.03.2016 12:37 удалён
3
@Kenchan: На пс3 версии modern warfare 2 сейчас такое творится...
Мне тоже очень интересно, что там на PS3 в Modern Warfare 2
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 14.03.2016 22:06 удалён
2
@Kenchan: @Anti-Biotic читеры, что же ещё. Играть невозможно.
Может ты просто стреляешь плохо?)))