The King of Fighters XIV - опубликованы новые скриншоты эксклюзивного файтинга для PlayStation 4
5 Комментарии: 8

The King of Fighters XIV - опубликованы новые скриншоты эксклюзивного файтинга для PlayStation 4

Дата: 08.03.2016 07:27
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    60 15.08.2020 04:35 от Agent
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    10 15.08.2020 04:03 от Agent
  • Это успех: Nintendo Switch продается лучше Nintendo 3DS и Wii U вместе взятых

    29 15.08.2020 03:44 от Neofuturist
  • Лучшая игра по "Звёздным войнам" намечалась: Продюсер закрытой Star Wars от авторов Dead Space раскритиковал EA

    17 15.08.2020 03:35 от Neofuturist
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    17 15.08.2020 02:47 от GAG

Представляем вашему вниманию новые скриншоты файтинга The King of Fighters XIV, разрабатываемого в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4 силами японской студии SNK Playmore. Игра поступит в продажу до конца 2016 года. В ее стартовую версию, как уже сообщалось ранее, войдут ровно 50 бойцов. Опубликованными ниже изображениями поделился сайт Dualshockers.

     

     

   

Разработчики пока не знают, будет ли The King of Fighters XIV поддерживаться контентными обновлениями (добавляющими в игру еще больше бойцов) в будущем. Для начала они хотят полностью отработать 50 заявленных персонажей.

Читайте также: В King Of Fighters XIV будет 50 персонажей сразу на старте игры.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
THP.LP
THP.LP 40.55 08.03.2016 10:27 удалён
6
жду анонса на pc
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 08.03.2016 11:26 удалён
0
Графон уровня пастгена, могла бы спокойно и безо всяких проблем пойти на PS3.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 08.03.2016 13:26 удалён
0
привет от теккена
Vice1980
Vice1980 0.44 08.03.2016 14:05 удалён
0
Че-ж так убого-то все, а... Классический ведь сериал, столько лет, столько знаменитых персонажей, единственный их франчайз стоющий внимания и не могут графу хоть немного подтянуть.... Че было не сделать как Guilty Gear Xrd?...
Azzy
Azzy 68.99 08.03.2016 15:11 удалён
0
Vice1980 видимо нет специалиста такого уровня в команде, а на "наёмника" с нужными умениями денег не нашлось.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 08.03.2016 15:16 удалён
1
@THP.LP: жду анонса на pc
жди))))
Sith_1ord