Zero Time Dilemma - Famitsu посвятил первому превью игры восемь страниц, новые подробности ожидаются в ближайшее время
11 Комментарии: 7

Zero Time Dilemma - Famitsu посвятил первому превью игры восемь страниц, новые подробности ожидаются в ближайшее время

Автор: Nicktim
Дата: 08.03.2016 16:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подфорум Halo на Reddit был временно закрыт из-за токсичности игроков

    56 07.12.2021 05:28 от KOZIK
  • "Лучшая игра 343 Industries": Западные журналисты высоко оценили Halo Infinite для Xbox Series X|S

    49 07.12.2021 05:22 от Doug
  • «Элой — умный и ловкий воин»: Разработчики Horizon Forbidden West для PlayStation 5 рассказали о боях и врагах

    14 07.12.2021 05:16 от Spirit-ford
  • Бесплатные игры в PS Plus: Sony напомнила о последнем шансе забрать ноябрьскую раздачу

    1 07.12.2021 05:10 от Toxicity
  • «Приготовьтесь заглянуть в будущее»: «Матрица: Пробуждение» появилась в PlayStation Store и Microsoft Store

    20 07.12.2021 05:08 от Scantid

Японский игровой журнал Famitsu опубликовал первое превью грядущей третьей части популярной серии визуальных новел Zero Escape - Zero Time Dilemma.

Игре посвящено 8 страниц материала, в числе которого и первые её скриншоты, детали о сюжете и персонажах, а также интервью с создателем серии Котаро Утикоси. Пока доступны лишь первые две страницы в низком разрешении, на которых можно увидеть главных героев.

Раскрыты были и их имена: Карлос, Аканэ, Дзюнпей, Кью, Эрик, Мира, Диана, Фи и Сигма. Больше информации по игре будет раскрыто в ближайшее время, когда сканы журнала окажутся в сети.

Дебютная презентация игры ожидается уже на следующей неделе.

Выход игры состоится этим летом на PS Vita и 3DS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
BloodyYork
BloodyYork 0.04 08.03.2016 16:42 удалён
1
Самая ожидаемая игра 2016, очень жду сканов.)
Kart
Kart 97.48 08.03.2016 16:52 удалён
0
Обожаю 999 и VLR, так что и эта для меня маст бай. Правда интересно, что это за свиноморд среди участников?
ELka_sq
ELka_sq 52.14 08.03.2016 16:55 удалён
0
Kart: Обожаю 999 и VLR, так что и эта для меня маст бай. Правда интересно, что это за свиноморд среди участников?
Надеюсь Кловер.
lordzer0
lordzer0 13.48 08.03.2016 16:57 удалён
0
Еще одна платина и два для по 10 часов игры в сутки ^__^
Kart
Kart 97.48 08.03.2016 17:44 (изменен) удалён
-1
@Lexa: VLR совсем не за 20 часов проходилась
У меня а неё 50+ часов ушло. Всё из-за слетавших сэйвов. Первый слетел на 11 часах, второй на 9 и третий на 13 часах. Потом решил без сохранений и загрузок пройти игру, чтоб больше не испытывать никаких проблем. Как у меня горело, когда 3 раз сейв слетел. Я такую кипящую ярость давненько не испытывал о_о Зато невероятное удовлетворение от первой платины за 7 лет существования акка :))
Pixel720
Pixel720 16.93 08.03.2016 18:15 удалён
0
У меня сейвы не слетали, но тоже в день по пять-шесть часов подряд играл, что для меня очень много.
Kart
Kart 97.48 08.03.2016 18:30 удалён
-1
@Lexa ага. Говорят, что нельзя было сейвиться во время определённых эскейпов. Хотя я попробовал интереса ради загрузить файл с полностью пройденной на платину игрой и файл опять таки был повреждён. С подобной проблемой не я один сталкивался. Но, хорошо, что все беды уже позади, а полученное от игры удовольствие с лихвой окупает негатив от перепрохождения одного и того же по нескольку раз :)