Rise of the Kasai пополнила линейку классических игр с PS2 для PlayStation 4, появилось геймплейное видео
4 Комментарии: 7

Rise of the Kasai пополнила линейку классических игр с PS2 для PlayStation 4, появилось геймплейное видео

Дата: 09.03.2016 02:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Японские чарты: Острый дефицит Xbox Series X|S и Nintendo Switch OLED, рост продаж PlayStation 5

    21 02.12.2021 19:37 от Double_Jump
  • Роман с топором исследует метрополитен в демонстрации хоррора Post Trauma

    24 02.12.2021 19:35 от kro44i
  • "М.Видео" запустила тестовую рассылку предложений на покупку PlayStation 5 среди российских игроков

    29 02.12.2021 19:34 от romandc
  • Новый фокус Gearbox: Подписчики PS Plus получат "неправильную" версию Godfall

    48 02.12.2021 19:27 от Hetzer
  • Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 уточнили информацию о микротранзакциях в игре

    20 02.12.2021 19:14 от dionis15

Как и ожидалось, сегодня Sony Computer Entertainment добавила экшен Rise of the Kasai от студии BottleRocket Entertainment в список классических игр эпохи PS2, доступных для запуска на консоли PlayStation 4. В российском PS Store стоимость игры установлена на отметке в 974 рубля.

"Защитите мир от таинственной организации "Касай" в этой предыстории – и одновременно продолжении – классического приключенческого боевика The Mark of Kri. Воин Рау и его дух-проводник Кузо вращаются вместе с тремя новыми персонажами, включая Тати и сестру Рау", - сообщается на странице в PS Store.

Если вы хотите увидеть, как игра работает на PS4, можете посмотреть официальный геймплейный ролик, подготовленный компанией Sony.

Читайте также: Max Payne - оригинальная игра серии может появиться на PlayStation 4 в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DoctorNet
DoctorNet 83.73 09.03.2016 03:27 (изменен) удалён
0
Лол, в игре отсуствует какая либо фильтрация текстур, на 1:48 это прекрасно видно по вазе. Я будто во времена PS1 вернулся. А отсутствие широкоформата меня вообще возмущает, они же хотя требовать за это деньги, а не поступать как на ване с х360.
FIamersys
FIamersys 6.07 09.03.2016 04:08 удалён
0
DoctorNet тут вообще то эмуляция, а не переиздание. Так что какой оригинал, таково и ЭТО.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.31 09.03.2016 07:06 удалён
2
Primal, Haunting Ground, Cloc Tower 3, Manhunt 1/2, Obscure 1/2, Silent Hill 2/3/4
Journalist
Journalist 2.23 09.03.2016 10:24 удалён
0
В новости опечатка? Написано что цена 974, может просто 97?
profession
profession 1.48 09.03.2016 13:30 удалён
0
Как-то они медленно ps2 игры добавляют. Там уже должно быть штук 30 игр, а на деле их меньше десятка.
kro44i
kro44i 95.43 09.03.2016 14:31 удалён
-1
profession сложно найти диски от ps2 вот они и тормозят с выкладыванием.
Hetzer
Hetzer 25.46 09.03.2016 17:20 (изменен) удалён
3
Где God of War I и II???